Репортаж, Образ жизни — 12 марта 2021, 23:03

ЖатропеР: день рождения Dream Team House

Ретропер SRSLY посетил клуб Soho Rooms и обнаружил, что он изменился до неузнаваемости из-за юных властителей дум — тиктокеров. 4 марта там отмечали первый день рождения Dream Team House. Мы побывали на этом мероприятии и пообщался с Ярославом Андреевым, Даней Милохиным, Артуром Бабичем, Аней Покров, Нюшей и другими.

Идея поместить топовых тиктокеров в одно помещение — нет, не с целью изоляции от общества, а исключительно из деловых соображений — год назад была осуществлена легендарным интернет-медиа-первопроходцем Ярославом Андреевым, а теперь плоды этой инициативы налицо. Просмотры и подписчики приумножились как у общего аккаунта Dream Team House, так и у личных ютьюб-, инстаграм- и тикток-аккаунтов каждого из обитателей этого средоточия незатейливого креатива. Модель, успешно опробованная на благодатной калифорнийской почве участниками HYPE House и их многочисленных конкурентов, сработала и в заснеженной Москве — потребовалось лишь несколько квартир и много ковролина для придания им домашнего уюта.

#INSERT_ARTICLE#

Не все, кто въехал на эти квадратные метры год назад, удержался на них до сих пор: часть из них сдул с насиженного места ветер перемен, чтобы дать дорогу новым креативным дарованиям. Но успех проекта, как уже было сказано, налицо: один из его основателей — Даня Милохин — даже стал «Открытием года» GQ, а их фото с Моргенштерном, сделанное на той церемонии, облетело рунет и лишило психического равновесия тысячи консервативно настроенных россиян. А несколько месяцев назад в гости к дримтимовцам наведывались Ксения Собчак (она же отвоевала эксклюзивное интервью с Милохиным), Алексей Пивоваров** и Forbes Digest во главе с Ярославом Бабушкиным.

#INSERT_ARTICLE#

Вечеринка в честь годовщины существования этого творческого объединения весьма символично была устроена в Soho Rooms, которое считалось воплощением ночного угара нулевых, местом обитания красоток и охочих до ночных авантюр джентльменов зачастую весьма зрелого возраста. Многие еще помнят это заведение как роскошный ночной клуб с люстрой Swarovski, чугунными перилами, бассейном на крыше и суровым фейсконтролем, который моментально отсеивал персонажей, имевших неосторожность явиться на его порог облаченными в одежду спортивного кроя или не дай бог в кроссовки. На этот раз спортивный крой, наоборот, преобладал в туалетах посетителей; со сцены вместо алкотанцевальных хитов гремел коммерческий рэп, а вип-ложи не отличались от прочих мест статусом посетителей, среди которых были замечены Эльдар Джарахов, Maruv и даже непревзойденный Николай Басков, исполнивший со сцены «Дико тусим» с Даней Милохиным, а затем попотчевавший почтенную публику своим свежим сольным шлягером, который не отпечатался в нашей памяти. На сцене выступили еще множество юных талантов преимущественно из вышеописанного творческого кластера. Также прозвучали «Парень из села» Ани Покров, «Танцевать вот так» Вашей Маруси, «Мармеладка» Артура Бабича и множество других треков, в том числе еще неизданных. А Милохин спел «Я дома», «Лав», «Обращение к 2020 году», «Выдыхаю боль» — собственно те треки, которые от него все так ждали.  


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Интервью — 14:18, 22 марта 2026
Рок-н-ролл в мире литературы. Интервью с редакторками журнала «Незнание»
Новости, Новости — 22 марта, 14:18
Группа obraza net представила альбом «Пробуждая жизнь»
Новости, Новости — 21 марта, 23:20
Кристен Стюарт сыграет Салли Райд в сериале о катастрофе «Челленджера»
Образ жизни — 21 марта, 14:44
Выбор SRSLY: «Калинка и лол», «НОСТЯ’S СОУЛ» и еще четыре медиа и блогера о бьюти
Новости, Новости — 20 марта, 21:40
Маугли выпустил концептуальный EP «Сталкер»
Образ жизни — 20 марта, 18:35
Хиханьки да хаханьки. Разбираемся в мемности Токсиса
Новости, Новости — 20 марта, 15:40
Вселенная «Колеса времени» расширится анимационным проектом и видеоигрой
Новости, Новости — 20 марта, 14:20
BTS выпустили альбом ARIRANG
Новости, Новости — 20 марта, 12:50
Трейлер нового «Человека-паука» установил мировой рекорд по просмотрам
Новости, Новости — 19 марта, 22:35
Вышел первый эпизод новой части «Невероятных приключений ДжоДжо»
Новости, Новости — 19 марта, 21:59
Элайджа Вуд выступит с DJ-сетом в честь юбилея первой части «Властелина колец»
Бизнес — 19 марта, 12:00
Как блогинг превратился в индустрию на миллиарды и почему бренды больше не могут это игнорировать?
Новости, Новости — 19 марта, 11:45
Charli XCX, Yungblud и aespa: фестиваль Lollapalooza объявил программу
Новости, Новости — 19 марта, 10:40
Слава Копейкин сыграет Басту в байопике
Новости, Новости — 18 марта, 17:10
Вышел первый трейлер аниме «Секиро: Без поражения»
Новости, Новости — 18 марта, 15:25
Джон Гальяно будет создавать коллекции для Zara
Новости, Новости — 18 марта, 11:00
«Только свистни, он появится»: Disney готовит перезапуск «Черного Плаща»
Новости, Новости — 18 марта, 10:00
Gucci создал онлайн-игру по коллекции La Famiglia
Новости, Новости — 18 марта, 09:25
Татарская артистка Defne выпустила концептуальный мини-альбом «VIP хатын»
Новости, Новости — 17 марта, 23:15
«Дюна: Часть третья»: война, наследник и новый враг в трейлере финала саги
Новости, Новости — 17 марта, 22:36
Эмили Блант и Киллиан Мерфи снимутся в «Тихом месте – 3»
Новости, Новости — 17 марта, 21:30
Не только текст: в «Гараже» открылся проект о книге как визуальном объекте
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 17 марта, 14:00
Вышел трейлер сериала «Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней»
Новости, Новости — 17 марта, 13:10
«Крик 7» стал самой кассовой частью франшизы
Новости, Новости — 17 марта, 12:30
По сериалу «Светлячок» выпустят мультсериал
Новости, Новости — 16 марта, 19:40
Вторая часть манги «Человек-бензопила» завершится в марте
Новости, Новости — 16 марта, 18:32
«Битва за битвой» стала триумфатором премии «Оскар»
Новости, Новости — 16 марта, 16:30
«Война миров», компьютерные гномы и Кейт Хадсон: прошла антипремия «Золотая малина»
Новости, Новости — 16 марта, 15:10
Режиссер Пол Фиг рассказал о старте съемок сиквела «Горничной»
Кино — 14 марта, 14:35
Что там на «Оскаре»: «Голубая луна», «Я бы тебя пнула, если бы могла», «Грешники», «Секретный агент», «Хамнет»
Интервью — 13 марта, 18:50
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)