Развернуть Свернуть
Новости — 2 сентября 2020, 16:17

Лицо Джо Экзотика из «Короля тигров» теперь и на трусах. Не очень понятно зачем

Фанаты нашумевшей документалки «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», возрадуйтесь: теперь у вас есть возможность купить трусы с портретом вашего кумира. Бренд одежды Odaindangerous объявил о пополнении коллекции мерча по мотивам сериала и запускает в продажу боксеры. На выбор доступно три расцветки: трусы с полностью тигровым паттерном, частично синие и потенциальный хит продаж — боксеры с леопардовым паттерном и лицом самого Джо Экзотика прямо на передней части изделия. 

Трусы войдут в коллекцию REVENGE, которая представлена на сайте Odaindangerous — приобрести новый мерч можно будет 7 сентября, в день второй годовщины заключения Джо Экзотика. В магазине также представлены другие изделия: майки, худи, джоггеры, защитные маски и головные уборы. Коллекция была создана дизайнером Одейном Уотсоном в поддержку Экзотика, который в 2019 году был приговорен к 22-летнему заключению за организацию заказного убийства на зоозащитницу Кэрол Баскин.


Напомним, что премьера документального мини-сериала «Король тигров: Убийство, хаос и безумие» состоялась весной этого года на Netflix. Шоу вмиг стало одним из самых успешных проектов стримингового сервиса — только за первые 10 дней «Короля тигров» посмотрело 34 млн домохозяйств. Сериал посвящен жизни Джо Экзотика — владельца зоопарка с дикими кошками. Причиной популярности «Короля тигров» стали удачный тайминг премьеры (шоу вышло в самый разгар пандемии), а также необычные персонажи, историю которых можно легко спутать с выдумкой.

В начале мая стало известно, что Netflix готовит продолжение «Короля тигров». Правда, будет не полноценный второй сезон, а некие дополняющие оригинальную историю эпизоды. Сами серии будут посвящены не уже всем известному Джо Экзотику, а эстрадным артистам Зигфриду и Рою. В 2003 году во время циркового представления на Роя Хорна напал белый тигр, после чего артиста парализовало почти на два года. Животное хотели усыпить, но сам Рой вступился и оправдал тигра — тот пытался лишь защитить хозяина от одной из фанаток, которая протянула руку через решетку. Артист бросился предупредить женщину, однако животное сочло фанатку опасной и попыталось оттащить Роя за шиворот, случайно передавив зубами шею.


Кстати, это уже не первая новость о потенциальном продолжении «Короля тигров». В мае по мотивам истории Джо Экзотика снимут восьмисерийный сериал, главную роль в котором сыграет Николас Кейдж. Кресло шоураннера занял Дэн Лагана, ранее работавший с Netflix над псевдодокументальным сериалом «Американский вандал». Также снять свой сериал планирует режиссер Райан Мерфи («Американская история ужасов», «Голливуд»), однако какие-либо подробности пока неизвестны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @joe_exotic
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Новости — 19:45, 1 декабря 2025
Кое-что о Бене Стиллере. За что мы любим режиссера «Образцового самца»
Новости — 1 декабря, 19:45
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 1 декабря, 19:30
Элли на маковом поле записала финальный релиз года — трек «Обнимай»
Новости, Новости — 1 декабря, 19:20
В Гонконге прошла кей-поп-премия MAMA AWARDS 2025
Новости, Новости — 1 декабря, 18:30
MAPPA спустя три года представит продолжение аниме «Адский рай»
Новости, Новости — 1 декабря, 17:10
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 1 декабря, 16:00
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости, Новости — 1 декабря, 15:10
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Новости, Новости — 1 декабря, 14:00
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 1 декабря, 13:11
Группа «Диктофон» выпустила одноименный альбом
Новости, Новости — 29 ноября, 10:09
BORIS REDWALL представил альбом электронной музыки MONSTER TRUCK MUSIC
Образ жизни — 28 ноября, 19:55
Варвара Нагорнова, Александр Мортаев, Анастасия Нестеренко: новые имена ярмарки современного искусства |catalog|
Новости, Новости — 28 ноября, 17:20
Третий сезон «Магической битвы» впервые расскажет историю Мастера Тенген
Новости, Новости — 28 ноября, 16:10
«Чтобы не обманывать людей, нужно не обманывать себя». Слушаем подкаст «Можно иначе»
Новости, Новости — 28 ноября, 15:00
Хидэо Кодзиму назвали творцом года
Новости, Новости — 28 ноября, 14:00
Alibaba выпустила умные очки с ИИ-ассистентом
Новости, Новости — 28 ноября, 12:15
«Кто помнит своих предков, никогда не будет один». «Дзен» представил документальный проект «Мамины сказки»
Новости, Новости — 28 ноября, 11:26
Вышел сериал «Жар» с Марком Эйдельштейном
Новости, Новости — 27 ноября, 19:15
IKEA показала колонки в форме зеркал и ламп
Новости, Новости — 27 ноября, 17:10
В Москве появилась виртуальная примерочная на базе ИИ
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 ноября, 16:40
В ChatGPT появились бесплатные групповые чаты
Новости, Новости — 27 ноября, 15:30
Фанаты обрушили Netflix в день выхода новых серий «Очень странных дел»
Новости, Новости — 27 ноября, 14:15
Драма Kokuho стала самым кассовым японским фильмом в истории
Новости, Новости — 27 ноября, 11:05
Смотрим трейлер фильма «Холодное сердце» с Никитой Кологривым и Славой Копейкиным
Новости, Новости — 27 ноября, 10:20
Зумер, сигма и ред-флаг: «Грамота.ру» выбирает слово года
Новости, Новости — 26 ноября, 18:02
Supreme выпустит коллаборацию с Dr. Martens
Новости, Новости — 26 ноября, 17:20
Никола-Ленивец выпустит книгу об истории фестиваля «Архстояние»
Новости, Новости — 26 ноября, 16:10
Spotify купил крупнейший каталог музыкальных сэмплов WhoSampled
Новости, Новости — 26 ноября, 15:04
Ева Грин присоединилась к касту третьего сезона «Уэнсдэй»
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)