Новости — 1 января 2021, 11:50

Лолита Милявская в шоу «Петя любит выпить»: о молодых музыкантах, Дане Милохине и своем новом проекте

Продюсер Петр Плосков, как и команда ютьюб-шоу «Чтобы было дальше?», решил ворваться в Новый год шумной компанией, состоящей из героев прошлых выпусков своей программы и друзей проекта. Гостями праздничного эпизода «Петя любит выпить» стали Наталья ЯщукЕвгения ГришечкинаВасилий Шакулин, Сергей Орлов, Ирина ЧесноковаТатьяна Старикова, Вера КотельниковаГарик ОганисянКатя Новикова, Виталий Заболотнев и другие, но центральная роль досталась Лолите Милявской.  

Несмотря на то, что Лолита не пытается «молодиться» за счет коллабораций с блогерами-зумерами, она умудряется оставаться актуальной и для старшего, и для молодого поколения. В связи с этим Петр решил обсудить с ней самые популярные проекты 2020 года и людей, которых обитатели интернета чаще всего видели на экранах своих гаджетов. 

Поговорили о музыкантах новой школы: многие из них певице нравятся — она даже записала каверы на песню Доры «Дорадура» и Cadillac Моргенштерна в шоу «Студия 69» и соответственно. Моргенштерн, кстати, наравне с МанижейЭлждеем и Монеточкой входит в список любимых молодых артистов Милявской. Что же до антипатий, то Лолите не нравятся исполнители, в треках которых невозможно разобрать слова.

 

Не обошли стороной и тикток: Лолита заявила, что на платформе коротких видеороликов обитает огромное количество интересных людей, которые, увы, не так известны, как открытие года по версии журнала GQ и герой недавнего интервью Ксении Собчак — с Даней Милохиным Милявская не смогла бы сработаться. Она считает тиктокера глупым. 

Затронули и популярные ютьюб-шоу: Лолита стала первой женщиной, которую пригласили в «Что было дальше?», и выпуск с ее участием стал самым популярным видео в русскоязычном сегменте ютьюба. Певица не смогла объяснить, почему ролик набрал более 28 млн просмотров, но заявила, что своей заслуги в этом не видит. Продолжая тему блогерства, Милявская рассказала, что с удовольствием смотрит контент, создаваемый Петром Плосковым, Юрием Дудем**Ириной Шихман**, Василием Шакулиным и Александром Невзоровым**

Обязательным атрибутом новогодних программ является подведение итогов и разговоры о будущем: Лолита рассказала о том, каким для нее был 2020 год, и поделилась планами на следующий — вместе с создателем и генеральным директором телеканала «Пятница!» Николаем Картозией она готовит серьезный проект, в котором попробует себя в совершенно новой роли. 

18+

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Продюсер
Петр
Плосков
Актёр, Певец, Режиссёр
Лолита
Милявская
Читайте также
Кино — 14:35, 14 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Кино — 14 марта, 14:35
Что там на «Оскаре»: «Голубая луна», «Я бы тебя пнула, если бы могла», «Грешники», «Секретный агент», «Хамнет»
Интервью — 13 марта, 18:50
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым
Новости, Новости — 13 марта, 18:10
Кооперативный режим и механика мимикрии: вышел трейлер хоррор-игры Directive 8020
Новости, Новости — 13 марта, 16:00
Netflix снимет сериал о жизни Фриды Кало
Новости, Новости — 13 марта, 15:26
BTS показали обложку альбома Arirang
Новости, Новости — 13 марта, 13:10
Группа passmurny выпустила альбом «Злой»
Новости, Новости — 13 марта, 12:00
Вышел трейлер фильма «Операция "Панда". Дикая миссия» с Джеки Чаном
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости, Новости — 10 марта, 22:26
Disney+ готовит драматический сериал о фее Динь-Динь
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)