Новости — 30 июля 2022, 11:11

Paramount откроет поп-апы, посвященные 25-летию «Южного парка»

В 2022 году «Южный Парк» отмечает юбилей: знаменитому сатирическому мультсериалу исполняется 25 лет. В честь этого события Paramount и South Park Studios откроют фирменные поп-апы по всему миру. Они будут представлять собой магазины, наполненные эксклюзивными товарами, разнообразными пасхалками и памятными вещами, связанными с историей шоу. Первая точка открывается 29 июля в Мехико, затем такие же поп-апы появятся в Лондоне, Берлине, Токио и Лукке. Авторы проекта решились охватить такую широкую географию, чтобы поддержать иностранных фанатов «Южного Парка», у которых нет возможности приехать в США.

Как сообщает Deadline, сейчас создатели мультсериала переживают, пожалуй, лучшие времена за всю его историю. В прошлом году они заключили сделку на 900 миллионов долларов с корпорацией ViacomCBS. Она гарантирует создание 14 фильмов специально для сервиса Paramount +. В этот список попал и недавно выпущенный «Южный парк: Стриминговые войны». Кроме того, новые эпизоды мультсериала будут выходить как минимум до 2027 года. Также начиная с 2025 года шоу перейдет исключительно на стриминговые сервисы, а 27-й сезон станет первым, премьера которого состоится на Paramount+ вместо Comedy Central.

#INSERT_ARTICLE#

К слову, в апреле «Южный парк» отчитался об успехе на еще одной платформе — он стал самым популярным проектом на HBO Max. Мультсериалу даже удалось обойти такие хиты, как «Игра престолов» и «Эйфория». Весной количество просмотров «Южного парка» увеличилось в целых 48 раз. Для того, чтобы установить это, эксперты провели полноценный анализ шоу. В своей работе они учитывали данные юзеров о потреблении контента, информацию об онлайн-просмотрах, скачиваниях и числе упоминаний в соцсетях. Все это позволило специалистам изучить заинтересованность пользователей. Скорее всего, выросшая популярность «Южного парка» обусловлена релизом 25-го сезона, который состоялся в феврале этого года.

Ранее создатели «Южного парка» также анонсировали юбилейный концерт «Только на одну ночь». Мероприятие пройдет в начале августа под открытым небом. Оно состоится в амфитеатре Red Rocks, расположенном в колорадском Моррисоне. В анонсирующем видео на ютьюб-канале South Park Studios говорится, что концерт посвящен как 25-летию мультсериала, так и его узнаваемому саундтреку. На сцену выйдут рок-группы Primus и Ween. Напомним, что первая ответственна за классическую тему «Южного Парка», а вторая — за мелодию для мультсериала под названием The Rainbow.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из мультсериала
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Образ жизни — 18:10, 7 октября 2025
Дунхуа «Быть героем X»: супергеройский визуальный аттракцион
Новости, Новости — 7 октября, 18:10
В Москве пройдет фестиваль «Беседы о русском рэпе»
Новости, Новости — 7 октября, 17:25
Adidas выпустил коллекцию для домашних питомцев
Новости, Новости — 7 октября, 16:00
Тейлор Свифт представила клип на песню The Fate of Ophelia
Новости, Новости — 7 октября, 15:30
Смотрим дебютный тизер сериала «Полдень» с Максимом Матвеевым и Юрием Колокольниковым
Новости, Новости — 7 октября, 15:00
Известна дата запуска Grokipedia от Илона Маска
Кино — 7 октября, 14:15
Эй, маяк! Дневник первый: Лермонтов-тролль, якутский j-хоррор и Робак-челнок
Новости, Новости — 7 октября, 14:00
У группы «внимание брусника!» и YERKATT вышел трек «Вспомни меня»
Новости, Новости — 6 октября, 17:11
Айо Эдебири стала амбассадором Chanel
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 6 октября, 15:18
Премьеру фильма-продолжения «Острых козырьков» перенесли
Новости, Новости — 6 октября, 14:21
Зейн Малик и Луи Томлинсон из One Direction снимутся в документальном сериале
Кино — 5 октября, 14:12
«Ведьмак», «Никто этого не хочет», «История Эда Гейна» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в октябре
Новости, Новости — 3 октября, 19:26
Инди-группа «я Софа» выпустила альбом «Пазл»
Новости, Новости — 3 октября, 18:10
На набережной рядом с «ГЭС-2» установили «Садовую лопатку»
Новости, Новости — 3 октября, 17:00
Reebok и Kodak представили совместную коллекцию
Новости, Новости — 3 октября, 15:50
Тейлор Свифт выпустила новый альбом The Life of a Showgirl
Новости, Новости — 3 октября, 14:00
Mattel выпустили игрушки по фильму «Злая: Навсегда»
Новости, Новости — 3 октября, 11:50
Работы группы «Синий суп» покажут в музее «Гараж»
Новости, Новости — 3 октября, 10:27
Crocs выпустил клоги в стиле Человека-паука
Новости — 2 октября, 19:30
От нянь до шпионов: что смотреть на Premier в октябре
Новости, Новости — 2 октября, 17:26
«Пин-код» возвращается с новыми сериями
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 2 октября, 15:30
Баста представит оригинальный мюзикл «Любовь без памяти»
Новости, Новости — 2 октября, 14:45
Ваня Дмитриенко, Антон Шастун и Николай Дроздов присоединились к касту «Буратино»
Новости, Новости — 2 октября, 14:05
Омар Си в романтической комедии Netflix «Французский любовник»
Новости, Новости — 2 октября, 12:45
Обитатели Патриков рассказали Карине Мурашкиной, что думают о конспирологических теориях
Музыка — 2 октября, 12:40
На разных языках: поясняем за кей-поп, джей-поп и другие «попы»
Новости, Новости — 2 октября, 11:40
Джонатан Андерсон дебютировал с женской коллекцией для Dior
Новости, Новости — 2 октября, 10:30
Актрисы из «Уэнсдэй» исполнили танец Dead Dance на концерте Леди Гаги
Кино — 1 октября, 17:30
82-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Крушащая машина», «Молчаливый друг», «Завещание Анны Ли», «Стереодевчонки»
Новости, Новости — 1 октября, 17:30
Zara представит коллаборацию с 50 звездами
7.4
Дом Гиннесса
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
«Бар "Один звонок"»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы