Новости — 26 февраля 2020, 21:04

Яна Рудковская пригрозила деаноном «Героине Татлера». Но потом передумала

Всему виной новая перепалка продюсера с ведущими анонимных телеграм-каналов

В телеграме неспокойно: продюсер Яна Рудковская вновь ругается с ведущими анонимных телеграм-каналов. На этот раз под раздачу попали «Модные хроники Злой Киски» и «Героиня Татлера». Правда, кому от кого досталось больше, мы так и не поняли.

Ссора началась с поста Злой Киски, в котором она сравнила бессменного короля китча Филиппа Плейна с Яной Рудковской — мол, потешались все над продюсером, а сейчас без нее ни один показ в Париже не пройдет. В ответ Рудковская репостнула рекламную публикацию из канала, который она сопроводила язвительной подписью. Яна Александровна уверена, что «люксовой» рекламой анонимный телеграм-канал обязан ей, ведь в прошлом Киска уже посвящала главной поклоннице Dior, Chanel и Valentino в России совсем нелестные публикации. «Яна, вы что забыли афобазол выпить? Откуда такая активность?» — написала Киска в ответ.


Не будем утруждать вас долгим пересказом баталий — лишь уточним, что самое интересное во всей этой истории — это рикошет в сторону другого анонимного телеграм-канала, «Героиня Татлера». В длинном полотне постов Рудковская решила похвастаться, что ее зовут в «Гараж», а потом пригрозила «Героине» деаноном. Кто ведет этот телеграм-канал, мы тоже не знаем, но уточним, что авторство приписывали светскому хроникеру «Коммерсанта» Евгении Миловой, хотя у нее-то есть свой собственный и совсем не анонимный канал «Московская Сторожевая».

Евгения Милова / Фото: предоставлено пресс-службой видеосервиса Amediateka
#INSERT_ARTICLE#

А вот об истории с «Гаражом» стоит рассказать подробнее. В московской тусовке не первый год ходит слух, что у музея в Парке Горького есть свой черный список гостей, которых не зовут, скажем, на открытие сезона. Коллективное бессознательное очень точно выразил Павел Вардишвили в колонке на Spletnik.ru. Сооснователь Psycho Daily пишет, что персонами нон-грата основательница «Гаража» Даша Жукова сделала не только Яну Рудковскую, но и главного редактора Tatler Ксению Соловьеву, ее коллегу из Harper’s Bazaar Дашу Веледееву и даже некогда подругу Светлану Бондарчук. Причины смены «гостевой политики» до сих пор не ясны, но если посмотреть фотоотчеты с открытий в «Гараже» за последние два года, то ни Соловьевой, ни Веледеевой, ни Яны Рудковской там не увидеть. При этом на ужине в декабре прошлого года меценатка вполне свободно позирует с главредами глянцевых изданий — так что где здесь правда, мы, увы, не знаем.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко / Фото: предоставлено пресс-службой канала «Супер!»
#INSERT_ARTICLE#

Возвращаясь к спору: «Героиня Татлера» ответила Рудковской. «Яна, дорогая, вы чего-то реально не с той ноги. Героиня ни слова не писала про вас и Гараж, вообще ни слова от себя — только ваши фото с Филиппом и буквальные подписи. Что не так-то? Хотя, конечно, сходить в Гараж на чей-то частный день рождения — это не то же самое, что быть постоянным его гостем», — написала она. «Героиня, вот это достойно, узнаю ваш профессиональный почерк хай-класса. Деанонимизацию более не включаю, молчу как рыба», — ответила ей Рудковская. Запасаемся попкорном. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: GlobalLookPress
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Бизнесмен, Продюсер
Яна
Рудковская
Читайте также
Новости — 19:30, 25 декабря 2025
Битва богов и людей, инферналы и месть Юты Оккоцу: десять аниме, которые выйдут этой зимой
Новости — 25 декабря, 19:30
Бликующий экран: новинки кино в Сети («Большое смелое красивое путешествие», «Анемона», «Грязная игра», «Баллада о маленьком игроке», «Таинственный взгляд фламинго», «Сны поездов»)
Новости, Новости — 25 декабря, 18:30
Вышел первый трейлер фильма по «Острым козырькам»
Новости, Новости — 25 декабря, 17:15
Adidas выпустил праздничную коллекцию в коллаборации с Minecraft
Новости, Новости — 25 декабря, 16:10
В Японии откроется крупнейшая в истории выставка по аниме «Призрак в доспехах»
Новости, Новости — 25 декабря, 14:55
Во Франции электронную музыку признали нематериальным культурным наследием
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 25 декабря, 11:45
Ученые доказали, что рождественские песни снижают продуктивность
Новости, Новости — 25 декабря, 10:01
«Блич» подходит к концу: последняя арка аниме выйдет летом 2026 года
Новости, Новости — 24 декабря, 19:45
Фильм «Картины дружеских связей» с Александром Палем выйдет в прокат
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 24 декабря, 17:30
Франшиза «Гачиакута» получит игровую адаптацию для консолей и ПК
Новости, Новости — 24 декабря, 16:40
Studio Pierrot выпустит второй сезон «Черного клевера»
Новости, Новости — 24 декабря, 13:30
«Вкусно — и точка» запустили коллекцию с Чебурашкой
Новости, Новости — 24 декабря, 12:15
Леди Гага выпустит концертный фильм Harlequin Live: One Night Only
Новости — 24 декабря, 12:00
«Извинись» и другие цитаты Димы Билана
Новости, Новости — 24 декабря, 11:20
В Лондоне появились новые граффити Бэнкси
Новости, Новости — 24 декабря, 10:16
Создатели One Piece подтвердили выход арки «Эльбафа» в 2026 году
Новости, Новости — 23 декабря, 19:40
В Узбекистане могут построить «Диснейленд»
Новости, Новости — 23 декабря, 18:30
Аня Тейлор-Джой, Джису и Уиллоу Смит — в новом кампейне Dior Addict
Новости, Новости — 23 декабря, 17:20
Создатели «Волейбола!!» объявили о двух новых аниме-релизах
Новости, Новости — 23 декабря, 16:15
Появился тизер-трейлер сериала Райана Мерфи «Красота»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 23 декабря, 15:10
Комедия «Стажер по-русски» выйдет эксклюзивно на PREMIER
Новости, Новости — 23 декабря, 14:00
«Кей-поп-охотницы на демонов» поставили новый музыкальный рекорд
Новости, Новости — 23 декабря, 12:40
Смотрим трейлер фильма «Сказка о царе Салтане»
Новости, Новости — 23 декабря, 11:30
Бренд Дрейка представил коллаборацию с Nike и Chrome Hearts
Новости, Новости — 22 декабря, 18:20
В Берлине пройдет выставка неизвестных работ Дэвида Линча
Новости, Новости — 22 декабря, 17:24
Нонконформистка выпустила EP «Надо поговорить»
Новости, Новости — 22 декабря, 16:15
MAPPA подтвердила начало производства второго сезона аниме «Человек-бензопила»
Новости, Новости — 22 декабря, 15:00
В Сеуле прошла премия Melon Music Awards 2025
Новости, Новости — 22 декабря, 14:15
Аниме «Гачиакута» получит продолжение
Эмили в Париже
(5 сезон)
Прощай, Джун
Человек против малыша
(2 сезон)
Покинутые
(1 сезон)
7.2
Добро пожаловать в Дерри
(1 сезон)
7.1
Очень странные дела
(5 сезон)