Новости — 4 июля 2021, 16:15

Стала известна дата выхода влога «Блогеры и дороги» Насти Ивлеевой на ютьюбе

Со стороны может показаться, что в жизни Насти Ивлеевой слишком много спонтанных решений, которые впоследствии приводят ее к триумфу. На самом же деле блогерша продумывает их заранее, просто не спешит делиться с публикой всем и сразу. Например, о желании стать первым русскоязычным блогером, чей контент покажут на больших экранах, Настя высказалась еще в марте. А спустя пару месяцев приблизилась к его реализации, объявив, что отправляется в тур со своими друзьями. Снятый там тревел-влог по итогу вышел в прокат не только в отечественных кинотеатрах, но также и в некоторых странах СНГ. А те, чьего города не оказалось в списке, смогут оценить фильм Настюшки на ее ютьюб-канале уже на следующей неделе. 

О том, когда же ждать влог «Блогеры и дороги» на ютьюбе, у Ивлеевой поинтересовался один из подписчиков во время любимой многими блогерами рубрики в инстаграме «Вопрос-ответ». Все карты Настя раскрыла сразу, ответив четко и по делу: «7 июля на моем YouTube». Так что в будущую среду у всех тех, кто еще не успел или по каким-то причинам не смог оценить проект Ивлеевой непосредственно в кино, появится возможность наверстать упущенное привычным способом. 

#INSERT_ARTICLE#

Кстати, заканчивать кинокарьеру Настя не спешит, поэтому, по словам блогерши, второму сезону обязательно быть. Такой новостью Ивлеева поделилась практически сразу после премьерного показа. Репостнув к себе сторис приехавшего из Англии тиктокера Кайла Томаса, она написала: «А вот и один из участников второго сезона “Блогеры и дороги”». Останутся ли Эльдар Джарахов, Parapatronov, Cherocky, Даня Милохин и Юля Гаврилина бессменным кастом, пока не ясно, но теперь точно известно, что в команде блогеров пополнение.

#INSERT_ARTICLE#

А еще в середине июня Настя, наконец, вспомнила о том, что давно планировала всерьез взяться за ютьюб, ведь все проекты, которые раньше там выходили, блогерша давно закрыла. В прошлом месяце Ивлеева устроила пробный съемочный день своего нового дрэг-шоу «Королевские кобры Насти Ивлеевой». Так как любая запись контента на мероприятии была запрещена, сложно сказать, что же нас всех дальше ждет. 

Также в июне Настя поделилась с подписчиками еще одной давней мечтой: она хочет заколлабиться с Ким Кардашьян, чтобы сделать с ней какой-нибудь совместный проект. Об этом Ивлеева рассказала в видео в инстаграме, где также поделилась идеей, как добиться внимания Ким. «Отмечайте меня у нее под последним постом!» — написала Настя. Помимо этого не совсем действенного способа, блогерша записала для потенциальной коллеги обращение, в котором объяснила, почему они должны встретиться. Главным поводом для Насти стало то, что они обе big woman.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @_agentgirl_
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Юля
Гаврилина
Блогер, Рэпер
Эльдар
Джарахов
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Новости — 18:50, 5 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Кино — 3 декабря, 16:39
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
Новости — 3 декабря, 11:30
Данила Багров, доктор Асмус и документалка о пожарах. Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 10:30
Кристен Стюарт готовится к съемкам второго фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 09:30
Rolling Stone назвал 20 лучших фильмов 2025 года
Новости, Новости — 2 декабря, 18:20
«Снова нелюбовь»: GLAZAMI представила сингл «Клуб разбитых сердец»
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)