Южнокорейская исполнительница Даен опубликовала тизер грядущего клипа на трек What‘s a Girl to Do, в котором заметили одну из самых известных непо-деток Голливуда — дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта. Шайло (в прошлом году она сменила имя на Ши) появилась в ролике всего на пару секунд, но уже привлекла к себе внимание. Известно, что девушка впервые снялась в музыкальном клипе, а для участия в съемках ей пришлось пройти открытый кастинг.
«Шайло прошла в финал и в итоге присоединилась к съемкам. Даже после съемок мы не знали, что она дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, и узнали об этом случайно совсем недавно», — рассказали в компании. Полная версия видео выйдет 7 апреля.
Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжался более 8 лет. Актриса подала на развод осенью 2016 года — тогда же она направила иск о домашнем насилии против бывшего супруга. В нем сообщается, что актер «физически и словесно напал» на Энджи и их детей, когда они находились на борту частного самолета. «Питт придушил одного из детей и ударил другого по лицу», а «Джоли схватил за голову и потряс ее», утверждается в документе. Окончательное соглашение было подписано зимой 2024 года. Затяжные споры касались раздела винодельни «Шато Мираваль» и опеки над детьми.
Достигнув 18-летнего возраста, Шайло официально отказалась от фамилии отца. На данный момент актер почти не поддерживает связь с большинством детей, но надеется на восстановление отношений.
«Выбери бунт и кофе с собой». Интервью с журналистом и рэпером Артемом Распоповым
Интервью — 18 июня, 13:15
«Цель, чтобы люди несли мою музыку дальше». Интервью с мартином — о книгах, концертах и «лишних людях»
Сториз — 17 июня, 19:25
Секретные места города. Мини-гид по Шанхаю от китайской артистки Shushu
Обзоры — 15 июня, 18:10
«СТРИО», 3.56 am, vestfalin, Рушана, «Лолита Косс» и еще 125 концертов: гид по фестивалю «Дикая Мята»
Интервью — 14 июня, 13:05
По ту сторону контента. SRSLY-анкеты блогеров Антона Gudim, Piterville, Елены Юлкиной и Bilashmama
Обзоры — 11 июня, 19:40
Библейские отсылки и веб-хейт. Блогеры и критики — о третьем сезоне «Эйфории»
Интервью — 10 июня, 13:25
Мощные хуки и приятные звуки. Интервью с группой «СТОУНД»
Обзоры — 8 июня, 21:10
Так необычно, зайка. 8 незаезженных летних фестивалей
Обзоры — 1 июня, 17:30
Эй, собаки, я Наруто Узумаки. Гайд по выбору питомца от проекта «Песьи матери»
Колонка — 31 мая, 15:51
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Приключения мечты», «Бумажный тигр», «Надежда», «Ее личный ад», «Свадьба со вкусом апельсина»
Колонка — 28 мая, 21:04
Французский вестник, дневники 79-го Каннского кинофестиваля: «Полный Фил», «Я уеду в июне», «Человек, которого я люблю», «Красные скалы», «Горькое Рождество»
Обзоры — 28 мая, 10:15
Природа и много контента: как живут блогеры, которые переехали в деревню
Интервью — 27 мая, 14:45
«Мне важно заниматься "причувствованием к опыту"». Интервью с поэтессой Анной Родионовой