Новости — 29 июля 2020, 14:53

Gazgolder запустил ютьюб-шоу «Конечно, Вася!». Героем первого выпуска стал Баста

Сегодня на ютьюб-канале творческого объединения Gazgolder состоялась неожиданная премьера: команда запустила собственное ток-шоу «Конечно, Вася!», ведущими которого стали Юлия Барановская, блогер и участница юмористических телевизионных программ Наталья Краснова и жена известного комика Жанна Левина-Мартиросян. В соответствии с заявленной концепцией «женского шоу на мужской территории» они будут обсуждать мужские темы, волнующие миллионы женщин. 

Гостем первого выпуска стал Василий Вакуленко — музыкант, продюсер, режиссер и совладелец лейбла Gazgolder, однако большая часть программы прошла без его участия. Ведущие встретились на футбольном поле стадиона «Арена Химки». Локация послужила отправной точкой для начала беседы: с 12 июня по 12 июля должен был пройти Чемпионат Европы по футболу, но из-за пандемии коронавируса его пришлось перенести на 2021 год. Барановская решила обсудить, хорошо это или плохо. В результате ведущие пришли к выводу, что несостоявшийся чемпионат негативно отразился и на женщинах в том числе: Левина-Мартиросян сказала, что лично ее этот факт не расстроил, а вот некоторые замужние женщины лишились свободного времени, которое они могли бы потратить на поездку на курорт или на встречу с подругами в то время, пока их мужья на протяжении нескольких недель посещали бы футбольные матчи. Барановская же заявила, что некоторым перенос чемпионата и вовсе помешал устроить личную жизнь: по ее словам, многие девушки заранее покупают билеты на центральные трибуны, чтобы там познакомиться с состоятельными мужчинами. 

 

Другой проблемой, которая волнует ведущих, оказалось то, что многие мужчины в последнее время стали более лояльно относиться к косметике и даже начали пользоваться ею. Барановская высказалась категорически против использования мужчинами декоративной косметики, в чем ее поддержала Краснова. Последняя призналась, что чувствует себя не очень комфортно, когда мужчина выглядит ухоженнее, чем она сама. Левина-Мартиросян также выступила за естественность.

Когда к середине выпуска к дискуссии все-таки присоединился Баста, ведущие перешли к теме границ свободы мужчины и обсудили, стоит ли разрешать мужу и детям видеться с друзьями. Краснова считает, что имеет полное право руководить мужчинами, которых она родила, а потому свободно говорит своим детям, с кем им стоит общаться, а с кем нет. Василий же рассказал, что его мать никогда не вела себя так категорично и не ограничивала его свободу, а его жена — очень воспитанный и мягкий человек, которому он сам охотно идет навстречу без каких-либо манипуляций. Барановская призналась, что пыталась ограничивать контакты бывшего мужа, но он не всегда ее слушал. В итоге в процессе дискуссии ведущие все-таки решили, что ограничивать свободу своих мужчин — это не самая лучшая идея. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 17:45, 7 апреля 2025
«Каждый день случается что-то магическое, главное замечать». Ярослав Могильников — о целебной силе кино, адреналине и будущем музыкальном альбоме
Новости, Новости — 7 апреля, 17:45
Эд Ширан и Weezer: Coachella анонсировала новых артистов
Новости, Новости — 4 апреля, 12:10
Музыкальная драма о Пушкине «Пророк» выйдет в онлайн-кинотеатре PREMIER
Новости, Новости — 7 апреля, 16:00
Фильм «Minecraft в кино» показал лучший старт в прокате среди экранизаций видеоигр
Кино — 7 апреля, 15:49
Что там в кино: «Мастер», «Особо опасный пассажир», «Шоугерл», «Мелочи жизни», «Обезьяна»
Новости, Новости — 7 апреля, 13:50
Рэйф Файнс и Чарли Пламмер сыграют в приквеле «Голодных игр». Но это не точно
Новости, Новости — 7 апреля, 11:46
«Тонкий лед, холод стен»: polnalyubvi рассказала о рок-альбоме «Прощай и люби меня»
Новости, Новости — 4 апреля, 13:50
Йоханссон, Камбербэтч и Хэнкс: объявлен каст нового фильма Уэса Андерсона
Новости, Новости — 4 апреля, 11:34
Анна Пересильд на постере новой «Алисы в Стране Чудес»
Новости, Новости — 3 апреля, 16:00
«Иллюзия обмана» получит четвертую часть 
Новости, Новости — 3 апреля, 13:50
Вышел трейлер «Источника вечной молодости» — нового фильма Гая Ричи
Образ жизни — 3 апреля, 12:43
Перерождение, магия кино и упорядоченный хаос: новые дропы Red September, ARNY PRAHT, ZARINA и других брендов
Новости, Новости — 2 апреля, 19:00
«Пикник "Афиши"» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге
Новости, Новости — 2 апреля, 17:30
Верните мой 2007-й: ARUSTAMOV снял ситком в качестве промо к релизу «Кроме тебя»
Новости, Новости — 2 апреля, 16:00
Объявлен каст фильмов Сэма Мендеса о группе The Beatles
Новости, Новости — 2 апреля, 14:00
Сиквел «Короля и Шута» выйдет в начале 2026 года
Новости, Новости — 2 апреля, 12:00
Мэрил Стрип может озвучить льва Аслана в новых «Хрониках Нарнии»
Новости, Новости — 1 апреля, 15:50
Майки Мэдисон сыграет в экранизации Resident Evil. Но это не точно
Новости, Новости — 1 апреля, 13:42
Apple разрабатывает «виртуального врача» для iOS 19
Новости — 1 апреля, 11:59
No sleep, bus, club, another club: 5 легендарных клубов 90-х глазами участников. Отрывок из книги «Made in Dance 1991–1999» Олега Цодикова
Новости, Новости — 1 апреля, 11:15
марбл играет в «было или не было?» в новом сингле
Новости, Новости — 31 марта, 19:00
«Кинопоиск» и Николай Редькин выпустили видеоэссе о Микаэле Таривердиеве
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 31 марта, 17:30
Новые герои на кадрах из 4-го сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 31 марта, 14:40
Брэд Питт снимется в новом фильме Дэвида Финчера
Новости, Новости — 31 марта, 12:25
Comic Con & «ИгроМир» вернутся в 2025 году
Образ жизни — 30 марта, 16:28
«Не попробуешь — не попробуешь» и другие цитаты Арсения Попова
Новости — 29 марта, 10:41
Этой планете я ставлю ноль. Аньес Варда и ее «Счастье»
Новости, Новости — 28 марта, 19:15
«А что, нельзя быть нормальным человеком?»: Юра Борисов и Даниил Воробьев в новом тизере «Урока»
Новости, Новости — 28 марта, 18:00
Леонардо ДиКаприо в трейлере «Битвы за битвой» — нового фильма Пола Томаса Андерсона
Новости, Новости — 28 марта, 16:00
Любовь и страсть: «СТОУНД» и «Базар» выпустили фит «Анжела»
Новости, Новости — 28 марта, 14:00
Новые локации и арт-программа: анонсирован фестиваль Outline 2025
Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки
5.1
Капитан Америка: Дивный новый мир
5.1
Обезьяна
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
5
Пророк. История Александра Пушкина
9
Приключения Паддингтона 3
8
Претенденты