Развернуть Свернуть
Новости — 5 октября 2021, 13:27

У Линдси Лохан будет свой подкаст

Актриса и певица Линдси Лохан впервые попробует себя в качестве ведущей подкаста. Звезда 2000-х подписала контракт с медиакомпанией Studio71, которая поделилась новостью у себя в твиттере. Подкаст будет выходить в формате интервью, в рамках которых Лохан пообщается со своими друзьями и знаменитостями. Премьера подкаста состоится уже совсем скоро: либо в конце 2021 года, либо в начале 2022-го, но точной даты пока нет. Как правило, подкасты Studio71 доступны бесплатно, но с рекламой. На Spotify и Apple Podcasts, возможно, также удастся послушать проект Линдси.



Лохан рассказала изданию Deadline, что она очень рада возможности посотрудничать с Studio71 и запустить свой первый подкаст. «Я с нетерпением жду общения с моими поклонниками и задушевных бесед с друзьями и лидерами мнений из всех отраслей», — отметила актриса. Создатели подкаста из Studio71 рассказали, что в новом формате Линдси раскроется с новой стороны, проведет слушателей за кулисы своей жизни и работы, а также поделится своим уникальным опытом, мыслями и чувствами со всем миром. Компания была в поисках ведущей и выбор пал именно на Лохан.



Напомним, карьера Линдси Лохан пошла на спад в 2010-х. Тогда из-за проблем с алкогольной и наркотической зависимостями актриса не раз оказывалась в реабилитационных центрах. К тому же у Линдси были проблемы с законом из-за вождения в нетрезвом виде. Но сейчас Лохан вернулась: в 2020 году выпустила новый сингл (первый за 12 лет), а в 2021-м получила главную роль в рождественском ромкоме Netflix (фильм должен выйти в 2022 году). По сюжету недавно обручившаяся избалованная наследница отеля теряет память из-за несчастного случая во время катания на горных лыжах. В итоге за ней приходится ухаживать простому «синему воротничку». Мужчина живет в небольшом домике в горах вместе со своей не по годам умной дочерью.

Свои подкасты планируют вести многие знаменитости. Например, этой весной о запуске своего проекта заявил актер, комик и продюсер Сет Роген. В подкасте он общается с другими знаменитостями о самых важных моментах жизни, которые смогли по-настоящему их изменить. А у Роберта Дауни-младшего есть свой подкаст про экологические проблемы и то, как с ними бороться. Так, первый выпуск был посвящен отходам и их переработке и утилизации. 

В России за подкасты взялась Ксения Собчак, запустив студию под названием «Осторожно, подкасты!». Первым делом журналистка создала ежедневную утреннюю программу «Осторожно: утро!», в которой ведущие обсуждают главные новости прошедшей ночи и анонсы на день. Ведущими стали радийщик и психотерапевт Иван Притуляк из Омска и радиожурналистка Арина Тарасова из Красноярска. Они описывают формат шоу так: «новости России с сибирским акцентом».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из фильма «Среди теней»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Продюсер, Сценарист
Сет
Роген
Актёр, Продюсер
Роберт
Дауни
мл.
Актёр, Журналист, Общественный деятель, Телеведущий
Ксения
Собчак
Читайте также
Новости — 20:48, 22 августа 2025
«На наших концертах от одного состояния до другого — один шаг, как от любви до ненависти». 18 вопросов группе «Где Фантом?»
Новости, Новости — 22 августа, 20:48
Трэмелл Тиллман присоединился к касту фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 22 августа, 16:30
Фестиваль World Fashion Shorts представит новую программу короткометражных фильмов о моде
Новости, Новости — 22 августа, 16:27
В сети появились первые кадры байопика «Амадей» с Уиллом Шарпом
Новости, Новости — 22 августа, 14:35
Джастин Бибер начнет выпускать мебель
Новости, Новости — 22 августа, 13:10
Показы на парящем мосту и в музее, лекции и маркет локальных брендов: Неделя моды пройдет в Москве в 5-й раз
Новости, Новости — 22 августа, 10:27
Кейт Бланшетт стала амбассадором Uniqlo
Новости, Новости — 21 августа, 19:40
Пэрис Хилтон выпустит мультсериал «Пэрис и щенки»
Музыка — 21 августа, 17:30
NXN, SLAVE, мартин, катя милтей. Артисты Mary Gu, GONE.Fludd, Bahh Tee и Lida рассказали SRSLY о своих любимых музыкантах новой сцены
Новости, Новости — 21 августа, 17:15
Объявлена дата премьеры 5-го сезона «Эмили в Париже»
Новости, Новости — 21 августа, 16:33
«Я держусь изо всех сил»: Джуд Лоу в трейлере «Черного кролика»
Новости, Новости — 21 августа, 13:40
McDonald's выпустит «Хэппи Мил» с фигурками участников BTS
Новости, Новости — 21 августа, 11:50
Джейсон Момоа сыграет в «Пирате» — новом фильме Дэвида Литча
Новости, Новости — 21 августа, 10:25
Аугуст Диль и Сандра Хюллер присоединились к касту фильма о писателе Томасе Манне
Новости, Новости — 20 августа, 20:25
Стала известна дата выхода второго сезона Fallout
Новости, Новости — 20 августа, 19:30
В Москве может появиться новая ветка метро до Сколково
Новости, Новости — 20 августа, 18:30
Создатель «Шерлока» снимет сериал о премьер-министре Великобритании
Новости, Новости — 20 августа, 17:10
Следующим проектом Зака Снайдера станет драма «Последняя фотография»
Образ жизни — 20 августа, 16:30
Она жила две жизни. 10 причин, почему мы любим Ханну Монтану
Новости, Новости — 20 августа, 13:02
Florence + The Machine возвращаются с шестым альбомом
Образ жизни — 20 августа, 11:56
FOMO, гача и дофамин. Как тебя заставляют покупать ненужное
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 20 августа, 10:30
Louis Vuitton представит первую линейку косметики
Новости, Новости — 19 августа, 18:53
ColourPop выпустил коллекцию в коллаборации со «Шреком»
Новости, Новости — 19 августа, 17:40
Вышел трейлер «Хорошего мальчика» — хоррора, снятого от лица собаки
Новости, Новости — 19 августа, 16:50
Аня Тейлор-Джой и Мэрил Стрип снимутся в байопике о Джони Митчелл
Образ жизни — 19 августа, 16:38
Опра Уинфри, Дуа Липа, Chanel, Miu Miu: книжные клубы брендов и селебрити
Новости, Новости — 19 августа, 15:30
Смотрим трейлер фильма «Ловушка для кролика» с Девом Пателем
Новости, Новости — 19 августа, 13:10
Гэндальф и Фродо вернутся в новом «Властелине колец»
Новости, Новости — 19 августа, 11:50
ANNA ASTI, IOWA и Валя Карнавал выставят вещи на благотворительном VK Star Market
Новости, Новости — 19 августа, 10:40
Слова «скибиди», «делулу» и «традвайф» вошли в Кембриджский словарь
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето