Развернуть Свернуть
Новости — 10 октября 2020, 12:27

Много тиктокеров и мало смысла: клип Бабича из Dream Team House и Бьянки на ремейка хита «БЫЛИ ТАНЦЫ»

Ремейк хита «БЫЛИ ТАНЦЫ» Артур Бабич и Бьянка представили еще в середине августа. Тогда тиктокер рассказал SRSLY, что коллаборация произошла внезапно, а также отметил, что ремейк не стоит сравнивать  с оригиналом, потому что «оригинал не перепеть».





Спустя месяц у себя в сториз Артур сообщил, что стартовали съемки клипа на трек «Были танцы», в котором снялись не только Артур и Бьянка, но также другие блогеры из Dream Team House: Даня Милохин, Аня Покров, Ваша Маруся, Маха Горячева и многие другие. Бабич пообещал, что видео выйдет через недельку-полторы, однако на деле все оказалось немного иначе: клип появился на ютьюбе только сегодня.

Клип, кстати, получился очень ярким. Там много розового, зеленого, а еще много тиктокеров и... танцев (тут вообще ничего удивительного, согласны). Но с тем самым клипом Бьянки, где она вместе с другими танцует на фоне стены, расписанной граффити, и будто бы высоких домов с горящими окнами, новая версия не сравнится. Даже не знаем, к сожалению или к счастью. 

Стоит отметить, что у того самого клипа на трек «Были танцы» на ютьюбе около 8 млн просмотров. А у видео на ремейк за два часа набралось уже 240 тыс. Так что коллаборация Бабича и Бьянки имеет все шансы опередить по просмотрам творение команды Бьянки.

#INSERT_ARTICLE#


На одной песне Бабич останавливаться не собирается. В том же сентябре Артур тизерил какой-то коллаб с Даней Милохиным. Тогда последний снял себя в студии и показал, как Бабич стоит у микрофона в громоздких наушниках. А снизу подпись: «Делаем хит. Скоро будете колбаситься». Только вот долгожданный фит пока так и не увидел свет. 

А еще вчера Бабич поделился фрагментом своей новой песни под названием «Мармеладка». Нет, трек не посвящен любви Артура к кулинарным продуктам, приготовленным из фруктовых и ягодных пюре. Бабич поет о любви к девушке, рядом с которой ему «так сладко». 



Все те, кто уже давно следит за Dream Team House, сразу же решили, что свой новый трек Артур посвятил Ане Покров. Ну должен же был Бабич как-то ответить девушке, которая месяц назад посвятила ему свою песню «Парень из села», уверены поклонники тиктокеров. Мы ничего утверждать не будем, но можем сказать, что в тиктоке уже завирусился отрывок из совместной песни этой сладкой парочки. Если трек все же выйдет, то его точно ждет успех, ведь суммарно у Ани и Артура 6,7 млн подписчиков в инстаграме и 13,3 млн подписчиков в тиктоке. А это немало. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из клипа
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
Аня
Покров
Блогер, Вайнер
Артур
Бабич
Читайте также
Новости — 18:20, 2 декабря 2025
Кое-что о Бене Стиллере. За что мы любим режиссера «Образцового самца»
Новости, Новости — 2 декабря, 18:20
«Снова нелюбовь»: GLAZAMI представила сингл «Клуб разбитых сердец»
Новости, Новости — 2 декабря, 17:10
Анонсирована дата выхода аниме-сериала «Дневник разных стран»
Новости, Новости — 2 декабря, 16:05
Prada Group купила Versace за 1,25 млрд евро
Новости, Новости — 2 декабря, 11:25
ASICS выпустит кроссовки таби в коллаборации с Kiko Kostadinov
Новости, Новости — 2 декабря, 10:40
Известна дата выхода документального фильма «Брат навсегда»
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 2 декабря, 09:45
Автор романа «Злая» напишет книгу о Глинде
Новости — 1 декабря, 19:45
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 1 декабря, 19:30
Элли на маковом поле записала финальный релиз года — трек «Обнимай»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 1 декабря, 19:20
В Гонконге прошла кей-поп-премия MAMA AWARDS 2025
Новости, Новости — 1 декабря, 18:30
MAPPA спустя три года представит продолжение аниме «Адский рай»
Новости, Новости — 1 декабря, 17:10
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Новости, Новости — 1 декабря, 16:00
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости, Новости — 1 декабря, 15:10
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Новости, Новости — 1 декабря, 14:00
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
Новости, Новости — 1 декабря, 13:11
Группа «Диктофон» выпустила одноименный альбом
Новости, Новости — 29 ноября, 10:09
BORIS REDWALL представил альбом электронной музыки MONSTER TRUCK MUSIC
Образ жизни — 28 ноября, 19:55
Варвара Нагорнова, Александр Мортаев, Анастасия Нестеренко: новые имена ярмарки современного искусства |catalog|
Новости, Новости — 28 ноября, 17:20
Третий сезон «Магической битвы» впервые расскажет историю Мастера Тенген
Новости, Новости — 28 ноября, 16:10
«Чтобы не обманывать людей, нужно не обманывать себя». Слушаем подкаст «Можно иначе»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 28 ноября, 15:00
Хидэо Кодзиму назвали творцом года
Новости, Новости — 28 ноября, 14:00
Alibaba выпустила умные очки с ИИ-ассистентом
Новости, Новости — 28 ноября, 12:15
«Кто помнит своих предков, никогда не будет один». «Дзен» представил документальный проект «Мамины сказки»
Новости, Новости — 28 ноября, 11:26
Вышел сериал «Жар» с Марком Эйдельштейном
Новости, Новости — 27 ноября, 19:15
IKEA показала колонки в форме зеркал и ламп
Новости, Новости — 27 ноября, 17:10
В Москве появилась виртуальная примерочная на базе ИИ
Новости, Новости — 27 ноября, 16:40
В ChatGPT появились бесплатные групповые чаты
Новости, Новости — 27 ноября, 15:30
Фанаты обрушили Netflix в день выхода новых серий «Очень странных дел»
Новости, Новости — 27 ноября, 14:15
Драма Kokuho стала самым кассовым японским фильмом в истории
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)