Новости, Образ жизни — 31 июля 2020, 16:01

Ивлеева возвращается в шоу «Орел и Решка». Все благодаря подписчикам

Несколько дней назад в официальном аккаунте телеканала «Пятница!» в инстаграме опубликовали селфи Насти Ивлеевой, в подписи к фото было сказано, что если в комментариях под постом написать некий хештег, то кое-кого кое-куда вернут. Очевидно, что речь шла о тревел-проекте «Орел и Решка», который когда-то принес Ивлеевой всенародную славу и любовь за пределами виртуального пространства. 

 

Все начиналось как шутка: в сторис Настя попросила своих подписчиков зайти в аккаунт «Пятницы!» и оставить под публикацией комментарий с хештегом #настюшкуврешку, и тогда, она, быть может, подумает о возращении в программу. Для почти 18-миллионной армии подписчиков блогера задача оказалось несложной: им нужно было набрать всего 50 тысяч комментариев, с чем фанаты справились за каких-то пару часов. Тогда Ивлеева решила повысить ставки и заявила, что полусотни тысяч комментариев все-таки недостаточно — теперь она хочет полмиллиона. Ведущая пообещала, что, если эта цифра будет достигнута, она не раздумывая начнет переговоры о съемках в новом сезоне «Орла и Решки». Сказано — сделано: еще через несколько часов был установлен новый рекорд.  В результате Ивлеева поблагодарила своих фанатов за их невероятную активность, но отметила, что финальное решение все-таки остается за руководством телеканала и продюсерами шоу. На протяжении нескольких дней было затишье, но сегодня Настя вернулась с новостями: она официально возвращается на «Пятницу!». Это был первый случай в истории проекта, когда ведущего выбрали зрители. Настя призналась, что до сих пор пребывает в шоке от силы интернета, и заявила, что подписчики определили ее планы на ближайшие полгода. 

 

Когда возобновятся съемки — пока не известно. Ивлеева напомнила, что она и ее муж Элджей недавно заразились коронавирусом, а потому ей сначала нужно решить проблемы со здоровьем. Кроме того, блогер сообщила, что возвращение в программу «Орел и Решка» не отразится на ее других проектах: она продолжит вести аккаунты в тиктоке и инстаграме, а ее новое шоу «З.Б.С.», премьера которого состоялась в этом месяце, продолжит выходить, так как она планирует снимать выпуски заранее.  

Напомним, что 20 июля мир увидел первый выпуск шоу Насти Ивлеевой «Звезды. Бабки. Ставки». Его суть заключается в том, что фанаты придумывают челленджи, а приглашенные звезды их выполняют. Если гости не справляются с заданием, то предварительно сделанные ими денежные ставки уходят автору задания. Героем первого выпуска стал певец Николай Басков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм** @nastyaivleeva
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Рэпер
Элджей
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Кино — 11:50, 3 июля 2025
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Образ жизни — 3 июля, 09:40
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Музыка — 1 июля, 20:00
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Новости, Новости — 26 июня, 11:40
Charli XCX выпустила кеды в коллаборации с Converse
Новости, Новости — 25 июня, 19:00
Трэвис Скотт стал «главным визионером» бренда Oakley
Новости, Новости — 25 июня, 17:30
Создатели «Актрис» и «Балета» снимут сериал про «Горбушку»
Музыка — 25 июня, 13:50
С корабля на бал. Гид по фестивалю «Планета K-30» в Петербурге
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето