Новости — 30 марта 2021, 19:48

Провал на «Что было дальше?» и 16 млн на день рождения: Настя Ивлеева пришла в подкаст к Джарахову

Новым героем подкаста Эльдара Джарахова стала блогерша Настя Ивлеева. Начали беседу с обсуждения недавно отгремевшей вечеринки в честь дня рождения Настюшки Опасность. Джарахов, как гость, остался в восторге от мероприятия, хоть и пришлось помучиться с подбором лука. Те, кто видел фотографии с дня рождения Ивлеевой, помнят, сколько костюмов всех мастей там было. По словам Насти, для нее это мероприятие стало неким жестом, показывающим, что она уже давно переросла момент, когда была популярна только своими вайнами. 

Отдельным пунктом для гордости стало и то, что финансировала этот ивент Настя сама: спонсоры отказались вкладывать в это деньги, поэтому блогерша взяла все в свои руки и выложила за вечер 16 млн рублей. Кстати, на одной вечеринке она останавливаться не собирается и уже пообещала, что будет проводить собственный Met Gala ежегодно.


Вспомнили в подкасте и появление Насти в шоу «Что было дальше?». Она побывала там дважды: сначала как гость, а потом, в новогоднем выпуске, как комик. Правда, оба раза блогерша получила массу нелестных комментариев. Ивлеева и сама признается, что не считает участие в проекте удачным. Причин тому может быть несколько. Во-первых, она призналась, что ей просто было страшно, а во-вторых, Настя вообще не смотрит выпуски «Что было дальше?», потому что не любит такой юмор, как там.

Поговорили и о популярности Насти. Ивлееву нередко упрекают в том, что она сильно изменилась с приходом славы, но блогерша не видит в этом ничего парадоксального. По ее словам, знакомство с популярными артистами, запуск собственного шоу и все остальные достижения не могли не изменить ее жизнь. А к такому успеху Настя пришла, судя по беседе с Джараховым, когда стала больше внимания уделять собственному развитию, а не мужчинам. Если коротко, то философия Ивлеевой в том, чтобы концентрироваться на собственном росте и развитии, а не на чем-то еще.

#INSERT_ARTICLE#

Настя выступала в роли ведущей в нескольких сезонах тревел-шоу «Орел и решка», и в одном из них команда проекта решилась снять выпуск про Северную Корею. Полностью он, правда, так и не вышел, зато снятые кадры вошли в «Неизданное». В подкасте Джарахова Настя рассказала о том, как все это снималось. Съемочная группа добиралась в КНДР через Пекин, где они делали пересадку на отдельный самолет. По прилете к ним практически сразу же были приставлены сопровождающие, которые везде ходили вместе с ними. В гостинице расслабиться особо не дали: там было все необходимое и даже больше, но вот свободно покидать здание не дозволялось. Интернет нигде не работал, а по телевизору можно было посмотреть только пять каналов, и все они про Северную Корею. В общем, по рассказу ведущей, это было то еще испытание.

#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Рэпер
Эльдар
Джарахов
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Кино — 19:27, 8 декабря 2025
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 8 декабря, 19:27
Ибрагим Гатциев презентовал бренд State Venice после ухода из Planta Rosa
Новости, Новости — 8 декабря, 18:35
Появилась дата премьеры аниме «Черная кошка и класс ведьм»
Новости, Новости — 8 декабря, 17:18
Триллер «Цинга» получил сразу три награды на фестивале «Зимний-2025»
Новости, Новости — 8 декабря, 16:20
Группа «источник» выпустила альбом EGO
Новости, Новости — 8 декабря, 15:37
На Тайване прошла премия Asia Artist Awards 2025
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Образ жизни — 6 декабря, 15:40
Газета «БИЛЛИ», путеводитель по Средневековью и история российской моды: какие книги искать на фестивале «Параллельно»
Новости, Новости — 6 декабря, 12:01
Аниме «Волчьи дети Амэ и Юки» возвращается в кинотеатры
Новости, Новости — 6 декабря, 10:00
По «Людям в черном» снимут новый фильм
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)