Развернуть Свернуть
Новости — 8 февраля 2022, 17:05

Конфликт с Голышевой и правда об XO Reality: Кика Ким и Алиша Коне пришли в «Биг Ди Шоу»

Кика Ким и Алиша Коне стали героинями нового выпуска «Биг Ди Шоу». В этой программе гости отвечают на вопросы друг о друге, а также на каверзные вопросы ведущей — Дианы Астер.

Алиша призналась резидентке Dream Team House, за какую сумму смогла бы расстаться с командой XO Team. Блогерша пошла бы на это только в том случае, если бы ей заплатили миллион долларов. Также Коне пояснила, почему XO Team часто называют самым лицемерным тикток-хаусом. По мнению инфлюенсерши, в этом виновата Катя Голышева. Именно она навесила на команду этот ярлык в выпусках «Крысиных расследований». В том числе поэтому Алиша недолюбливает Катю и не стремится к общению с ней. Также Голышева хейтила Коне в соцсетях после шуточного видео о Hype House. В ролике Алиша и Кристи Крайм обратили внимание на пустой холодильник в доме команды. Из-за реакции Голышевой пострадала карьера Коне. «От меня потом отписалось очень много людей в тиктоке и в инстаграме», — добавила блогерша.


Зашла речь и про XO Reality, съемки которого проходили в Сочи. Диана напомнила, что многие зрители называли шоу постановкой. Алиша не подтвердила эту теорию. Блогерша пояснила, что в реалити специально создавали ситуации, которые могли бы привести к ссорам. Однако сами конфликты и тем более диалоги не были прописаны в сценарии.

Далее Астер поинтересовалась у Кики, кого она считает главным инфлюенсером СНГ. Блогерша поставила на первое место личного рейтинга Валю Карнавал, на второе — Аню Покров, на третье — Юлю Гаврилину, а на четвертое — Дашу Дошик. Также Ким неожиданно призналась, что ее звали в YOLO House и Bip House, однако она сделала выбор в пользу XO Team. А если бы такого тикток-хауса не существовало, то Кика была бы не против присоединиться к Dream Team House.

Обсудили и личную жизнь. Кика рассказала, когда впервые поцеловалась. Блогерше тогда было 16 лет. У Алиши этот момент в жизни случился гораздо раньше — в 11 лет. Астер спросила, с кем Коне целовалась из XO Team. Тиктокерша призналась: это произошло с Тимом Сорокиным. Напомним: в недавнем выпуске «ДаДа — НетНет» блогерша рассказала, что была влюблена в Тима, однако их отношения не сложились.

#INSERT_ARTICLE#

В финале выяснилось, что Алиша и Кика набрали равное количество баллов. Тогда Диана предложила обеим девушкам выполнить задание. Коне должна была раскритиковать современных артистов в инстаграме, а Кика — публично пожаловаться на шутки о корейцах и собаках. Тиктокерши согласились на челлендж.

В одном из предыдущих выпусков «Биг Ди Шоу» снялись Дилара Зинатуллина и Амина Tenderlybae. Героини обсудили успех Моргенштерна, образование и Даню Милохина. Проигравшей по итогу выпуска стала Амина: ей пришлось писать комментарий к одной из публикаций Mayot в инстаграме.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @kikakim
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Кристина
Ким
Блогер
Алиша
Коне
Блогер, Певец
Катя
Голышева
Блогер, Вайнер
Диана
Астер
Читайте также
Образ жизни — 13:26, 23 августа 2025
Аэропорт в лесу, фолк-рейв в березах, спектакль в овраге (и много гусей). Как прошло «Архстояние» в 2025 году
Кино — 23 августа, 13:26
Короче, часть первая: неидеальные куклы, деревенский колдун, трагедия цензуры и Янковская mothering
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 22 августа, 20:48
Трэмелл Тиллман присоединился к касту фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»
Новости, Новости — 22 августа, 16:30
Фестиваль World Fashion Shorts представит новую программу короткометражных фильмов о моде
Новости, Новости — 22 августа, 16:27
В сети появились первые кадры байопика «Амадей» с Уиллом Шарпом
Новости, Новости — 22 августа, 14:35
Джастин Бибер начнет выпускать мебель
Новости, Новости — 22 августа, 13:10
Показы на парящем мосту и в музее, лекции и маркет локальных брендов: Неделя моды пройдет в Москве в 5-й раз
Новости, Новости — 22 августа, 10:27
Кейт Бланшетт стала амбассадором Uniqlo
Новости, Новости — 21 августа, 19:40
Пэрис Хилтон выпустит мультсериал «Пэрис и щенки»
Музыка — 21 августа, 17:30
NXN, SLAVE, мартин, катя милтей. Артисты Mary Gu, GONE.Fludd, Bahh Tee и Lida рассказали SRSLY о своих любимых музыкантах новой сцены
Новости, Новости — 21 августа, 17:15
Объявлена дата премьеры 5-го сезона «Эмили в Париже»
Новости, Новости — 21 августа, 16:33
«Я держусь изо всех сил»: Джуд Лоу в трейлере «Черного кролика»
Новости, Новости — 21 августа, 13:40
McDonald's выпустит «Хэппи Мил» с фигурками участников BTS
Новости, Новости — 21 августа, 11:50
Джейсон Момоа сыграет в «Пирате» — новом фильме Дэвида Литча
Новости, Новости — 21 августа, 10:25
Аугуст Диль и Сандра Хюллер присоединились к касту фильма о писателе Томасе Манне
Новости, Новости — 20 августа, 20:25
Стала известна дата выхода второго сезона Fallout
Новости, Новости — 20 августа, 19:30
В Москве может появиться новая ветка метро до Сколково
Новости, Новости — 20 августа, 18:30
Создатель «Шерлока» снимет сериал о премьер-министре Великобритании
Новости, Новости — 20 августа, 17:10
Следующим проектом Зака Снайдера станет драма «Последняя фотография»
Образ жизни — 20 августа, 16:30
Она жила две жизни. 10 причин, почему мы любим Ханну Монтану
Новости, Новости — 20 августа, 13:02
Florence + The Machine возвращаются с шестым альбомом
Все звёзды и инфлюенсеры
Образ жизни — 20 августа, 11:56
FOMO, гача и дофамин. Как тебя заставляют покупать ненужное
Новости, Новости — 20 августа, 10:30
Louis Vuitton представит первую линейку косметики
Новости, Новости — 19 августа, 18:53
ColourPop выпустил коллекцию в коллаборации со «Шреком»
Новости, Новости — 19 августа, 17:40
Вышел трейлер «Хорошего мальчика» — хоррора, снятого от лица собаки
Новости, Новости — 19 августа, 16:50
Аня Тейлор-Джой и Мэрил Стрип снимутся в байопике о Джони Митчелл
Образ жизни — 19 августа, 16:38
Опра Уинфри, Дуа Липа, Chanel, Miu Miu: книжные клубы брендов и селебрити
Новости, Новости — 19 августа, 15:30
Смотрим трейлер фильма «Ловушка для кролика» с Девом Пателем
Новости, Новости — 19 августа, 13:10
Гэндальф и Фродо вернутся в новом «Властелине колец»
Новости, Новости — 19 августа, 11:50
ANNA ASTI, IOWA и Валя Карнавал выставят вещи на благотворительном VK Star Market
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето