Новости — 9 сентября 2020, 22:05

Дина Саева стала гостьей шоу Насти Ивлеевой «З.Б.С.». Снова дикие челленджи и попытка приручить тараканов

«Королева русского тиктока» Дина Саева стала новой участницей ютьюб-шоу Насти Ивлеевой «З.Б.С.». Это уже четвертый выпуск программы, однако правила остались неизменными: Ивлеева вместе с приглашенной звездой пробует справиться с челленджами, придуманными фанатами, предварительно делая относительно крупные денежные ставки. Успешно справился с поставленным испытанием — деньги твои. В противном же случае вся сумма идет автору злосчастного челленджа.


Первое же задание поставило Саеву в тупик. Челлендж от фаната оказался чересчур сложным, хотя с первого взгляда казалось, что ничего трудного нет — нужно лишь несколько секунд продержать на пальце руки сухую макаронину. Однако уже со вторым испытанием тиктокерша успешно справилась: от девушки требовалось ногой закинуть кепку на свою голову. Для выполнения следующего челленджа потребовалось участие обеих девушек. В этот раз фанаты решили проверить координацию блогерш — Настя и Дина должны были десять раз прыгнуть на скакалке с завязанными глазами, при этом приобняв друг другу. Ивлеева и Саева успешно провалили испытание и 40 тыс. рублей отправились к подписчикам. Кстати, эти же зрители выиграли деньги в одном из прошлых выпусков. 

Самым интересным заданием во всем эпизоде был челлендж с домино. От Саевой требовалось установить маленькие рюмки с вином над десятком бокалов с пивом, при этом уложившись в одну минуту. Второй этап: опрокинуть первую рюмку, чтобы запустить эффект домино и каждый последующий стакан упал в пиво. Саева призналась, что давно хотела снять подобный клип для своего тиктока, и тут представилась такая возможность. С челенджем тиктокерша, кстати, справилась: видео с результатом можно посмотреть в тикток-профиле Саевой. 

Завершился эпизод суровым наказанием для Насти, которая провалила большинство заданий подписчиков. От блогерши требовалось засунуть руку в контейнер, почти доверху наполненный тараканами. Впрочем, после нескольких минут раздумий и оглушительных визгов Ивлеева отказалась выполнять свое же наказание. Но Саева все же придумала альтернативной челлендж: Насте нужно было на протяжении минуты держать одного большого таракана, а после поцеловать его. С такой лайтовой версией наказания Ивлеева все же справилась. Блогерша, кстати, как и в предыдущем выпуске с Ильей Прусикиным**, проиграла все деньги. Саева, напротив, вышла в плюс и «заработала» больше 100 тыс. рублей. Однако если солист Little Big забрал весь выигрыш себе, то вот тиктокерша пожертвовала всю сумму в банку, которую в конце сезона Ивлеева разыгрывает среди подписчиков. В копилке, кстати, уже лежит приличная сумма — почти 200 тыс. рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @_agentgirl_
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Дина
Саева
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Кино — 19:00, 15 апреля 2026
Между нами пальба. Рецензия на фильм «Вот это драма!»
Новости, Новости — 15 апреля, 19:00
Supreme и Vans выпустят совместную коллекцию
Новости, Новости — 15 апреля, 18:00
Вышла коллаборация Вилли Чаваррии и adidas
Новости, Новости — 15 апреля, 17:15
Settlers, лампабикт и Васса Железнова: «Выкса-фестиваль — 2026» объявил программу
Новости, Новости — 15 апреля, 10:05
Вышел второй трейлер документального фильма о Билли Айлиш
Новости, Новости — 15 апреля, 08:00
Sony готовит экранизацию игры Bloodborne
Кино — 14 апреля, 17:52
«Грызня», «Очень странные дела: Истории из 85-го» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в апреле
Новости, Новости — 14 апреля, 17:20
Барби Феррейра объяснила, почему ушла из «Эйфории»
Новости, Новости — 14 апреля, 16:30
Kiko Kostadinov и Asics представили модель кроссовок-таби
Новости, Новости — 14 апреля, 16:00
Iron Maiden, Oasis и Joy Division вошли в Зал славы рок-н-ролла
Новости, Новости — 14 апреля, 14:52
NYX начнут выпускать средства по уходу за телом
Музыка — 14 апреля, 13:10
Против индустрии. Рассказываем о шведской певице Робин
Новости, Новости — 14 апреля, 10:30
Вышел трейлер документального фильма о Паше Технике
Новости, Новости — 14 апреля, 09:45
Начались съемки второго сезона «Мистера и миссис Смит» с Марком Эйдельштейном
Новости, Новости — 13 апреля, 16:49
The Rolling Stones готовят новый альбом
Новости, Новости — 13 апреля, 15:20
«Может, взрослей стать пора?». Mirèle и ГЛУМ записали совместный трек
Новости, Новости — 13 апреля, 14:56
TXT выпустили восьмой мини-альбом
Новости, Новости — 13 апреля, 12:41
В TikTok появился новый тренд на цифры
Новости, Новости — 12 апреля, 13:20
Бьорк проведет фестиваль во время солнечного затмения в Исландии
Новости, Новости — 11 апреля, 17:25
Зомби-хоррор «Колония» выйдет в российский прокат в конце мая
Новости, Новости — 11 апреля, 15:15
Новый роман Пелевина выйдет 23 апреля и затронет дело Эпштейна
Новости, Новости — 10 апреля, 18:21
Издательство Inspiria запускает направление «Ромэнтези»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 10 апреля, 17:37
Книжное сообщество «Смысловая 226» откроет магазин в Москве
Новости, Новости — 10 апреля, 14:20
Radiohead покажут иммерсивную инсталляцию на Coachella–2026
Новости, Новости — 10 апреля, 13:15
«Comic Con Игромир 2026» анонсировал даты проведения
Кино — 10 апреля, 13:15
Ну, посмотрим: «Полутон», «Проект "Конец света"», «Гуру», «Прыгуны», «Наследник», «Крик 7»
Новости, Новости — 10 апреля, 12:01
Каннский фестиваль объявил конкурсную программу 2026 года
Новости, Новости — 10 апреля, 11:05
Хваса представила клип на песню So Cute
Новости, Новости — 9 апреля, 19:00
Группа KATSEYE выпустила сингл Pinky Up
Новости, Новости — 9 апреля, 14:45
Автор «Фарго» снимет ремейк хоррора «Оцепеневшие от страха»
Новости, Новости — 9 апреля, 14:35
«Союзмультфильм» переходит на гибрид ИИ и классической анимации
7.2
Сорвиголова: Рожденный заново
(2 сезон)
7.8
Прыгуны
7.8
Картины дружеских связей
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)