Пока октябрь стремительно заканчивается, бренды продолжают радовать нас дропами на любой вкус: здесь есть вещи и для тех, кто еще не готов попрощаться с осенью, и для тех, кто уже готов начать утепляться к зиме.
Вдохновившись образами французских it girls, стиль которых основан на сочетании лаконичности и комфорта, бренд одежды SEVEN LAB презентовал свою новую капсулу. Она — про осень в Париже, а внутри — вечная классика и микротренды, показанные на недавней Неделе моды. Например, цветочный принт продолжает оставаться актуальным: в новой коллекции его можно увидеть на шелковой юбке длины миди и платье с длинными рукавами и элегантным поясом, имитирующим крупные цветы. Еще одним трендом стало создание повседневных, но изящных, элегантных образов: для их основы идеально подходят джемпер-тельняшка, кашемировый свитер в оттенке фиолетовый электрик, брюки прямого кроя, а также изумрудное двубортное пальто.
Говоря о стиле парижанок, нельзя не упомянуть классический черный монохром, представленный в коллекции в формате приталенных жакетов, ассиметричных юбок гофре, а также твидовых укороченных жакетов и брюк палаццо. И, конечно, главный аксессуар — черный берет, автоматически добавляющий французский шарм в любой образ.
#INSERT_ARTICLE#
Другая новинка резко возвращает нас из степенного Парижа в быструю Москву: кикшеринг «Юрент» в коллаборации с брендом «Антон Лисин» представили дерзкий дроп стритвира. Его девиз — «Стиль бешеный» — выбран под стать самокатчикам и их манере вождения, вызвавшей особый резонанс этим летом. Ироничным референсом для принтов стала «эстетика» большегрузных автомобилей и «тюнинг» в виде наклеек. Пересмотрев их с точки зрения электросамокатов, Антон Лисин создал уникальные принты: роскошную девушку вместе с самой современной моделью самоката, а также волка, обращающегося ко всем противникам двухколесного транспорта со словами «Отвернись».
В коллекцию вошли футболки, худи и кепки, играющие с общественными стереотипами. С помощью нового дропа креативная команда «Юрент» продвигает идею того, что самокаты — не яблоко раздора, а символ свободы передвижения в современном мире, объединяющий самые разные слои населения.
#INSERT_ARTICLE#
Столь же быстро бренд 2MOOD переносит нас в классический британский стиль, а именно — в спортивный шик, который часто ассоциируется с выходами принцессы Дианы. Частью основной линейки стала новая капсула 2MOOD Express: в нее вошли брюки и свитшоты из футера, оверсайз-футболки и лонгсливы, отсылающие нас к спортивным трендам из 80-х. Истинной жемчужиной коллекции стали акцентные детали на минималистичных изделиях, например, яркие слоганы, которые позже нашли отражение в стикерах для чемоданов. Работают как напоминание: важно не только то, что вы носите, но и то, куда вы движетесь.
#INSERT_ARTICLE#
Заботясь о своей аудитории, бренд To Be Blossom представил зимнее обновление — дебютную коллекцию пуховиков, где каждый сможет найти что-то себе по душе. Внутри этой зимней сказки можно отыскать и короткие куртки оверсайз с элегантными жилетами, и удлиненные пуховики с парками, которые станут верными спутниками не только в городской среде, но и в долгих путешествиях. Демонстрирует это и визуальный кампейн, созданный специально для нового дропа: вдохновение было найдено в après-ski (с французского — «после катания на лыжах».— Прим. SRSLY) и зимних приключениях. Модели спроектированы так, чтобы надежно защитить от зимних ветров и холодов и сохранить тепло.
При этом дизайн пуховиков включает в себя не только функциональность, но и красоту. Палитра состоит из универсальных оттенков черного, молочного и голубого, а также смелых и насыщенных: алый, синий и лиловый. Короткие пуховики дополнены разнообразными принтами, например, здесь есть тай-дай, вдохновленный скандинавским стилем, и авторский jungle — переплетение дикой природы и цветочных мотивов. Такое бурное цветение идеально вписывается в суровую зиму и ее холодную палитру.
Новости — 13 августа 2025 05:02
Премьеру пятого «Шрэка» снова перенесли
Наконец, CHOIS, специализирующийся на нижнем белье, купальниках и одежде для дома, показал новую капсулу FW’23-24 Harmony Retreat. В основе ДНК бренда — обращение к естественной красоте и заботе о себе. Harmony Retreat дарит эмоции, уют и тепло, так необходимые зимой: достаточно представить, как после долгого дня вы возвращаетесь домой и укутываетесь в любимую пижаму. Нежность и тепло — все, что нужно, пока на улице бушуют холодные ветра.
Что для тебя хип-хоп? Рассказывают ICEGERGERT, Baby Cute, i61, Fardi, Thomas Mraz и Glebasta Spal
Новости, Новости —
12 августа, 16:00
Завершились съемки приквела «Блондинки в законе»
Новости, Новости —
12 августа, 14:50
AirPods смогут переводить разговоры в реальном времени
Новости, Новости —
12 августа, 14:38
Документальный сериал про Мартина Скорсезе выйдет этой осенью
Новости, Новости —
12 августа, 13:45
Дебюты Павла Артемьева и Егора Корешкова: фестиваль «Короче» объявил программу
Новости, Новости —
12 августа, 12:40
Nike выпустит кроссовки, напечатанные на 3D-принтере
Интервью — 11 августа, 14:35
Что для тебя хип-хоп? Рассказывают ICEGERGERT, Baby Cute, i61, Fardi, Thomas Mraz и Glebasta Spal
Обзоры — 6 августа, 17:58
5 фильмов и сериалов про футбол для тех, кто уже посмотрел «Теда Лассо»
Интервью — 6 августа, 13:30
О шоу «Прятки», свиноферме и Анне Асти. Интервью с Дмитрием Журавлевым
Интервью — 5 августа, 13:01
«Певцы апокалипсиса не должны фантазировать, они должны бесстрастно документировать». Писательница Татьяна Замировская — о Нью-Йорке, сюре жизни и новой книге «Свечи Апокалипсиса»
Интервью — 1 августа, 18:20
Герои меча и магии: Антон Рогачёв, Илья Виногорский и Валентина Ляпина о сериале «Этерна»
Интервью — 30 июля, 17:42
Почему «кросы» с одной «с» и что такое чучука? Разбираемся вместе с Яном Топлесом
Колонка — 29 июля, 17:16
Витрувианский мазафакер. За что мы любим Джейсона Стэйтема
Сториз — 28 июля, 15:01
Футбол как образ и смысл жизни. Чек-лист бомбардира Хабиба Абдусаламова для мечтающих стать профи
Репортаж — 28 июля, 12:46
Добро пожаловать в Иваново, город голограмм. Репортаж со съемок 2-го сезона «Кибердеревни»
Обзоры — 24 июля, 17:25
Все не так, и все не то. 5 комедий о сомнительных решениях и их последствиях
Интервью — 24 июля, 15:10
Архитектор человеческих эмоций. Художница Дарья Ивашкина — об арт-объекте для «Архстояния», черной дыре Никола-Ленивецкого уезда и стремлении «жить максимально увлекательную жизнь»
Интервью — 23 июля, 12:02
Толкаю саунд, hip-hop soul. SRSLY-анкета SKY RAE
Интервью — 22 июля, 15:04
Камерные эфиры и большая сцена, коллекция пластинок и рейв-культура. 7 вопросов Errortica
Интервью — 21 июля, 14:30
Коллективный сон. Олег Чугунов — о работе с Романом Михайловым, магическом реализме и ответственности рассказчика
Интервью — 18 июля, 13:49
Герои меча и магии: Иван Трушин и Алексей Лукин о сериале «Этерна»
Обзоры — 17 июля, 17:30
Торжество фестивального духа. Гид по VK Fest 2025 в Москве
Обзоры — 17 июля, 12:01
Коучи на экране: от духовных лидеров до секс-гуру
Репортаж — 15 июля, 10:34
Главный экспонат. Как редакция SRSLY провела день в Эрмитаже с Сергеем Минаевым, Клавой Кокой и Евгением Чебатковым
Настоящий комфортик. Интервью с актером Александром Сетейкиным о съемках в сене, гротескных ролях и фильтр-кофе
Обзоры — 10 июля, 10:04
Любовь до гроба. Рецензия на фильм «Саван» Дэвида Кроненберга
Интервью — 8 июля, 13:05
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Обзоры — 5 июля, 12:53
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Интервью — 3 июля, 09:40
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства
Интервью — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Обзоры — 1 июля, 20:00
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Обзоры — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Рецензии — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Партнёрский материал — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Колонка — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Образ жизни —
30 июля, 12:01
Не хотите ли поговорить о монетизации? Как найти деньги на проект: советы от блогера TANITA
Новости, Новости —
12 августа, 11:27
Милли Бобби Браун стала амбассадором Crocs
Новости, Новости —
11 августа, 18:10
Дружелюбный сосед снова с нами: появилось первое официальное видео со съемок фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»
Новости, Новости —
11 августа, 17:20
Netflix продлил сериал «Ван-Пис» на третий сезон
Новости, Новости —
11 августа, 16:31
В Surf Coffee покажут документалки от онлайн-кинотеатра PREMIER
Новости, Новости —
11 августа, 15:15
Закончились съемки «Одиссеи» Кристофера Нолана
Новости, Новости —
11 августа, 14:25
Руперт Гринт вновь сыграл двойника Эда Ширана в клипе на песню A Little More
Новости, Новости —
11 августа, 11:40
«Все тропинки и морщинки помню наизусть»: слушаем новый мечтательный сингл вассы
Новости, Новости —
9 августа, 17:30
Тимоти Шаламе снимется в фильме High Side
Интервью — 30 июля, 17:42
Почему «кросы» с одной «с» и что такое чучука? Разбираемся вместе с Яном Топлесом
Интервью — 11 апреля, 12:05
«Берсерк», «Жемчуг дракона», «Евангелион» и «Акира». GONE.Fludd, Thomas Mraz, i61, КлоуКома рассказали SRSLY о своих любимых аниме
Обзоры — 12 июля 2024, 09:22
И капибару обнять, и Билана послушать. Твой лучший гид по VK Fest 2024 в Москве
Репортаж — 24 июня 2024, 16:00
Бесится морская гладь. Как прошел VK Fest-2024 в Сириусе
Обзоры — 19 мая 2024, 13:24
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Käärijä, гимн шаурмы и ностальжи by Сыендук
Интервью — 9 апреля 2024, 19:27
«Я настолько #$%нулась, что стала нормальной». 24 вопроса Хофманните
Интервью — 5 апреля 2024, 12:00
Жить свою жизнь. Интервью с Ирой Смелой
Обзоры — 25 февраля 2024, 18:12
Выбор SRSLY: Зоя Вексельштейн, Наталья Морская Пехота, Антонина Уральская и еще 7 героев культовых видеомемов
Обзоры — 7 января 2024, 21:34
Двери нараспашку. Murder on the Dancefloor, Pure Imagination и еще 3 трека, завоевавшие TikTok
Обзоры — 10 ноября 2023, 17:51
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Bring Me the Horizon, UNKLE, Woodkid и другие любимые клипы The Hatters
Обзоры — 13 октября 2023, 19:30
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: «Фабрика звезд» эдишн
Обзоры — 30 августа 2023, 23:12
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Ólafur Arnalds, Architects, Reamonn и другие любимые клипы polnalyubvi
Обзоры — 1 августа 2023, 23:56
Drunk History, Redroom, #КартавыеИстории и еще 7 исторических передач и блогов, которые стоит посмотреть, если интересно, как оно было
Обзоры — 21 июля 2023, 22:04
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: «На Титанике», «Шампанское», «По-другому» и другие культовости от Лолиты
Обзоры — 8 июня 2023, 19:36
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Дженис Джоплин, Skunk Аnansie, Hole и другие любимые рокеры Кати IOWA
Обзоры — 14 мая 2023, 00:02
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Eurovision эдишн
Интервью — 28 апреля 2023, 19:43
Невозможное возможно. Интервью с Ариной Даниловой о семейном творческом подряде, бодишейминге и переписке с Германом Томмераасом
Интервью — 24 марта 2023, 23:46
Лиловый рассвет. Интервью с рокером Пол Пуншем о драйве, наслушанности и стримах
Обзоры — 22 марта 2023, 22:15
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Доктор Ужасный, «Шторки» и березовая ветвь
Обзоры — 12 февраля 2023, 21:54
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Super Bowl Halftime Show эдишн
Обзоры — 21 января 2023, 01:24
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Enter Shikari, Касьян и каменный шар
Обзоры — 10 января 2023, 00:07
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Кэролайн Полачек, кабаре-дуэт «Академия» и квашеная капуста
Обзоры — 3 января 2023, 14:21
Выбор SRSLY: «Неигры», «Плюшки» и другие лучшие ютьюб-шоу года
Обзоры — 13 ноября 2022, 22:27
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: «Комсомольск», Андрей Айрапетов и благородные девицы
Обзоры — 23 октября 2022, 16:55
Хоп хэй лала-лэй. Наташа Гасанханова, Артем КИД и другие блогеры — о треках, на которых они росли
Обзоры — 10 октября 2022, 09:26
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Псой Короленко, «Черная экономика» и волчий бодипозитив
Обзоры — 1 октября 2022, 18:13
Home, sweet home. Райтраун, Арина Данилова и другие блогеры о родных городах, заброшках и местах для селфи
Обзоры — 17 сентября 2022, 15:23
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Дилан О'Брайен, Эдвард Хоппер и литературный стендап
Интервью — 24 августа 2022, 22:28
Клавишник Билли Айдола и Dream Theater. Интервью с Дереком Шериняном
Обзоры — 7 августа 2022, 14:20
10 видео, которые нужно посмотреть на ютьюбе: Garbage, Курехин и фолк-хоррор
Новости, Новости —
9 августа, 15:49
Лилая выпустила сингл «Временна бесконечность». Это фит с Дмитрием Журавлевым
Кино —
9 августа, 13:45
«Я не буду пить чай и наблюдать, как рушится моя жизнь». Интервью с Валей Анциферовым о сериале «Три сестры», азиатской мотивации и человечной поэзии
Новости, Новости —
9 августа, 13:05
В Москве откроется новое городское пространство «Яндекса»
Новости, Новости —
9 августа, 11:30
Вышел первый трейлер «Газеты» — спин-оффа «Офиса»
Новости, Новости —
8 августа, 17:10
Про приключения барона Мюнхгаузена снимут новый фильм
Новости, Новости —
8 августа, 16:30
Стала известна дата выхода фильма «Умри, моя любовь» с Дженнифер Лоуренс и Робертом Паттинсоном
Образ жизни —
8 августа, 14:39
10 роликов, которые нужно посмотреть в VK: кринолин, тру-крайм и Позов в костюме мандарина.
Все звёзды и инфлюенсеры
Актёр, Продюсер, Режиссёр
Крис Эванс
Актёр, Продюсер
Педро Паскаль
Бизнесмен, Модель
Кайли Дженнер
Актёр, Певец, Сонграйтер
Леди Гага
Новости, Новости —
8 августа, 13:40
Майли Сайрус вернется к образу Ханны Монтаны в честь юбилея сериала
Новости, Новости —
8 августа, 12:30
Съемки «Бэтмена 2» начнутся весной 2026 года
Новости, Новости —
8 августа, 11:27
Данила Козловский снимется в новом фильме Алексея Учителя
Новости, Новости —
7 августа, 18:33
Леди Гага, Бруно Марс, Розэ и Кендрик Ламар: объявлены номинанты MTV Video Music Awards 2025
Образ жизни —
7 августа, 17:10
Надувной дракон, заводное яйцо и Царевна-лягушка: 10 арт-объектов фестиваля «Круто»
Новости, Новости —
7 августа, 17:07
Google выпустил Genie 3 — ИИ-модель, которая создавает игровые миры в реальном времени