Новости — 17 ноября 2021, 12:35

Как сейчас живет Никита Литвинков из вирусного ролика про столовую? Герой мема рассказал об этом в подкасте Гарика Оганисяна

На ютьюб-канале «Подкасточная» появился второй выпуск шоу Гарика Оганисяна «Реаниматрица». В этом подкасте комик приглашает в студию героев легендарных мемов и общается с ними обо всем на свете, а также пытается узнать, как сложилась их жизнь. На этот раз гостем «Реаниматрицы» стал Никита Литвинков. Именно он, будучи школьником, дал небольшое интервью о питании в школьной столовой. В этом ролике прозвучали фразы, которые быстро разошлись в интернете: «хороший борщ, с капусткой, но не красный», «сосисочки», бесячий «непонятный салат», а еще хвалебная ода чаю — «Вкусный чай, он так утоляет жажду, и я чувствую себя человеком». В общем, Никита Литвинков — мем-легенда.


Гарик не стал расспрашивать своего гостя о том, как снимали то самое видео, поскольку об этом Литвинков уже рассказывал на других передачах. Его больше интересовало, каково жить, когда ты стал героем вирусного ролика, который многие знают просто наизусть. Никита отметил, что в 2008 году, когда и был записан тот репортаж из столовой, интернет и соцсети были на совершенно ином уровне развития, нежели сегодня. По словам Литвинкова, он никогда не сталкивался с хейтом или серьезной травлей, а на редкие злобные высказывания в свой адрес не реагировал.

#INSERT_ARTICLE#

У Литвинкова музыкальное образование, а еще он рассказал, что долгое время зарабатывал на жизнь тем, что выступал на разных мероприятиях. В связи с этим Гарик не мог не спросить о музыкальных вкусах Никиты. Гость подкаста выделил творчество Ольги Бузовой и Татьяны Булановой, а вот новый клип Oxxxymiron** смотреть отказался, сказав, что рэп — не его тема. Не одарил добрым словом Литвинков и Александра Гудкова, с которым его иногда сравнивают.


В пилотном выпуске «Реаниматрицы» Оганисян встретился с рэпером Dirty Monk, который рассказал ведущему подкаста о своей жизни и о том, что он думает о рэпе и русской литературе. Кто станет следующим гостем мемного проекта, пока неизвестно, но ярких личностей из вирусных роликов и фотографий еще много. Напомним, что впервые Гарик рассказал о своем готовящемся подкасте с героями мемов в шоу «Сережа и микрофон». Комик признался, что задумался о подобном проекте после того, как пообщался с мужчиной из вирусного видео, на котором тот кричал «Язь!». Не исключено, что и этот персонаж тоже когда-нибудь станет гостем подкаста «Реаниматрица» и расскажет о себе и том самом ролике больше.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Сценарист, Шоумен
Александр
Гудков
Актёр, Блогер, Дизайнер, Модель, Певец, Телеведущий
Ольга
Бузова
Рэпер, Хип-хоп артист
Oxxxymiron**
Читайте также
Кино — 12:04, 7 июня 2025
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «История звука», «Вдохновитель», «Частная жизнь», «На посошок»
Новости, Новости — 7 июня, 12:04
«Без повода я вишу на проводе»: слушаем новый альбом ray! «Интернет людей»
Образ жизни — 28 мая, 14:30
Тест: Какой ты жанр литературы?
Новости, Новости — 6 июня, 18:00
Юрий Колокольников в первом трейлере «Левши»
Новости, Новости — 6 июня, 16:00
Том Фелтон вернется к роли Драко Малфоя на Бродвее
Новости, Новости — 6 июня, 13:50
Прошлое и настоящее в новом альбоме хмырова «Нотки-строки»
Новости, Новости — 6 июня, 11:34
Мини-альбом и линейка одежды: Balenciaga выпустила коллаборацию с Бритни Спирс
Новости, Новости — 5 июня, 19:05
Slava Marlow запускает музыкальное телеграм-медиа «Гараж»
Новости, Новости — 5 июня, 14:34
Идрис Эльба и Джон Сина в трейлере фильма «Главы государств» 
Новости, Новости — 5 июня, 11:45
Афиша фестивалей и подборки треков: «Яндекс Музыка» запустила проект «Леточелла»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 4 июня, 19:10
Роман Каграманов, Маха Все Круто, Карина Мурашкина, Саша Стоун и другие блогеры в новом шоу «Культура для всех»
Новости, Новости — 4 июня, 17:50
Колин Фаррелл и Марго Робби в трейлере фильма «Большое смелое прекрасное приключение»
Музыка — 4 июня, 16:04
Фестивали, собачки и Толя. 13 вопросов Mary Gu
Новости, Новости — 4 июня, 16:00
Редактирование голосовых и HD-изображения: вышло крупное обновление Telegram
Новости, Новости — 4 июня, 13:50
Объявлен каст сериала «Кэрри» по роману Стивен Кинга
Новости, Новости — 4 июня, 11:37
Сериал «Папины дочки. Новые» получит фильм-сиквел
Новости, Новости — 3 июня, 19:03
EIGHTEEN выпустил трек «НЕТ ПРАВИЛ»
Новости, Новости — 3 июня, 17:40
«Любить не перелюбить»: Mirèle и «Бонд с кнопкой» выпустили совместную песню «Цветы»
Новости, Новости — 3 июня, 16:00
Приключения сироты и кулачного бойца в трейлере фильма «Волчок»
Новости, Новости — 3 июня, 13:50
Новый главный герой в тизере 2-го сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
Кино — 3 июня, 12:25
На пару слов: Дженна Ортега — о «Последнем завтра» и работе с The Weeknd
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 3 июня, 11:22
Хиты в акустической аранжировке: Ваня Дмитриенко выпустил новый альбом
Новости, Новости — 2 июня, 16:50
Финальные испытания в трейлере 3-го сезона «Игры в кальмара»
Новости, Новости — 2 июня, 14:40
Бенуа Бланк и новое дело: вышел тизер триквела «Достать ножи»
Кино — 1 июня, 16:15
Все бывает в первый раз. 5 российских сериалов о подростках
Образ жизни — 1 июня, 13:12
Дачакор, воительница любви и вдохновение космической экипировкой: новые дропы от WARRO, Le Papa et Les Trois Fils и других брендов
Новости, Новости — 30 мая, 17:04
Катя Милтей выпустила сингл All Night
Новости, Новости — 30 мая, 16:01
Поколение мечты: на «Снобе» вышел документальный фильм о зумерах
Музыка — 30 мая, 15:30
Только джампстайл. МС Улыбочка — о продвижении в индустрии, разнице поколений и о том, как быть клевой
Новости, Новости — 30 мая, 15:00
Антоха МС, Geju и «ЛАУД»: «Архстояние» объявило музыкальную программу
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы