Развернуть Свернуть
Новости — 14 июня 2021, 14:32

Гоша Карцев запустил новое ютьюб-шоу «Если друг — подбери мне лук». В первом выпуске снялся Женя Калинкин

Гоша Карцев продолжает экспериментировать с различными форматами на своем ютьюб-канале, и вчера стилист запустил очередное шоу. Оно получило название «Если друг — подбери мне лук», но никакой кулинарии в нем нет: этот проект посвящен моде. Первый выпуск уже доступен на видеоплатформе — в нем Гоша вместе с бывшим участником проекта «СметанаTV», ведущим книжного ютьюб-шоу «Что бы мне поделать, только бы не почитать», а по совместительству и своим хорошим другом Женей Калинкиным подбирают друг другу стильные образы в магазине низких цен. Победителем станет тот, чей лук будет выглядеть дороже. 



Оценивать работы участников и определять победителя будут стилисты — Диана Шамоева, Анна Московцева, Лиза Кобзева, Женя Терентьева и Катя Янок. После того, как Гоша и Женя закончат поиск вещей и переоденут своего оппонента, фотографии луков будут отправлены судьям, а те в свою очередь попытаются предположить, сколько стоят образы. Тот игрок, чья средняя арифметическая оценка будет выше, и станет победителем. 

#INSERT_ARTICLE#


В процессе выполнения задания друзья делились своим мнением о стиле друг друга. Женя описал изначальный образ Гоши как Basic Bitch, а тот, что он сам подобрал ему, как Extravagant Bitch. Вместе с тем Калинкин в шутку раскритиковал шоу Карцева, заявив, что оно не совсем справедливое — в подборе одежды здесь соревнуются профессиональный стилист и человек, который не может одеть по утрам даже самого себя. В ответ на это Гоша заявил, что Женя не понимает, что на самом деле он сам является латентным модником. Вместе с тем герои пытались поделиться историей своего знакомства: Женя утверждал, что знаком с Гошей уже на протяжении десяти лет, но сам Карцев этого не помнит. В результате они сошлись на том, что, по всей видимости, в те далекие времена Калинкин был начинающей моделью, а Карцев — стилистом-шейхом. 

#INSERT_ARTICLE#


Когда же дело дошло до перевоплощений, первым перед зрителями предстал обновленный Женя: Карцев подобрал для него серые зауженные джинсы, белую базовую футболку, клетчатую рубашку болотного цвета, классическую куртку-косуху и кеды. Также Гоша вручил ему аксессуары, вспомнив изречение «Бог в деталях»: акцент образу придали эфирное масло с запахом пихты и книга об исполнителе L’One

Образ Гоши получился более экстравагантным — его Женя собрал из вещей, найденных в отделе с женской одеждой, тем самым стерев гендерные границы в сфере моды. В итоге эксперты в среднем оценили этот лук в 18 тысяч 880 рублей. А вот образ Калинкина, по их мнению, стоил около 33 тысяч 120 рублей, так что победителем, как и предсказывал блогер, стал Карцев. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из выпуска ютьюб-шоу «Если друг — подбери мне лук»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Музыкант, Рэпер
Леван
Горозия
Блогер, Стилист
Гоша
Карцев
Блогер
Евгений
Калинкин
Читайте также
Кино — 12:10, 9 сентября 2025
Радикальная честность Лины Данэм. Как творит автор сериалов «Девочки» и «Чересчур»
Новости, Новости — 9 сентября, 12:10
Новое дело Бенуа Бланка в тизере фильма «Достать ножи 3»
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 8 сентября, 20:32
Warner Bros. Discovery подала в суд на Midjourney
Новости, Новости — 8 сентября, 19:00
Lego представила самый дорогой набор в истории
Новости, Новости — 8 сентября, 17:10
Нейросети «Яндекс Музыки» научились сводить треки в DJ-сеты
Новости, Новости — 8 сентября, 16:05
Объявлены победители Венецианского кинофестиваля
Новости, Новости — 8 сентября, 15:00
Начались съемки фильма «Холоп 3»
Новости, Новости — 8 сентября, 14:10
«Киностудия» и «Пингвин»: объявлены первые победители «Эмми»
Новости, Новости — 8 сентября, 12:55
Известны победители MTV VMA 2025
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 8 сентября, 12:10
Amazon снимет сериал по игре Life Is Strange
Образ жизни — 7 сентября, 13:00
the VOW, Sasha Barbakov и еще 5 ярких брендов с Московской недели моды
Интервью — 6 сентября, 15:01
«Кино — это смак развития ходов». Интервью с актрисой Таисьей Калининой о сериале «Олдскул», диалоге поколений и мантрах
Новости, Новости — 5 сентября, 18:30
Вторая часть «Супермена» получила название и дату премьеры
Новости, Новости — 5 сентября, 17:00
Стивен Кинг перепишет «Гензель и Гретель»
Новости, Новости — 5 сентября, 16:32
Лекции, игры и стендап: X5 проведет инвест-фестиваль в Парке Горького
Новости, Новости — 5 сентября, 16:10
Известна дата выхода третьего сезона «Ванпанчмена»
Кино — 5 сентября, 15:30
82-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Поздняя слава», «Похищение Арабеллы», «После охоты», «Джей Келли»
Новости, Новости — 5 сентября, 13:00
Why Do It? Nike анонсировал новый слоган
Новости, Новости — 5 сентября, 11:40
Apple выпустит собственный поисковик на основе ИИ
Новости, Новости — 5 сентября, 10:30
Майки Мэдисон назначена амбассадором Dior
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 сентября, 17:21
Анджелина Джоли сыграет в экранизации книги «Тревожные люди» Фредрика Бакмана
Новости, Новости — 4 сентября, 16:00
Марго Робби и Джейкоб Элорди в тизере «Грозового перевала»
Новости, Новости — 4 сентября, 14:40
У игры Call of Duty появится экранизация
Новости, Новости — 4 сентября, 13:10
Объявлено, когда выйдет сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
Новости, Новости — 3 сентября, 19:00
«Мы за тобой следим». Вышел тизер-трейлер сериала «Тоннель» с Елизаветой Боярской и Сергеем Гилевым
Новости, Новости — 3 сентября, 18:30
На «Хлебозаводе № 9» пройдет фестиваль DIY-искусства, моды и музыки
Новости, Новости — 3 сентября, 17:30
Post Malone представил дебютную коллекцию одежды
Новости, Новости — 3 сентября, 16:00
Crocs выпустил чехлы для смартфонов в виде знаменитых сабо
Новости, Новости — 3 сентября, 13:40
Анна Пересильд в трейлере музыкального фильма «Алиса в Стране Чудес»
Дом Гиннесса
(1 сезон)
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
«Бар "Один звонок"»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы