Новости — 26 декабря 2020, 12:54

Милохин в Roast Battle: респект от Щербакова и много шуток про возраст и детский дом

Сегодня про Даню Милохина знают практически все, для этого даже не нужно иметь аккаунт в тиктоке, достаточно просто зайти на ютьюб, в инстаграм**, включить телевизор или радио. Он стал одним из самых востребованных блогеров, которого все чаще и чаще стали звать на разные передачи. Он уже и в «Вечернем Урганте» был, и в Comedy Club (даже не по одному разу), и для Forbes Digest снимался, и в фильме Пивоварова засветился, и в «Музыкалити». Этот список можно продолжать еще долго. На этот раз Милохин стал специальным гостем в шоу Roast Battle, которое выходит на канале Labelcom.

кадр из шоу
кадр из шоу
#INSERT_ARTICLE#

Ведущий баттла Алексей Щербаков с самого момента появления Дани попытался внести ясность в то, кто же такой этот кумир зумеров. Сошлись на том, что он просто тиктокер. Ведущего больше интересовала судьба блогера: в том, что Даня смог пробиться и стать в каком-то смысле знаменитым, Щербаков увидел некоторую схожесть и со своей историей. Собственно, добрая часть шуток всех комиков в этом выпуске была посвящена тому, что Даня воспитывался в детском доме. Второй темой стал его возраст, так как среди всех участников баттла блогер и правда был самым молодым. По правилам шоу, Даня Милохин помогал определять, кто из комиков проходит в следующий раунд, а в конечном счете должен был назвать имя победителя.


К слову, вчера участник Dream Team House появился не только на канале Labelcom, но и в эфире «Нового радио». Даня стал участником передачи «TikTok Шоу», куда уже приходил столько раз,  что даже сами ведущие уже сбились со счета. В этот раз в эфире поговорили о приближающемся Новом годе и подготовке к нему. Даня подвел итоги 2020-го и сказал, что год выдался вполне удачным, но блогер уверен, что впереди его ждет еще немало значимых событий. Милохин рассказал, что для блогеров предновогодняя суета, как и само празднование, это скорее насыщенные трудовые будни, поэтому даже в новогоднюю ночь ему предстоит поработать.

Декабрь у блогеров и правда выдался очень продуктивным, особенно у дримтимовцев. В начале месяца тиктокеры поставили себе цель — набрать 10 млн подписчиков на официальном тикток-аккаунте хауса. Чтобы достичь желаемого, они решили выпустить за последний месяц 2020-го десять музыкальных клипов. Справляются блогеры с поставленной задачей очень успешно. Например, Милохин представил трек и клип «Обращение к 2020 году», а вместе с Артуром Бабичем записал фит «Четко». Крооме того, Бабич дропнул свой сингл «Праздник», который позже обзавелся клипом, а Маха Горячева выпустила «Новогодиться». В общем, работа идет полным ходом.
#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из шоу Roast Battle/инстаграм** @danya_milokhin
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Ведущий, Певец
Маха
Горячева
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Ведущий, Комик
Алексей
Щербаков
Читайте также
Кино — 19:27, 8 декабря 2025
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 8 декабря, 19:27
Ибрагим Гатциев презентовал бренд State Venice после ухода из Planta Rosa
Новости, Новости — 8 декабря, 18:35
Появилась дата премьеры аниме «Черная кошка и класс ведьм»
Новости, Новости — 8 декабря, 17:18
Триллер «Цинга» получил сразу три награды на фестивале «Зимний-2025»
Новости, Новости — 8 декабря, 16:20
Группа «источник» выпустила альбом EGO
Новости, Новости — 8 декабря, 15:37
На Тайване прошла премия Asia Artist Awards 2025
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Образ жизни — 6 декабря, 15:40
Газета «БИЛЛИ», путеводитель по Средневековью и история российской моды: какие книги искать на фестивале «Параллельно»
Новости, Новости — 6 декабря, 12:01
Аниме «Волчьи дети Амэ и Юки» возвращается в кинотеатры
Новости, Новости — 6 декабря, 10:00
По «Людям в черном» снимут новый фильм
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)