Развернуть Свернуть
Новости — 29 октября 2020, 11:41

Тиктокер никак не может спастись от куклы. Та постоянно его преследует и прячется в самых неожиданных местах

Блогер под ником ilit2 нашел оригинальный способ развлечь своих подписчиков в преддверии Хэллоуина. На протяжении уже нескольких месяцев тиктокер периодически публикует ролики, в которых пытается убежать от страшной (очень страшной!) куклы. Но все тщетно. Так или иначе игрушка постоянно настигает блогера, после чего ролики резко обрываются (сразу предупредим — во всех роликах в этой новости есть скримеры). Вот, например, кукла резко прыгает на потолок в комнате ilit2:


Или находит тиктокера в кладовке:

Кукла даже умеет водить машину:

А еще плавать!

Свой первый клип с куклой ilit2 опубликовал еще в июле, однако тогда тренд не очень взлетел. Видимо, дело в том, что тогда кукла не так уж и пугала: лишь билась головой об окно и мешала блогеру отдыхать:

Впрочем, со временем кукла стала более агрессивной и начала бросаться в окно. Количество просмотров на роликах ilit2 тут же начало расти: первый подобный клип набрал 4,2 млн:

Со временем кукла стала чаще досаждать блогеру. В одном из клипов тиктокеру пришлось просидеть в ванной 20 минут, пока игрушка скрежетала ножом за дверью. Этот ролик, кстати, набрал почти 30 млн просмотров:

Блогер пытался бороться с куклой: например, пытался ее выкинуть. Но, кажется, ничего не помогало спастись от проклятья:

И куда же без классики — чудовища под кроватью:

Напомним, что сейчас в тиктоке все чаще и чаще вирусятся подобные хэллоуинские тренды. Однако не все из них настолько страшные. Если вы из пугливых, то обратите внимание на челлендж пользователя под ником 420doggface208. Блогер решил передать осеннюю атмосферу своего города и прокатился на лонгборде под песню Fleetwood Mac — Dreams (только не оригинал 1977-го, а ремастер 2004 года. — Прим. SRSLY) с бутылкой клюквенного сока Ocean Spray в руках. Всего за пару недель ролик собрал более 33 млн просмотров, а 420doggface208 стал настоящей звездой. К челленджу присоединился один из основателей Fleetwood Mac Мик Флитвуд, после чего музыкант лично созвонился с блогером и поблагодарил его за то, что продажи трека Dreams резко выросли. 420doggface208 не обошел вниманием и бренд того самого клюквенного сока, который блогер держал в руке во время съемок видео. Бутылки тут же начали сметать с полок американских супермаркетов, поэтому представители бренда Ocean Spray решили подарить тиктокеру машину. А вместе с ней — годовой запас клюквенного сока.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: тикток @ilit2
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Новости — 10:20, 27 ноября 2025
«Ответы на любые вопросы есть в природе»: инди-артистка nttrl — о новом альбоме ask nature, связи с миром и вере
Новости, Новости — 27 ноября, 10:20
Зумер, сигма и ред-флаг: «Грамота.ру» выбирает слово года
Новости, Новости — 26 ноября, 18:02
Supreme выпустит коллаборацию с Dr. Martens
Новости, Новости — 26 ноября, 17:20
Никола-Ленивец выпустит книгу об истории фестиваля «Архстояние»
Новости, Новости — 26 ноября, 16:10
Spotify купил крупнейший каталог музыкальных сэмплов WhoSampled
Новости, Новости — 26 ноября, 15:04
Ева Грин присоединилась к касту третьего сезона «Уэнсдэй»
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 26 ноября, 13:50
Crocs представили коллаборацию с Xbox
Новости, Новости — 26 ноября, 12:40
Семь аниме поборются за место в шорт-листе «Оскара-2026»
Интервью — 26 ноября, 11:34
Кричать, отрываться, танцевать. 12 вопросов группе Index III
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 26 ноября, 10:00
Фильм «Кончится лето» с Юрой Борисовым получил международную награду
Новости, Новости — 25 ноября, 19:40
Стихи могут обходить защиту генеративных моделей ИИ
Новости, Новости — 25 ноября, 19:00
Сериал «Все честно» с Ким Кардашьян продлили на второй сезон
Новости, Новости — 25 ноября, 18:12
Netflix начал работу над третьим сезоном One Piece
Новости, Образ жизни — 25 ноября, 15:35
Разработчики Resident Evil Requiem обещают разнообразный хоррор
Новости, Новости — 25 ноября, 11:04
Завершились съемки «Очень страшного кино 6»
Новости, Новости — 25 ноября, 10:20
Известна дата выхода фильма о Билли Айлиш
Новости, Новости — 25 ноября, 09:34
«Че-то на личном»: «СТОУНД» выпустили томный EP «Между тобой и кроватью»
Новости, Новости — 24 ноября, 17:00
Снегурочка может стать героиней Genshin Impact в обновлении 6.5
Новости, Новости — 24 ноября, 16:40
Пройдут спецпоказы фильма «Бонхеффер: Пастор, шпион, убийца» с Аугустом Дилем
Новости, Новости — 24 ноября, 15:52
Юна из ITZY снимется в дораме
Все звёзды и инфлюенсеры
Кино — 24 ноября, 15:30
В провинциальном городке был праздник, музыка звучала. Проекты о российской глубинке
Новости, Новости — 24 ноября, 12:40
Хилари Дафф анонсировала новый альбом
Новости, Новости — 24 ноября, 09:30
«Ровесник» и SRSLY проведут вечер «Очень странных дел»
Кино — 23 ноября, 20:25
Дом, который построил… Рассказываем, как в современном кино равняют вечность и жизнь в четырех стенах
Новости, Новости — 23 ноября, 16:25
Билли Айлиш работает над новым альбомом
Интервью — 21 ноября, 19:51
На пару слов: Софи Лиллис — о съемках в фильме «Джекпот», идеальном ограблении и выходе из зоны комфорта
Новости, Новости — 21 ноября, 19:07
SKY RAE представила дебютный альбом GONKI
Новости, Новости — 21 ноября, 18:10
Андрей Катиков записал макси-сингл «Праздничный»
Новости, Новости — 21 ноября, 17:00
Американскую «Игру в кальмара» начнут снимать в 2026 году
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)