Бывший КВНщик, стендап-артист, а ныне — бизнесмен со своей сетью кафе, вайнер и профессиональный пранкер, с недавних пор еще и певец.
Один из самых хайповых пранкеров страны не сразу пришёл к баловству, а через тернистый путь Санкт-Петербургского государственного экономического университета (который окончил с отличием в 2015 году). Там он начал играть в КВН, дорос до капитана команды.
Блогером Гусейн стал совершенно случайно. Особо не задумываясь над этим направлением, он снялся в ролике друга — просто потому, что тот попросил помочь. Как оказалось, эта съёмка носила судьбоносный характер: аудитория начала активно интересоваться незнакомым молодым парнем, а тот, в свою очередь, решил — а чего б не попробовать сделать свой блог. И попробовал: с 2015 года блогер заливает короткие юмористические вайны и выкладывает на свою страничку в инстаграм. Основной тематикой блога Гусейн избрал плодотворную почву сатиры, в которой он постоянно взращивает шуточки над современной молодежью.
Помимо коротких скетчей Гасанов занимается и более серьезными (в плане подготовки) видео: снимает пранки для собственного YouTube-проекта «Подстава». Под горячую руку блогера попадали
Катя Варнава,
Марьяна Ро, Афоня, Анна Семенович, Сергей Дружко и даже его собственная девушка. Гусейн не стесняется устраивать инсценировки ограблений, нападений, похищений, сверхъестественной чуши и даже пытается подстраивать мини-катастрофы (так, они с Клавой Кока чуть не «погибли» во время полёта на воздушном шаре) — мало кто осмеливается сейчас проворачивать такую жесть, за это блогера и любят в Интернете. Всенародная любовь доказывается не только количеством подписоты, но и всяческими наградами: 25-летнего парня два года подряд называли «Блогером года» (в 2017 году он получил статуэтку от LF City Awards, а в 2018-ом — от Fashion People Awards).