Новости — 27 сентября 2020, 11:43

На ютьюбе появится шоу от экс-резидентов Comedy Club. Там участники будут рассказывать о своих желаниях

Число различных шоу на ютьюбе увеличивается день ото дня. Проекты о сексе, психологии, образе жизни, кулинарии, спорте, искусстве, медицине, моде и многом другом... Во всем этом многообразии очень легко пропустить что-то по-настоящему стоящее. Но не переживайте. Для этого у вас есть мы. Сегодня, например, расскажем вам о еще одном новеньком юмористическом шоу, которое запустится уже вот-вот. Называться оно будет «Нюансы». Вести шоу будут веселые и находчивые ребята из той самой легендарной команды КВН «Станция Спортивная», а еще экс-резиденты Comedy Club — Дмитрий Кожома и Иван Пышненко. Компанию им составят Никита Сухарев и Эмиль Аскеров, известные по ютьюб-каналу «Мед». Гостями первоых выпусков станут Артем Муратов из «Студии СОЮЗ», Андрей Бебуришвили и Арарат Кещян. На ютьюбе уже есть тизер нового шоу:



В своем профиле в инстаграме Кожома отметил, что это очередная его попытка покорить ютьюб. Пышненко же обратился к подписчикам с вопросом, поняли ли те из тизера, о чем будет шоу. Скажем сразу: поняли не все и не всё. Да и мы еще не до конца осознали всю суть происходящего. Понятно лишь то, что в каждом выпуске ведущие вместе с гостями будут рассказывать о своих сокровенных мечтах (жить вечно, знать все иностранные языки), а потом придумывать нюансы, на которые нужно согласиться, чтобы желания исполнились. 

Вообще за тем, как все больше так называемых «людей из телевизора» переходит на ютьюб, очень интересно следить. Некоторые из них умудряются совмещать все и сразу (не забываем про Ксению Собчак, которая и ток-шоу на Первом ведет, и канал на ютьюбе развивает, и про Настю Ивлееву, которая вообще пришла на ТВ после того, как стала знаменита в интернет-пространстве), а другие уходят с ТВ вроде бы с концами, но потом, как показывает практика, опять туда возвращаются. Примеров перехода огромное множество. Вспомнить хотя бы «Парфенон» Леонида Парфенова или «А поговорить?» Ирины Шихман. До ютьюба Парфенов уже был одним из самых известных тележурналистов страны, а Шихман работала на СТС в программе «Истории в деталях». Свои шоу на ютьюбе есть также у Антона Шастуна из «Импровизации», Дмитрия Романова, прославившегося благодаря шоу Stand Up, Ирины Чесноковой из «Однажды в России», Регины Тодоренко... Это мы еще специально не упомянули Сашу Гудкова, который на ютьюбе вообще максимально продуктивен, а также комиков из «Что было дальше?» Кто следующим придет на ютьюб — вопрос риторический. Всех карт раскрывать не будем, но очень ждем чего-то нового и необычного. Будем наблюдать.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из тизера
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Образ жизни — 12:22, 5 апреля 2025
Перерождение, магия кино и упорядоченный хаос: новые дропы Red September, ARNY PRAHT, ZARINA и других брендов
Кино — 5 апреля, 12:22
«Каждый день случается что-то магическое, главное замечать». Ярослав Могильников — о целебной силе кино, адреналине и будущем музыкальном альбоме
Новости, Новости — 1 марта, 11:00
Вышел новый исторический сериал про императора Павла I
Новости, Новости — 4 апреля, 13:50
Йоханссон, Камбербэтч и Хэнкс: объявлен каст нового фильма Уэса Андерсона
Новости, Новости — 4 апреля, 12:10
Музыкальная драма о Пушкине «Пророк» выйдет в онлайн-кинотеатре PREMIER
Новости, Новости — 4 апреля, 11:34
Анна Пересильд на постере новой «Алисы в Стране Чудес»
Новости, Новости — 3 апреля, 16:00
«Иллюзия обмана» получит четвертую часть 
Новости, Новости — 3 апреля, 13:50
Вышел трейлер «Источника вечной молодости» — нового фильма Гая Ричи
Новости, Новости — 2 апреля, 19:00
«Пикник "Афиши"» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге
Новости, Новости — 2 апреля, 17:30
Верните мой 2007-й: ARUSTAMOV снял ситком в качестве промо к релизу «Кроме тебя»
Новости, Новости — 2 апреля, 16:00
Объявлен каст фильмов Сэма Мендеса о группе The Beatles
Новости, Новости — 2 апреля, 14:00
Сиквел «Короля и Шута» выйдет в начале 2026 года
Новости, Новости — 2 апреля, 12:00
Мэрил Стрип может озвучить льва Аслана в новых «Хрониках Нарнии»
Новости, Новости — 1 апреля, 15:50
Майки Мэдисон сыграет в экранизации Resident Evil. Но это не точно
Новости, Новости — 1 апреля, 13:42
Apple разрабатывает «виртуального врача» для iOS 19
Новости — 1 апреля, 11:59
No sleep, bus, club, another club: 5 легендарных клубов 90-х глазами участников. Отрывок из книги «Made in Dance 1991–1999» Олега Цодикова
Новости, Новости — 1 апреля, 11:15
марбл играет в «было или не было?» в новом сингле
Новости, Новости — 31 марта, 19:00
«Кинопоиск» и Николай Редькин выпустили видеоэссе о Микаэле Таривердиеве
Новости, Новости — 31 марта, 17:30
Новые герои на кадрах из 4-го сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 31 марта, 14:40
Брэд Питт снимется в новом фильме Дэвида Финчера
Новости, Новости — 31 марта, 12:25
Comic Con & «ИгроМир» вернутся в 2025 году
Образ жизни — 30 марта, 16:28
«Не попробуешь — не попробуешь» и другие цитаты Арсения Попова
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости — 29 марта, 10:41
Этой планете я ставлю ноль. Аньес Варда и ее «Счастье»
Новости, Новости — 28 марта, 19:15
«А что, нельзя быть нормальным человеком?»: Юра Борисов и Даниил Воробьев в новом тизере «Урока»
Новости, Новости — 28 марта, 18:00
Леонардо ДиКаприо в трейлере «Битвы за битвой» — нового фильма Пола Томаса Андерсона
Новости, Новости — 28 марта, 16:00
Любовь и страсть: «СТОУНД» и «Базар» выпустили фит «Анжела»
Новости, Новости — 28 марта, 14:00
Новые локации и арт-программа: анонсирован фестиваль Outline 2025
Новости, Новости — 28 марта, 10:34
Марк Эйдельштейн подписал контракт с крупным американским агентством
Образ жизни — 27 марта, 19:57
Миногарова в кроше, Дина Саева в розах и офискор всех мастей. Итоги IV Московской недели моды
Новости, Новости — 27 марта, 17:04
ICEGERGERT решает вопросы в клипе на трек «Зайти выйти»
Новости, Новости — 27 марта, 15:12
Группа «Второй Ка» врывается в брейкбит на новом шортплее PO GUBE
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки
5.1
Капитан Америка: Дивный новый мир
5.1
Обезьяна
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
5
Пророк. История Александра Пушкина
9
Приключения Паддингтона 3
8
Претенденты