Новости — 28 декабря 2020, 23:05

Новое шоу на Labelcom «Миллионы»: Амарян и Чабдаров тратят чужие деньги на Bentley, шубы и вечеринки

В октябре стало известно, что создатели ютьюб-канала Labelcom заняли первую строчку в рейтинге блогеров с самыми высокими доходами. Самым успешным проектом этого канала можно назвать шоу «Что было дальше?», один из выпусков которого стал самым просматриваемым роликом на ютьюбе за 2020 год, набрав 27 млн просмотров за восемь месяцев. А сегодня на Labelcom вышел первый выпуск нового шоу, само название которого звучит так, будто оно должно выходить только там, где вращаются большие деньги. Это проект «Миллионы», ведущими которого стали стендаперы Гурам Амарян и Расул Чабдаров.

Правила шоу несложные (если их вообще можно назвать правилами). Гурам и Расул пробуют на вкус роскошную жизнь, выбирая дорогие автомобили, брендовые вещи и шикарную недвижимость, и все это за счет продюсеров. Как гласит описание ролика: «Цель шоу — показать, что деньги не главное (особенно, когда они не твои)».


Первый выпуск начался с того, что комикам предоставили машину. Хотя в этом шоу не может быть просто какой-то машины. Чтобы вы понимали, речь идет об автомобиле Bentley Bentayga стоимостью 17 млн рублей. Ведущие долго осматривали свое новое средство передвижения, выискивая все плюсы и минусы. Хотя, судя по всему, они остались не особо довольны. Когда пришло время провести тест-драйв, личный водитель доставил ведущих в следующую точку для знакомства с роскошной жизнью — в ролике она получила название «Модный московский шоурум». Разумеется, в такую презентабельную машину нужно садиться только в очень презентабельном виде, так что на этом этапе комики занялись преображением.


Дальше Расул и Гурам отправились исследовать богатую жизнь в большую квартиру стоимостью 200 млн рублей. Приехав на место, ведущие решили не терять времени даром и устроить новогоднюю вечеринку. На звездном госте тоже решили не экономить: новоиспеченные миллионеры готовы были заплатить за выступление примерно 17 тыс. евро. На вечеринку к Гураму и Расулу пришло немало гостей, среди которых были комики Илья Макаров, Евгений Чебатков, Павел Дедищев, Артем Винокур и другие. А пел для них в этот вечер Сосо Павлиашвили.


Каким будет следующий выпуск шоу и стоит ли его ждать вообще, пока непонятно. Зато на ютьюб-канале Labelcom грядет новогодний выпуск старого доброго «Что было дальше?». 31 декабря выйдет ролик, в съемках которого приняли участие гости, ранее уже становившиеся героями шоу Нурлана Сабурова и ко: Настя Ивлеева, Олег Майами, Джиган, Гарик Харламов и Дмитрий Губерниев.

#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Комик
Расул
Чабдаров
Комик
Гурам
Амарян
Комик
Евгений
Чебатков
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Новости — 14:00, 3 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung представил складывающийся втрое смартфон
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
Новости — 3 декабря, 11:30
Данила Багров, доктор Асмус и документалка о пожарах. Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 3 декабря, 10:30
Кристен Стюарт готовится к съемкам второго фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 09:30
Rolling Stone назвал 20 лучших фильмов 2025 года
Новости, Новости — 2 декабря, 18:20
«Снова нелюбовь»: GLAZAMI представила сингл «Клуб разбитых сердец»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 2 декабря, 17:10
Анонсирована дата выхода аниме-сериала «Дневник разных стран»
Новости, Новости — 2 декабря, 16:05
Prada Group купила Versace за 1,25 млрд евро
Новости, Новости — 2 декабря, 11:25
ASICS выпустит кроссовки таби в коллаборации с Kiko Kostadinov
Новости, Новости — 2 декабря, 10:40
Известна дата выхода документального фильма «Брат навсегда»
Новости, Новости — 2 декабря, 09:45
Автор романа «Злая» напишет книгу о Глинде
Новости, Новости — 1 декабря, 19:30
Элли на маковом поле записала финальный релиз года — трек «Обнимай»
Новости, Новости — 1 декабря, 19:20
В Гонконге прошла кей-поп-премия MAMA AWARDS 2025
Новости, Новости — 1 декабря, 18:30
MAPPA спустя три года представит продолжение аниме «Адский рай»
Новости, Новости — 1 декабря, 17:10
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Новости, Новости — 1 декабря, 16:00
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости, Новости — 1 декабря, 15:10
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 1 декабря, 14:00
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
Новости, Новости — 1 декабря, 13:11
Группа «Диктофон» выпустила одноименный альбом
Новости — 30 ноября, 17:30
Кое-что о Бене Стиллере. За что мы любим режиссера «Образцового самца»
Новости, Новости — 29 ноября, 10:09
BORIS REDWALL представил альбом электронной музыки MONSTER TRUCK MUSIC
Образ жизни — 28 ноября, 19:55
Варвара Нагорнова, Александр Мортаев, Анастасия Нестеренко: новые имена ярмарки современного искусства |catalog|
Новости, Новости — 28 ноября, 17:20
Третий сезон «Магической битвы» впервые расскажет историю Мастера Тенген
Новости, Новости — 28 ноября, 16:10
«Чтобы не обманывать людей, нужно не обманывать себя». Слушаем подкаст «Можно иначе»
Новости, Новости — 28 ноября, 15:00
Хидэо Кодзиму назвали творцом года
Новости, Новости — 28 ноября, 14:00
Alibaba выпустила умные очки с ИИ-ассистентом
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)