Интервью, Кино — 31 января 2024, 20:42

«Экранная свадьба оказалась по-настоящему безумной». Интервью с Диланом Спроусом и Вирджинией Гарднер для SRSLY

1 февраля на экраны выходит ромком «Моя прекрасная свадьба» — сиквел прошлогодней комедии «Мое прекрасное несчастье», снятой по одноименному бестселлеру писательницы Джейми Макгуайр при участии продюсеров янг-эдалт франшизы «После». В первой части главные герои — бэдбой и чемпион подпольных боев Трэвис (Дилан Спроус) и отличница с игровой зависимостью по имени Эбби (Вирджиния Гарднер) — находят друг друга, заключают пари и, естественно, влюбляются. Короче, буквально: искра, буря, безумие. Мы поговорили со звездами фильма о свадьбах (obivously), съемках в Доминикане и драках.

Расскажите нам немного о «Моей прекрасной свадьбе». Что мы увидим в продолжении истории Трэвиса и Эбби?

Дилан: «Моя прекрасная свадьба» начинается ровно там, где закончилось «Мое прекрасное несчастье». Трэвис и Эбби просыпаются утром после бурной пьянки в Вегасе и обнаруживают, что накануне они поженились. Им звонит Бенни (Роб Эстес), местный гангстер, и сообщает, что они должны ему денег. Так что ребята решают взять весь карточный выигрыш Эбби и сорваться в медовый месяц в Мексику. Там они узнают друг друга получше, но, будучи уже в статусе молодоженов, столкнутся с новыми трудностями. Как тебе?

Вирджиния: Огонь!


Каково было вернуться к работе над франшизой? И особенно воссоединиться с актерским составом первого фильма, а также с новичками в лице Стивена Бауэра, Кайл Ричардс и Алекса Айоно?

В: Безумно весело! Мы все сдружились на съемках «Моего прекрасного несчастья», так что собраться всем вновь было очень легко. С Алексом Айоно я уже снималась до этого в «До встречи на Венере» (2023), так что это тоже было словно воссоединение семьи. И Стивен с Кайл просто потрясающие. Работать с такими людьми — это как выиграть в лотерею. 

Это было больше похоже на отпуск с близкими друзьями.
#INSERT_ARTICLE#

С какими именно сложностями сталкиваются Трэвис и Эбби в этой поездке?

Д: Я думаю, они сильно изменились после событий первого фильма, особенно с учетом того, что теперь они женаты. В финале первой части Трэвис и Эбби явно были влюблены друг в друга, но в их отношениях все еще хватало проблем. Теперь им надо выяснить — смогут ли эти проблемы разрушить их брак. В «Моей прекрасной свадьбе» им еще многое предстоит узнать о самих себе. Как и другим персонажам, полюбившимся по предыдущему фильму.

Кадр из фильма «Моя прекрасная свадьба»
#INSERT_ARTICLE#

Можете рассказать о сцене с борьбой? Как вы работали над ней вместе с вашей партнершей по кадру? Не пострадал ли кто-нибудь?

В: Нет, к счастью, во время съемок никто не поранился, но было очень весело. Я снималась с каскадершей, которая действительно могла бы надрать мне задницу, если бы захотела. Очень крутая! А какой-то особой хореографии здесь не требовалось. В сценах боев с Трэвисом он должен быть настоящим бойцом и выглядеть так, будто точно знает, что делает. Эбби же в этой сцене пьяна и мало что соображает, поэтому и ведет себя нелепо. Еще и костюм этот дурацкий. Это было просто уморительно!

В «Моей прекрасной свадьбе» Эбби пытается решить, стоит ли им с Трэвисом сохранить брак или лучше его аннулировать. А что по этому поводу чувствует Трэвис?

Д: Эбби подошла к этому вопросу очень прагматично, составив систему баллов, по которой они должны определить, стоит ли остаться вместе. Баллы повышаются или понижаются в зависимости от их поступков. Трэвиса это дико бесит. Он считает это очень паршивым способом решения проблем, но еще отчасти просто боится — в душе он понимает, что на самом деле плохой парень. Вокруг этого и вращается сюжет фильма.

Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер в фильме «Моя прекрасная свадьба»
#INSERT_ARTICLE#

Каково было сниматься в Доминикане? Были ли у вас какие-нибудь смешные истории на съемках?

В: Съемки в Доминикане были потрясающими. Пытаюсь вспомнить какую-нибудь историю...

Д: Смешную историю? У меня таких куча.

В: Вот ты и расскажи.

Д: Нет уж, давай сама, это твой вопрос.

В: Н-у-у-у…. Как волнительно. Пожалуй, главным весельчаком на съемках был Стивен Бауэр. Одной из моих любимых сцен была сцена ужина с Трэвисом, и Стивен влетал в нее словно ураган. Он носился вокруг, звонил в колокольчик прямо над ухом Дилана — это было дико смешно. Большая часть этой сцены была чистой импровизацией.

Говоря о свадьбах. Вы оба поженились в прошлом году. Поздравляем!

Д: Большое спасибо!

Вирджиния Гарднер и Дилан Спроус в фильме «Моя прекрасная свадьба»
#INSERT_ARTICLE#

Подготовили ли вас съемки в фильме к такому важному событию? Нашлось ли что-то общее, вроде безумных родственников или дикого мальчишника?

Д: К счастью, абсолютно ничего общего. Экранная свадьба оказалась по-настоящему безумной, что вполне в духе Трэвиса и Эбби, но для меня это все слишком хаотично. Скорее, это помогло мне понять, как делать точно не нужно.

В: Да, я очень рада, что моя настоящая свадьба отличалась от свадьбы Трэвиса и Эбби. Она прошла куда спокойнее.

Дилан: Оказаться в мексиканской тюрьме — вряд ли вы этого ждете от своего мальчишника.
#INSERT_ARTICLE#

И напоследок. Чем, по-вашему, зрителям запомнится «Моя прекрасная свадьба»?

В: Надеюсь, что они хорошо проведут время в кино в компании с Эбби и Трэвисом. «Свадьба» получилась очень комичной, словно фильм из другой эпохи, и я думаю, люди это оценят. Надеюсь, они от души повеселятся и просто отдохнут. 

Д: Лично мне Трэвис и Эбби нравятся тем, что они несовершенная романтическая пара. Они не выглядят так, будто сошли с картины. Он не рыцарь в сияющих доспехах, а она не принцесса из замка. Они могут быть грубыми и ершистыми, и за тем, как они справляются со своими проблемами, очень приятно наблюдать. Но несмотря на все это, они искренне любят друг друга. И раз получилось у них, обязательно получится и у вас.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из фильма «Моя прекрасная свадьба»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Модель
Дилан
Спроус
Читайте также
Новости — 12:00, 3 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
Новости — 3 декабря, 11:30
Данила Багров, доктор Асмус и документалка о пожарах. Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 10:30
Кристен Стюарт готовится к съемкам второго фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 09:30
Rolling Stone назвал 20 лучших фильмов 2025 года
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 2 декабря, 18:20
«Снова нелюбовь»: GLAZAMI представила сингл «Клуб разбитых сердец»
Новости, Новости — 2 декабря, 17:10
Анонсирована дата выхода аниме-сериала «Дневник разных стран»
Новости, Новости — 2 декабря, 16:05
Prada Group купила Versace за 1,25 млрд евро
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 2 декабря, 11:25
ASICS выпустит кроссовки таби в коллаборации с Kiko Kostadinov
Новости, Новости — 2 декабря, 10:40
Известна дата выхода документального фильма «Брат навсегда»
Новости, Новости — 2 декабря, 09:45
Автор романа «Злая» напишет книгу о Глинде
Новости, Новости — 1 декабря, 19:30
Элли на маковом поле записала финальный релиз года — трек «Обнимай»
Новости, Новости — 1 декабря, 19:20
В Гонконге прошла кей-поп-премия MAMA AWARDS 2025
Новости, Новости — 1 декабря, 18:30
MAPPA спустя три года представит продолжение аниме «Адский рай»
Новости, Новости — 1 декабря, 17:10
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Новости, Новости — 1 декабря, 16:00
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости, Новости — 1 декабря, 15:10
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Новости, Новости — 1 декабря, 14:00
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
Новости, Новости — 1 декабря, 13:11
Группа «Диктофон» выпустила одноименный альбом
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости — 30 ноября, 17:30
Кое-что о Бене Стиллере. За что мы любим режиссера «Образцового самца»
Новости, Новости — 29 ноября, 10:09
BORIS REDWALL представил альбом электронной музыки MONSTER TRUCK MUSIC
Образ жизни — 28 ноября, 19:55
Варвара Нагорнова, Александр Мортаев, Анастасия Нестеренко: новые имена ярмарки современного искусства |catalog|
Новости, Новости — 28 ноября, 17:20
Третий сезон «Магической битвы» впервые расскажет историю Мастера Тенген
Новости, Новости — 28 ноября, 16:10
«Чтобы не обманывать людей, нужно не обманывать себя». Слушаем подкаст «Можно иначе»
Новости, Новости — 28 ноября, 15:00
Хидэо Кодзиму назвали творцом года
Новости, Новости — 28 ноября, 14:00
Alibaba выпустила умные очки с ИИ-ассистентом
Новости, Новости — 28 ноября, 12:15
«Кто помнит своих предков, никогда не будет один». «Дзен» представил документальный проект «Мамины сказки»
Новости, Новости — 28 ноября, 11:26
Вышел сериал «Жар» с Марком Эйдельштейном
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)