Новости — 24 февраля 2021, 23:32

Билли Айлиш проведет лайв-концерт в честь выхода документалки «Билли Айлиш: слегка размытый мир»

Билли Айлиш решила порадовать своих фанатов не только предстоящим документальным фильмом «Билли Айлиш: слегка размытый мир», но и живым выступлением накануне релиза ленты. 25 февраля певица даст лайв-концерт в прямом эфире, после чего вместе с режиссером фильма Ар Джей Катлером будет отвечать на вопросы поклонников. За самой трансляцией можно будет наблюдать в Apple TV, Apple Music и на официальном ютьюб-канале Билли Айлиш. Прямой эфир начнется 25 февраля в 5 часов утра по московскому времени. 

Премьера самой ленты «Билли Айлиш: слегка размытый мир» запланирована уже на эту пятницу, 26 февраля. «Мне не очень просто довериться другим людям, так что было нелегко сказать: “Да, хорошо, пусть этот чувак все снимает”. А еще так долго не видеть окончательный монтаж — это была просто пытка, но в итоге я очень довольна результатом, который мы получили», — рассказала Билли Айлиш о процессе создания документалки. Фильм можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре Apple TV+, а также в кинотеатрах. Сама лента посвящена музыкальной карьере Билли Айлиш, в частности, процессу создания дебютного альбома исполнительницы When We All Fall Asleep, Where Do We Go?. В «Слегка размытом мире» будут показаны как выступления с последнего концертного тура Билли Айлиш, так и архивные домашние записи.

#INSERT_ARTICLE#

Напомним, что 21 января состоялась премьера нового трека певицы Lo Vas A Olvidar. Сингл был записан в коллаборации с испанской исполнительницей Росалией и стал частью официального саундтрека бонусного эпизода «Эйфории» «К черту всех, кто не рыба-капля» (F–k Anyone Who’s Not a Sea Blob), премьера которого состоялась 22 января. Lo Vas A Olvidar прошел довольно долгий путь перед тем, как оказался на стриминговых площадках. Обе певицы сообщили о работе над совместным треком еще весной 2019 года, однако песня все никак не выходила. При этом на протяжении двух лет Росалия в нескольких интервью отмечала, что ее партия готова, а дело остается только за Билли Айлиш.

Первый и пока по совместительству последний альбом исполнительницы When We All Fall Asleep, Where Do We Go? увидел свет в 2019 году. В 2020-м певица успела выпустить несколько синглов. В частности, My Future, Therefore I Am и No Time To Die. Последний вошел в официальный саундтрек предстоящего фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать». Премьера самого блокбастера с Дэниелом Крейгом и Леа Сейду в главных ролях должна состояться 30 сентября этого года, если релиз в очередной раз не перенесут из-за пандемии коронавируса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Apple
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Музыкант, Певец
Билли
Айлиш
Читайте также
Кино — 16:00, 13 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 13 марта, 16:00
Netflix снимет сериал о жизни Фриды Кало
Новости, Новости — 13 марта, 15:26
BTS показали обложку альбома Arirang
Новости, Новости — 13 марта, 13:10
Группа passmurny выпустила альбом «Злой»
Новости, Новости — 13 марта, 12:00
Вышел трейлер фильма «Операция "Панда". Дикая миссия» с Джеки Чаном
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости, Новости — 10 марта, 22:26
Disney+ готовит драматический сериал о фее Динь-Динь
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
Новости, Новости — 10 марта, 13:18
BTS запускают мерч к выходу альбома Arirang
Новости, Новости — 10 марта, 11:15
Неофолк-певица DRIADA представила сингл «Локоны»
Новости, Новости — 10 марта, 09:20
Новое место в Москве: фабрика кастомизации VANCUSTOM ART STORE на Трубной площади
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)