АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо
Новости — 21 августа 2020, 14:41

«Сноб» запустил шоу о поколении Z в России. В первом выпуске снялись Ксюша Дукалис и Карина Истомина

Новое ютьюб-шоу называется Mad in Russia. Героями каждого выпуска становятся представители самых разных профессий: от журналистов до диджеев, от дизайнеров до музыкантов. Главное — то, что они все профессионалы своего дела и стремятся развивать собственный бренд. В первом эпизоде снялись соведущие ютьюб-шоу «Подруги» Ксюша Дукалис и Карина Истомина, основательница онлайн-журнала «Холод» Таисия Бекбулатова** (признан иноагентом на территории РФ. — Прим. SRSLY) и соосновательница медиа о путешествиях «Перито Буррито» Елена Филиппова.

Рассуждали девушки на самые прикладные темы: как начать зарабатывать на собственном проекте, куда идти работать, если такого проекта нет, как искать темы, как писать тексты и как вообще строить работу. Естественно, все это не имеет смысла без сверхзадачи — цели, ради которой стоит идти на риски. По этому поводу очень точно выразилась Карина Истомина: «Мне люди говорят, что после того, как они читают меня или смотрят “Подруг”, они не чувствуют себя одинокими в своих проблемах».


Настолько, насколько это возможно в формате 20-минутного ролика, девушки поделились своими профессиональными инсайдами. Елена Филиппова рассказала, что самое главное при создании собственного медиа — регулярно выпускать контент, постоянно его улучшая. Тогда, по ее словам, происходит магия, он становится востребованным и качественным. Таисия Бекбулатова** (признан иноагентом на территории РФ. — Прим. SRSLY) рассказала, что для того, чтобы найти важную и точную тему, надо правильно настроить информационное поле, чтобы эти самые темы «сами на тебя сваливались». Ну, а Ксюша Дукалис пояснила за неверное восприятие аудитории: «Я неидеальна, у вас есть образ меня, я ему не соответствую». Обсуждая важные социальные проблемы, она не готова «вписываться за всех ущемленных людей на Земле» — внутренних ресурсов у нее на это не хватит.

Кстати, о шоу «Подруги». Новый сезон девушки запустили в начале июля. От остальных он отличается тем, что посвящен мужскому восприятию проблем. Соответственно, гостями становятся исключительно мужчины. Так, в первом выпуске ведущие обсудили эйджизм, стыдный секс и секс-игрушки с Андреем Бебуришвили и Гариком Оганисяном, затем узнали о методах воспитания детей от Сергея Мезенцева. А в одном из последних выпусков девушки поговорили с Русланом Белым** о сексистских шутках, сексе и гендерных установках. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из шоу «Подруги»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Режиссёр, Сценарист, Телеведущий, Шоумен
Сергей
Мезенцев
Диджей, Модель
Карина
Истомина
Бизнесмен, Блогер, Диджей
Ксения
Дукалис
Читайте также
Музыка — 12:30, 20 июля 2025
Торжество фестивального духа. Гид по VK Fest 2025 в Москве
Новости, Новости — 20 июля, 12:30
«Переходный возраст» и «Игра в кальмара»: Netflix объявил самые популярные проекты 2025-го
Новости, Новости — 19 июля, 17:33
Венецианский кинофестиваль объявил состав жюри
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 19 июля, 14:00
Тайка Вайтити снимет новый фильм про Судью Дредда
Новости, Новости — 18 июля, 17:20
Путешествие по нулевым в альбоме «2007 ч.2» uniqe, nkeeei и ARTEM SHILOVETS
Новости, Новости — 18 июля, 15:40
Райан Гослинг и Уилл Феррелл сыграют в комедии «Крутые парни»
Новости, Новости — 18 июля, 13:50
Новое место в Москве: израильское кафе Dizengof/99 на Белорусской
Кино — 18 июля, 13:49
Герои меча и магии: Иван Трушин и Алексей Лукин о сериале «Этерна»
Новости, Новости — 18 июля, 11:36
Дмитрий Ендальцев и Любовь Аксенова снимутся в сериале «Враги»
Новости, Новости — 17 июля, 19:00
Развязка истории в тизере 5-го сезона «Очень странных дел»
Новости, Новости — 17 июля, 17:30
Placebo выпустят делюкс-издание с документальным фильмом This Search For Meaning
Новости, Новости — 17 июля, 16:00
Джулия Робертс и Эндрю Гарфилд в трейлере фильма «После охоты» Луки Гуаданьино
Новости, Новости — 17 июля, 13:50
Объявлен каст фильма по игре The Legend of Zelda
Кино — 17 июля, 12:01
Коучи на экране: от духовных лидеров до секс-гуру
Новости, Новости — 16 июля, 17:50
Аарон Тейлор-Джонсон и Лили-Роуз Депп сыграют в следующем фильме Роберта Эггерса
Новости, Новости — 16 июля, 16:13
Кристина Асмус и Павел Прилучный снимутся в «Холопе 3»
Новости, Новости — 16 июля, 13:50
«Разделение», «Пингвин» и «Белый лотос»: объявлены номинанты премии «Эмми»
Новости, Новости — 16 июля, 11:33
Комик Илья Озолин в первом тизере байопика «Лермонтов»
Новости, Новости — 15 июля, 20:08
Второй сезон «Лихих» выйдет осенью
Новости, Новости — 15 июля, 13:50
Сидни Суини может стать новой девушкой Джеймса Бонда
Новости, Новости — 15 июля, 11:26
Объявлены победители фестиваля в Карловых Варах
Все звёзды и инфлюенсеры
Образ жизни — 15 июля, 10:34
Главный экспонат. Как редакция SRSLY провела день в Эрмитаже с Сергеем Минаевым, Клавой Кокой и Евгением Чебатковым
Новости, Новости — 14 июля, 15:50
Bad Bunny и adidas выпустили кроссовки, вдохновленные Пуэрто-Рико
Новости, Новости — 14 июля, 13:28
Следующим фильмом Райана Джонсона будет научная фантастика
Кино — 13 июля, 18:44
Ну, посмотрим: «Как приручить дракона», «Миссия невыполнима: Финальная расплата», «Громовержцы*», «Пункт назначения: Узы крови», «Горячее молоко»
Новости, Новости — 12 июля, 14:50
«Идиота» Достоевского вновь экранизируют
Новости, Новости — 12 июля, 12:40
iPhone 17e и новые MacBook Pro: стало известно, что Apple выпустит в 2026 году
Новости, Новости — 11 июля, 19:00
Официально анонсирован перезапуск «Клиники»
Новости, Новости — 11 июля, 17:30
У «Теории большого взрыва» появится новый спин-офф
Кино — 11 июля, 16:23
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето