Новости — 11 ноября 2020, 17:12

Новое место в Москве: либертарианский клуб «Новая искренность» в особняке на Мясницкой

20 ноября в Москве откроет свои двери новая площадка, которая станет первым либертарианским клубом в России. Создатель «Новой искренности» позиционируют свой проект как бунт против цинизма. Рассказываем, в чем он заключается.

«Новая искренность» станет мультиформатным пространством, объединяющим в себе клуб, ресторан и концертную площадку. Современную музыкальную повестку здесь планируют совмещать с авторскими напитками, а также различными образовательными мероприятиями. Клуб разделят на несколько зон, каждая из которых будет отведена под тот или иной вид досуга: в концертном зале по вечерам будут проходить самые разнообразные мероприятия — лекции, музыкальные выступления, шоукейсы и громкие вечеринки, в ресторанном зале можно будет перекусить, а в баре — провести время, попивая коктейли или сидр. За гастрономическую часть будет отвечать шеф-повар Виктор Гусев, а бар-менеджером станет Михаил Пугачев. 

 

Основатель «Новой искренности» Михаил Светов** рассказал, что идея об открытии собственного клуба возникла у него два года назад. После успеха его лекций и прихода популярности на ютьюбе Светов понял, что теперь в Москве модно быть умным, но мест, которые были бы одновременно ориентированы и на думающую, и на модную аудиторию, на тот момент не было. Либертарианский клуб Михаил задумал как площадку для своих собственных мероприятий и место, в котором музыка сможет соседствовать с интеллектуальной дискуссией. «Здесь будет уютно людям, которые устали от вязкого цинизма 90-х и ироничного отчуждения нулевых. Которые вырвались из ловушки постмодерна и хотят быть частью чего-то настоящего», — заявил он. 

Расположится «Новая искренность» в самом центре столицы — в особняке по адресу Мясницкая улица, 13с1. Первые мероприятия запланированы на конец следующей недели — 20 и 21 ноября. По случаю открытия обещают эксперименты с разными жанровыми составляющими, а в лайнапе заявлены «Автоспорт», «Влажность», Kedr Livansky, «Moa Pillar & ушко», Leka Iordonyan и многие другие. 

Вход на обе вечеринки будет свободным, но для их посещения нужно будет предварительно пройти регистрацию. 20 ноября концерт начнется в 20:00, а 21 ноября — в 17:00. Из-за новых ограничений, введенных вчера в Москве с целью пресечения распространения коронавируса, количество билетов на концерты будет ограничено, а вход на них будет возможен только в масках и перчатках. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Предоставлено пресс-службой
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 14:35, 14 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Кино — 14 марта, 14:35
Что там на «Оскаре»: «Голубая луна», «Я бы тебя пнула, если бы могла», «Грешники», «Секретный агент», «Хамнет»
Интервью — 13 марта, 18:50
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым
Новости, Новости — 13 марта, 18:10
Кооперативный режим и механика мимикрии: вышел трейлер хоррор-игры Directive 8020
Новости, Новости — 13 марта, 16:00
Netflix снимет сериал о жизни Фриды Кало
Новости, Новости — 13 марта, 15:26
BTS показали обложку альбома Arirang
Новости, Новости — 13 марта, 13:10
Группа passmurny выпустила альбом «Злой»
Новости, Новости — 13 марта, 12:00
Вышел трейлер фильма «Операция "Панда". Дикая миссия» с Джеки Чаном
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости, Новости — 10 марта, 22:26
Disney+ готовит драматический сериал о фее Динь-Динь
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)