Онлайн-кинотеатр PREMIER и платформа объявлений «Авито» в рамках долгосрочного сотрудничества 14 февраля представили новый дроп уникальных вещей со съемок сериалов PREMIER. Деньги от продажи будут переданы в благотворительный фонд «Измени одну жизнь».
Пользователям «Авито» на федеральной распродаже «Безграничная Хватамба» стали доступны для приобретения одежда и аксессуары, которые были созданы художниками по костюмам специально для съемок сериалов «Подслушано в Рыбинске» и «Первый раз».
#INSERT_ARTICLE#
В январе на PREMIER вышел сериал «Подслушано в Рыбинске». Звезда сериала «Слово пацана»Рузиль Минекаев исполнил в нем одну из главных ролей — импульсивного, но честного парня по имени Ширмик, помогающего расследовать убийства в родном городе. Самые яркие элементы образа Ширмика теперь доступны на «Авито»: в их числе куртка, которая, по словам Рузиля, участвовала в самых динамичных сценах сериала, вязаная шапка для холодных рыбинских ветров, худи и другие вещи с киноисторией.
#INSERT_ARTICLE#
«Одежда, в которой я исполнил эту роль, претерпела съемки сцен с погонями, драками и стрельбой. Каждая потертость на ней — это история», — рассказал Рузиль Минекаев.
#INSERT_ARTICLE#
Дроп другой звезды еще одной январской премьеры «Первый раз» Полины Гухман, также известной по сериалу «Мир! Дружба! Жвачка!», составили элементы костюма ее героини Ники — спортивный костюм винного цвета, в котором Ника из «Первого раза» ходила на тренировки по синхронному плаванию, топ с сеткой, лиловые луноходы, или «мунбуты», а также яркие украшения.
«Моя героиня Ника — яркая, но стеснительная девушка, которая ищет себя, впервые влюбляется и пытается понять, чего хочет от жизни. Каждый предмет образа Ники хранит частичку эмоций, которые я прожила вместе с героиней на съемочной площадке. Теперь эти вещи могут стать вашими!» — поделилась Полина Гухман.
#INSERT_ARTICLE#
Кроме того, к каждому лоту покупатели получат автограф Рузиля Минекаева и Полины Гухман, а также подписку на онлайн-кинотеатр PREMIER на год.