Новости — 10 декабря 2020, 10:00

Дина Саева и Белла Порч пообщались в тиктоке. Кажется, нас ждет коллаб

Музыкальное творчество Дины Саевой вышло на новый уровень. Несмотря на то, что у блогерши пока только один трек, он уже успел привлечь к себе немало внимания, в том числе со стороны западных блогеров. Тикток под звук из дебютного трека Дины «Я ищу тебя» сняла даже Белла Порч. А еще она призналась в любви к российской музыке. Дина решила не терять времени даром и попыталась наладить контакт с американской коллегой. Но сначала Саева поделилась со своими подписчиками, что ее трек засветился к аккаунте звезды тиктока. Новость настолько осчастливила Саеву, что она рассказала об этом и сториз, и в отдельных постах в инстаграме и тиктоке. После этого Дина похвасталась, что Порч подписалась на нее в тиктоке, а еще прокомментировала один из роликов. Тогда уж Дина решила, что нужно ковать железо, пока горячо, и предложила Белле сделать коллаборацию.


«Я не растерялась — написала Белле о том, что можно сделать совместную коллаборацию, и она лайкнула комментарий. Будет здорово, если мы с ней сделаем реальный коллаб», — рассказала Дина в сториз. В своем обращении к Белле Дина не уточняла, что она подразумевает под коллаборацией. Зато тиктокерша написала, что их совместную работу ждет без малого вся Россия. Пока сложно предугадать, что из этой затеи получится, но тот факт, что Белла точно заметила обращение, уже радует. 


Если блогерши и правда договорятся о каком-то совместном проекте, это будет серьезным прорывом для российской блогерши. Для сравнения: на тикток Саевой сейчас подписаны 17,7 млн человек, тогда как за Беллой Порч следит более 46 млн фолловеров. Как несложно догадаться, тот факт, что песня «Я ищу тебя» засветилась в таком популярном аккаунте, определенно сделает Дину популярнее среди зарубежных пользователей тиктока. Ведь кто, как не Белла, умеет делать треки вирусными. В августе блогерша сняла ролик под песню M to the B 2016 года, в котором просто качала головой. Однако это видео стало настолько популярным, что собрало уже больше полумиллиарда просмотров. Кто еще может похвастаться такими успехами?

Кроме коллаборации с Порч подписчики Саевой ждут от нее обещанного клипа на трек «Я ищу тебя». Тиктокерша рассказывала в сториз, что планировала выпустить его в самое ближайшее время, однако столкнулась с некоторыми трудностями. С одним режиссером Дина не смогла согласовать время съемок, а с другим не сработалась из-за некого исполнителя, который отказался сотрудничать с постановщиком, если тот заключит договор с тиктокершей. Однако от своей идеи Саева не отказалась. Правда, когда клип все же выйдет, пока неизвестно.

#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @senoritasaeva
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Белла
Порч
Блогер
Дина
Саева
Читайте также
Музыка — 17:30, 19 мая 2025
Flo Rida, Лагутенко, The Rasmus: большие артисты на «Евровидении»
Новости, Новости — 19 мая, 17:30
Майкл Джей Фокс сыграет в 3-м сезоне «Терапии»
Новости, Новости — 5 мая, 13:46
Петля времени, мечты о Москве и путь к себе: на PREMIER вышла фантастическая комедия «Один хороший день»
Кино — 19 мая, 17:20
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Эддингтон», «Амрум», «Левша», «Звук падения»
Новости, Новости — 19 мая, 15:16
Фильм «Злая» превратят в музыкальное телешоу с Арианой Гранде и Синтией Эриво 
Новости, Новости — 19 мая, 12:01
Asenssia представила «Метеор» — свой первый сольный альбом
Новости, Новости — 16 мая, 15:40
Saint City Lovers, DJ Stonik1917 и i61: фестиваль «Планета K-30» анонсировал вторую волну исполнителей и локацию ивента
Новости, Новости — 16 мая, 14:08
«Снова на одной волне»: «Питер FM» выйдет в повторный прокат
Музыка — 16 мая, 11:40
Вся музыка важна. Гид по «BandLink ШоуКейс фестивалю»
Новости, Новости — 15 мая, 17:30
Apple разрабатывает технологию для управления iPhone силой мысли
Новости, Новости — 15 мая, 15:30
Фанни Ардан и Луи Гаррель сыграют в новом фильме Кирилла Серебренникова
Новости, Новости — 15 мая, 13:55
Новые персонажи и сказочный Питер в трейлере 2-го сезона «Волшебного участка»
Кино — 15 мая, 13:37
По следам 47-го Московского кинофестиваля: «Туда», «Эвакуация», «Старуха с ножом»
Новости, Новости — 15 мая, 11:40
Okko выпустит документалку о Паше Технике
Новости, Новости — 14 мая, 17:30
Онлайн-кинотеатр PREMIER запускает киноклуб
Новости, Новости — 14 мая, 16:00
Feduk, Дора и ICEGERGERT: «Пари Фест» в Нижнем Новгороде объявил первых артистов
Интервью — 14 мая, 15:06
На пару слов: интервью с Amirchik о любви и не только
Новости, Новости — 14 мая, 13:27
MONA написала саундтрек к аудиосериалу «Ониксовый шторм»
Музыка — 13 мая, 20:28
Волна нереального свэга. 13 вопросов Мэйби Бэйби
Новости, Новости — 13 мая, 17:30
Александр Хант поставит сериал «Фурия» по комиксам Bubble Comics
Новости, Новости — 13 мая, 16:00
Kid Cudi снимет свой первый фильм и исполнит в нем главную роль
Новости, Новости — 13 мая, 13:24
Новый маньяк и новые жертвы в трейлере 2-го сезона «Фишера»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 13 мая, 11:03
У фильма «Красный шелк» будет сиквел
Новости, Новости — 12 мая, 16:50
Майки Мэдисон сыграет в «Рептилии» — новом триллере с Кирстен Данст
Новости, Новости — 12 мая, 14:39
Стало известно, когда начнутся съемки перезапуска «Горца» с Генри Кавиллом
Образ жизни — 12 мая, 14:04
Что бы послушать? «Суперсилы», «Человек уязвимый», «Мужик, соберись!» и другие новые подкасты
Интервью — 10 мая, 13:05
«Я не мог объяснить людям просто через музыку, кто я такой». Большое интервью SRSLY с Федей BOOKER. Часть 1
Новости, Новости — 10 мая, 12:00
Алекс Гарленд станет режиссером фильма по игре Elden Ring
Новости, Новости — 9 мая, 16:00
Мэтт Ривз ушел с поста режиссера «Бэтмена 2»
Новости, Новости — 9 мая, 14:14
На «Золотом глобусе» начнут награждать лучшие подкасты
Новости, Новости — 9 мая, 12:00
Baidu разрабатывает ИИ-переводчик с языка животных на человеческий
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы