Новости, Образ жизни — 2 августа 2020, 08:51

Юлия Коваль может стать соведущей Насти Ивлеевой в новом сезоне «Орла и Решки». Теперь все зависит от подписчиков

Недавно на просторах интернета случилось настоящее медиачудо. Настя Ивлеева попросила подписчиков собрать 500 тыс. комментариев под одним из постов в инстаграм-аккаунте «Пятницы», чтобы она стала ведущей нового сезона «Орла и решки». И план сработал: количество комментариев перевалило за 600 тыс., а телеканал публично объявил о том, что сдается под напором поклонников. Событие, конечно, радостное, но есть один интересный момент: Насте нужен достойный соведущий. Подписчики, естественно, начали требовать Антона Птушкина, бывшего коллегу Ивлеевой, но Настя его кандидатуру отвергла и поддержала другой вариант. Но обо всем по порядку. 


Одновременно новая и экс-ведущая «Орла и решки» попросила подписчиков отстать от Антона, сказав, что звать его в новый сезон — абсолютно нелогично. «Объясню почему: у него есть свой контент про путешествия на ютьюб-канале. И как только откроются границы, конечно же, он первым делом  полетит снимать свои большие выпуски, которые вы смотрите на его ютьюбчике. Зачем ему лететь в “Решку”?» — разъяснила Настя в сторис. По ее мнению, руководство будет выбирать соведущего из тех, кто работал на последних сезонах, потому что искать новое лицо времени нет. Ивлеева выделила четырех возможных кандидатов: Алину Астровскую, Антона Зайцева, Яна Гордиенко и Юлию Коваль

Пока подписчики Насти голосовали у нее в сторис за любимого соведущего, подсуетилась Юля Коваль. «Бунт продолжается», — заявила она в сторис и попросила подписчиков ставить хештег #ковальврешку под последним постом в инстаграме телеканала «Пятница». Ничего не напоминает? «Ребят, вас здесь полмиллиона человек. Я уверена, каждый из вас знает, что такое коктейль из Ивлеевой и Коваль. Это был бы лучший сезон, это было бы лучшее, что происходило со мной в жизни», — сказала она. 

#INSERT_ARTICLE#

В конце концов Коваль с ее 514 тыс. подписчиков поддержала Ивлеева с ее 17,5 млн. Настя сказала, что и сама бы выбрала Юлю из обозначенной четверки, потому что они друзья и им очень весело вместе. По ее словам, порядка 65-70% подписчиков также проголосовало за Коваль, а значит, это выбор не только Насти, но и выбор самого зрителя. 

Под тем самым постом в инстаграме «Пятницы» собралось уже больше 95 тыс. комментариев. Вот только есть проблема: подписчики наряду с хештегом #ковальврешку завели новый хештег #тольконековаль. К чему они таким образом призывают, объяснять, наверное, не надо. С каким хештегом комментариев сейчас больше, известно одному руководству «Пятницы». Так что даже несмотря на поддержку своей популярной подруги, Юля может остаться за бортом. Мы, как говорится, обещаем следить за развитием событий! 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @koval_now
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Телеведущий
Юлия
Коваль
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Кино — 18:15, 6 марта 2026
Ограниченная палитра. Разбираемся, зачем делать фильмы черно-белыми
Новости, Новости — 6 марта, 18:15
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости, Новости — 6 марта, 16:45
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Новости, Новости — 6 марта, 15:15
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Новости, Новости — 6 марта, 13:10
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости, Новости — 6 марта, 12:00
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»
Новости, Новости — 6 марта, 10:43
Ринго Старр из The Beatles анонсировал кантри-альбом Long Long Road
Новости, Новости — 6 марта, 09:16
Рената Литвинова приняла участие в показе Matières Fécales в Париже
Новости, Новости — 5 марта, 23:55
Запустился подкаст, исследующий вклад женщин в историю городов
Новости, Новости — 5 марта, 15:40
Сериал «Медведь» закончится на пятом сезоне
Новости, Новости — 5 марта, 14:55
Вышел трейлер концертного фильма BTS на Netflix
Новости, Новости — 5 марта, 13:00
Появились трейлер и постер фильма «Не одна дома 3. Выпускной»
Кино — 5 марта, 12:52
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 5 марта, 11:10
Елизавета Базыкина, Ася Лавринович и Ида Галич: «Форум в большом городе» объявил полную программу
Новости, Новости — 4 марта, 21:00
ZOLOTO выпускает концертный фильм «Перевоплотиться»
Новости, Новости — 4 марта, 19:15
Появился треклист нового альбома BTS Arirang
Новости, Новости — 4 марта, 18:33
Московская неделя моды пройдет с 14 по 19 марта
Бизнес — 4 марта, 15:45
Сцепка с корнями. Интервью с соосновательницей бренда ARNY PRAHT Анной Прахт
Новости, Новости — 4 марта, 14:40
Мейси Стелла и Татум Грейс Хопкинс исполнят главные роли в экранизации Life Is Strange
Новости, Новости — 4 марта, 13:15
Warner Bros. запускает фильм по «Игре престолов» об Эйгоне I Таргариене
Новости, Новости — 4 марта, 12:00
В Москве пройдет фестиваль научного кино «ФАНК»
Новости, Новости — 4 марта, 10:54
IOWA, «Сова» и Loqiemean: фестиваль «Стереолето» объявил вторую волну артистов
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 марта, 09:45
Марлон Уайанс намерен вернуть дерзость франшизе «Очень страшное кино»
Новости, Новости — 3 марта, 18:10
Apple представила бюджетный iPhone 17e
Новости, Новости — 3 марта, 17:15
Стриминги HBO Max и Paramount+ объединят в одну платформу
Новости, Новости — 3 марта, 16:05
Евгений Стычкин снял сериал «Хоспис» о врачебной гордости и принятии смерти
Новости, Новости — 3 марта, 14:35
Obgon выпустил альбом Fast Track. Релиз вдохновлен московскими автомагистралями
Новости, Новости — 3 марта, 12:35
«Сират» стал одним из лидеров национальной кинопремии Испании «Гойя»
Новости, Новости — 3 марта, 10:40
SLAVA MARLOW, «ЛАУД» и Хаски: фестиваль New Star Camp объявил программу
Новости, Новости — 3 марта, 09:00
Стартовали съемки третьего сезона сериала «Телохранители»
Новости, Новости — 2 марта, 20:05
Подписи к гифкам и стикеры из фото: Telegram выпустил обновление