Развернуть Свернуть
Новости — 24 июля 2020, 21:42

Лаврентьева, Бондарчук и Куркова на один вечер откроют онлайн-бар. Они поговорят о любви к себе и роли женщины в современном мире

На один день Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова станут владелицами собственного онлайн-бара. В рамках проекта «Я для себя» они обсудят, какую роль занимает женщина в современном мире и почему важно относиться к себе с любовью.   

В беседе сможет принять участие любой желающий, а хосты открытого диалога в свою очередь расскажут о том, как события 2020 года повлияли на их жизнь и внутреннее состояние. В качестве модератора дискуссии выступит ведущая радиостанции Business FM Кира Альтман, а в конце вечера свой DJ-сет исполнит Даша Яструбицкая, с которой у нас, кстати, вышло интервью.

 

Проект «Я для себя» стал результатом стремления бренда «Я» донести важность наслаждения моментом и необходимость наличия у каждой женщины здорового эгоизма. В современных реалиях женщины часто оказываются в ситуации, когда избыток социальных ролей провоцирует их эмоциональную перегрузку: с одной стороны на представительниц прекрасного пола по-прежнему продолжают возлагать обязанности «менеджера семьи» — например, заботу о доме и воспитание детей. В то же время мы живем в мире, в котором женщины берут на себя решение важных общественных проблем — руководят крупными компаниями, занимаются творчеством или даже политикой. В результате одно накладывается на другое, и из-за отсутствия личного времени, которое можно потратить на собственные увлечения и интересы, многие женщины ради семьи и работы отодвигают собственные потребности на второй план, забывая о своих истинных желаниях. 


Ведущие прямого эфира являют собой яркий пример современных женщин со своими эмоциями, желаниями и проблемами. Происходящие в мире события затронули практически каждого человека на этой планете, и героини «Я для себя» — не исключение. К примеру, пандемия и спровоцированный ею кризис стали причиной серьезных изменений в бизнесе Оксаны Лаврентьевой: в конце июня она объявила о закрытии брендов Alexander Terekhov и Terekhov Girl, но при этом решила исполнить свою давнюю мечту и создать собственную марку одежды, в которой она в числе прочего будет отвечать за креативную часть. В рамках встречи в виртуальном баре Лаврентьева, Бондарчук и Куркова откровенно расскажут о своих внутренних переживаниях и дадут зрителям советы о том, как перебороть зависимость от общественно мнения и в сумасшедшем потоке жизни не потерять свое «Я».  

Мероприятие пройдет в прямом эфире 29 июля в 19:30 по московскому времени на специально созданном сайте onlinebar.pro, но запись трансляции можно будет посмотреть еще в течение следующих двух недель. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Global Look Press
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Бизнесмен, Модель
Оксана
Лаврентьева
Актёр, Ведущий, Модель, Редактор
Светлана
Бондарчук
Читайте также
Новости — 18:40, 15 ноября 2025
«Хочется почитать книги. Нормальные». Интервью с блогером Энтони Юлаем
Интервью — 15 ноября, 18:40
«Мечтаю отключить телефон и поехать на необитаемый остров». Актриса Соня Лопунова — о сериале «Обнальщик», любви к природе и плане на конец света
Новости, Новости — 14 ноября, 19:50
Вышел трейлер второго сезона сериал «Фоллаут»
Новости — 14 ноября, 18:15
Тревожные сны, первый сольник и заветный фит. SRSLY-анкета певицы ALISHA
Новости, Новости — 14 ноября, 17:50
The Neighbourhood представили первый за пять лет альбом
Новости, Новости — 14 ноября, 16:40
Смотрим трейлер «До свидания, Джун». В режиссерском кресле — Кейт Уинслет
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континету от ведьмака Геральда
Новости, Новости — 14 ноября, 15:10
Disney запустит нейросеть для генерации видео
Новости, Новости — 14 ноября, 14:25
Группа Beautiful Boys выпустила альбом «Такая красивая жизнь»
Новости, Новости — 14 ноября, 10:15
Приложение для коротких видео Vine перезапустится под названием diVine
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 13 ноября, 19:50
Valve представила VR-гарнитуру, игровую станцию и геймпад для Steam
Образ жизни — 13 ноября, 19:40
«Мозгов хватает, денги нужны» и другие цитаты Сергея Матвиенко
Новости, Новости — 13 ноября, 18:05
Братья Руссо экранизируют комикс Ordained. В главной роли — Колин Фарелл
Новости, Новости — 13 ноября, 17:10
Адель появится в ленте Тома Форда «Плач к небесам»
Новости, Новости — 13 ноября, 16:00
Начались съемки сериала «Фурия» по вселенной «Майора Грома»
Новости, Новости — 13 ноября, 15:18
Вышел первый трейлер анимационного фильма The Super Mario Galaxy Movie
Новости — 12 ноября, 18:40
Смеяться пять минут. Подборка небанальных российских комедий
Новости, Новости — 12 ноября, 17:40
Сабрина Карпентер станет новой «Алисой в Стране чудес»
Новости, Новости — 12 ноября, 16:35
Вышел первый тизер «Истории игрушек-5»
Новости, Новости — 12 ноября, 15:30
В Москве пройдет музыкальный фестиваль «Близость»
Новости, Новости — 12 ноября, 14:40
Бренд Хейли Бибер Rhode запустил бьюти-такси
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 12 ноября, 13:58
Charli XCX выпустила песню House в соавторстве с Джоном Кейлом
Кино — 11 ноября, 19:25
Комаринский мужик. Разбираемся в феномене «Дракулы» Люка Бессона
Новости, Новости — 11 ноября, 18:40
Вышел трейлер мини-сериала «Человек против малыша» с Роуэном Аткинсоном
Новости, Новости — 11 ноября, 16:25
Роман «Плоть» Дэвида Салаи получил Букеровскую премию
Новости, Новости — 11 ноября, 15:33
HBO снимет сериал-адаптацию по «V — значит Вендетта»
Новости, Новости — 11 ноября, 14:09
Выйдет спин-офф «Супермена» о Джимми Олсене
Новости, Новости — 10 ноября, 19:35
Стало известно, когда выйдет перезапуск «Баффи — истребительница вампиров»
Новости, Новости — 10 ноября, 18:10
Gentle Monster представил хоррор-игру
Новости, Новости — 10 ноября, 17:25
Автор «Кто подставил кролика Роджера?» вернул права на персонажей Мультауна
7.4
Дом Гиннесса
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы