Новости — 4 июля 2024, 16:17

Начались съемки фильма «Дорогая, я больше не перезвоню» с Никитой Ефремовым

Точное количество проектов, над которыми параллельно работает Никита Ефремов, вероятно, известно лишь ему самому.

Со стороны ясно одно: плотность запредельная. Только в этом году он успел засветиться в сериалах «Морозко» и «Первый класс» и фильме «Вы меня видели?». А на ближайшее время с Ефремовым запланирован еще десяток проектов. Из новых — сериал «Между нами химия» для онлайн-кинотеатра Wink, съемки которого стартовали в июне. Там Ефремов сыграет вместе с Сашей Бортич. А с другими актерами он появится в кадре нового проекта от онлайн-кинотеатра Okko. Речь о фантастической комедии «Дорогая, я больше не перезвоню», в которой у Ефремова тоже главная роль. 

Кинокомпания ID Production и Okko уже приступили к производству полного метра. Съемки фильма «Дорогая, я больше не перезвоню» проходят в Москве и продлятся вплоть до конца лета 2024 года. Режиссером и автором сценария фильма стал Александр Фомин, известный по проектам «Молодой человек» и «Карамора». А вместе с Ефремовым в ленте снимутся Ян Цапник («Метод»), Агата Муцениеце («Плакса»), Дмитрий Чеботарев («Майор Гром: Игра»), Валентина Ляпина («Жиза»), Мила Ершова («Фандорин. Азазель») и другие.


В центре сюжета фильма — молодой московский рекламщик Даня, который страдает синдромом отложенной жизни. Он постоянно и много работает, пытается успеть все на свете, но счастья ему это не приносит. А греют Даню лишь мечты о светлом будущем, когда он наконец достаточно заработает, чтобы жить в особняке у моря с красоткой из соцсетей. Все меняется, когда Даня впадает в кому и оказывается в прихожей загробного мира. Эта самая прихожая подозрительно напоминает аэропорт из его последней рекламы. Рейсов там всего два: или в ад или в рай. Однако Даня не теряет надежду найти третий вариант — вернуться обратно в мир живых. Ну а пока коротает время в местном баре под названием «Дорогая, я больше не перезвоню». 

История, естественно, метафоричная, и от этого вечно актуальная. «Мы все время живем так, как будто мы бессмертные, но это не так. Что бы мы ни делали, сколько бы ни накапливали, что бы ни происходило, смерть все равно настанет. И в нашем фильме у героя появляется возможность обрести ту самую радость жизни, умение радоваться простым вещам, которые он потерял», — объяснил замысел Никита Ефремов.

По словам продюсера Екатерины Кононенко, фильм выйдет в кинотеатрах уже следующей весной. Правда, точная дата еще не называется. Зато создатели обещают не только интересную и метафоричную историю, но и высокотехнологичную. Сложнопостановочные сцены будут произведены с применением технологии Virtual Production и реализованы студией XOVP. Новшества будут использоваться для создания мира, выходящего за пределы нашей реальности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из фильма «Здоровый человек»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр
Мила
Ершова
Актёр
Ян
Цапник
Актёр, Блогер, Телеведущий
Агата
Муцениеце
Актёр
Никита
Ефремов
Читайте также
Образ жизни — 16:00, 12 июня 2025
От Ural Music Night до Signal, от «Выкса-фестиваля» до «КРУТО». Рассказываем про 15 летних фестов 2025-го: эттеншн — все они вне столиц
Новости, Новости — 12 июня, 16:00
Объявлены даты проведения Каннского кинофестиваля в 2026 году
Образ жизни — 28 мая, 14:30
Тест: Какой ты жанр литературы?
Новости, Новости — 12 июня, 13:50
Netflix снимет фильм про Квазимодо. В главной роли — Венсан Кассель
Новости, Новости — 11 июня, 18:00
«Я видел свет во сне»: слушаем свежий трек «тимы ищет свет»
Новости, Новости — 11 июня, 17:00
Джеймс Ганн анонсировал новый фильм про Чудо-женщину
Новости, Новости — 11 июня, 14:55
Вышел трейлер сериала «Железное сердце» от Marvel
Новости, Новости — 11 июня, 13:00
Юра Борисов снимется в «Деннис» — режиссерском дебюте Эмили Мортимер
Новости, Новости — 11 июня, 11:20
Стартовали съемки драмеди «Адвокаты» с Екатериной Вилковой и Эльдаром Калимулиным
Новости, Новости — 10 июня, 19:10
NXN выпустил альбом MOON ROCK
Тесты — 26 мая, 14:12
Кино — 10 июня, 18:10
Вечером посмотрим. 5 новинок июня на PREMIER
Новости, Новости — 10 июня, 14:55
Сергей Безруков сыграет в экранизации «Трудно быть богом»
Музыка — 10 июня, 14:51
Сага о LOVANDA. Интервью с дуэтом о работе по любви, мечтах и положительных вайбах
Новости, Новости — 10 июня, 12:40
Джонни Флинн сыграет Люциуса Малфоя в сериале по «Гарри Поттеру»
Новости, Новости — 10 июня, 11:06
Сабрина Карпентер выпустила новую песню Manchild
Новости, Новости — 9 июня, 18:15
Женя Трофимов и «Комната культуры» выпустили новую версию «Поездов» с Бастой
Новости, Новости — 9 июня, 16:45
Сериал «Леди Баг и Супер-Кот» получит аниме-спин-офф
Образ жизни — 9 июня, 14:25
Рейв и Античность. Отрывок из книги Егора Зернова «Овидий-роман»
Новости, Новости — 9 июня, 14:25
Universal снимет байопик о Снуп Догге
Новости, Новости — 8 июня, 13:49
Юра Борисов может сыграть в фильме Луки Гуаданьино вместе с Эндрю Гарфилдом и Моникой Барбаро
Новости, Новости — 7 июня, 12:04
«Без повода я вишу на проводе»: слушаем новый альбом ray! «Интернет людей»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 6 июня, 18:00
Юрий Колокольников в первом трейлере «Левши»
Новости, Новости — 6 июня, 16:00
Том Фелтон вернется к роли Драко Малфоя на Бродвее
Новости, Новости — 6 июня, 13:50
Прошлое и настоящее в новом альбоме хмырова «Нотки-строки»
Новости, Новости — 6 июня, 11:34
Мини-альбом и линейка одежды: Balenciaga выпустила коллаборацию с Бритни Спирс
Кино — 5 июня, 19:50
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «История звука», «Вдохновитель», «Частная жизнь», «На посошок»
Новости, Новости — 5 июня, 19:05
Slava Marlow запускает музыкальное телеграм-медиа «Гараж»
Новости, Новости — 5 июня, 14:34
Идрис Эльба и Джон Сина в трейлере фильма «Главы государств» 
Новости, Новости — 5 июня, 11:45
Афиша фестивалей и подборки треков: «Яндекс Музыка» запустила проект «Леточелла»
Новости, Новости — 4 июня, 19:10
Роман Каграманов, Маха Все Круто, Карина Мурашкина, Саша Стоун и другие блогеры в новом шоу «Культура для всех»
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы