Настало время, когда хочется завернуться в плед и врубить что-то захватывающее. И новинки Premier тут явно не подкачали: учительница строгих правил пробует выжить в элитной школе, разведчик воюет с Гестапо в Берлине, а южная красавица случайно становится няней в семье ресторатора. В подборке есть все: комедии, драмы, шпионские истории, даже философские размышления о жизни и смерти. Рассказываем, на что стоит обратить внимание.
Мария Трифонова, последняя «Учитель года СССР», снова выходит на сцену. В новом сезоне строгая математичка продолжает искать общий язык с избалованными детьми в московской элитной школе. Тут в ходу гаджеты, свобода и вызовы учителям — словом, полный антипод ее жесткой дисциплины. Но у Марии миссия не только педагогическая: она все еще пытается наладить контакт с дочерью и внучкой. Сериал снят в формате псевдо-реалити: персонажи время от времени смотрят прямо в камеру и делятся мыслями, превращая драму в ироничное шоу.
Дата выхода: 1 сентября — 15 октября
Лето 1943 года. Германия близка к созданию атомной бомбы, а Советский Союз бросает все силы, чтобы этого не допустить. Советскому разведчику Франсу Хартману предстоит добыть сведения в самом сердце нацистской столицы, где за каждым шагом следит Гестапо. На фоне смертельных игр в Берлине в Москве Игорь Курчатов запускает легендарную Лабораторию № 2. Это напряженный триллер, где каждый неверный шаг может стоить миллионов жизней.
Дата выхода: 25 сентября — 5 ноября
Оксана прилетает в Москву из донской семьи с горячим характером, чтобы начать жизнь с любимым. Но парень оказывается женатым. Вместо возвращения домой она случайно становится няней у успешного ресторатора Ивана. Сначала это чистая авантюра, но постепенно Оксана становится для его детей больше, чем просто няня. Комедия про то, как можно в одночасье потерять все и найти совершенно новую семью.
Дата выхода: 29 сентября — 6 октября
Реклама. ООО «Премьер» | ERID: