Развернуть Свернуть
Новости — 11 апреля 2022, 11:35

У SETTERS появился аккаунт в Pinterest

Пожалуй, SETTERS не нуждается в представлении. За несколько лет работы компания успела стать крупнейшим коммуникационным агентством в России. В своих аккаунтах в социальных сетях команда делится советами по диджиталу и креативу и рассказывает о возможностях разных площадок и их инструментах. В SETTERS также не забывают о визуальной составляющей страниц и развлекательном контенте. К примеру, в паблике ВКонтакте команда регулярно публикует дизайнерские заставки с календарями для компьютеров и телефонов, а на ютьюб-канале агентства можно найти влоги и ролики с «Креачеллы». Тем временем креативщики взялись за освоение новой площадки: у SETTERS появился аккаунт в Pinterest. 

#INSERT_ARTICLE#

На платформе агентство можно найти под ником @settersteam. Создатели страницы сообщают, что важно не перепутать настоящий аккаунт команды с фейковым. В соцсетях представители SETTERS отметили, что на Pinterest у них большие планы. Уже сейчас в аккаунте агентства можно найти кейсы дизайнеров и отдела продакшена. За несколько дней на страницу подписались более 300 пользователей Pinterest, а количество просмотров профиля в месяц уже превысило 13,5 тысяч.

Сотрудники компании будут по очереди вести страницу и заполнять ее тематическими подборками. Первым взяться за профиль доверили независимому креативному директору SETTERS Саше Алхименкову. На свою доску дизайнер поместил пины, которые ассоциируются у него с детством. В подборке можно найти самые яркие образы из массовой культуры 1995-2004 годов. Здесь оказались компакт-кассеты, сахарные петушки, плееры из 90-х и другие предметы эпохи, вызывающие чувство ностальгии.


Кстати, Pinterest вызвал интерес не только у коммуникационного агентства, но и у популярных блогеров. В конце марта аккаунт на платформе появился у Ани Хахадетки. Сейчас на странице инфлюенсерши можно найти ее личные снимки с фотосессий и сохраненные пины, которые, по-видимому, вдохновляют Аню.

Недавно CEO SETTERS Женя Давыдов дал советы, как развивать еще одну площадку, ставшую востребованной за последние несколько месяцев. Так, в конце марта этого года Telegram обогнал WhatsApp и стал самым популярным мессенджером в России. На платформу пришло множество топовых блогеров: каналы завели участники Dream Team House, XO Team, SkyFam Team, Роман Каграманов, Дина Саева и другие. Только вот оказалось, что способы продвижения на площадке сильно отличаются от тех, что звезды использовали ранее. А Давыдов рассказал, на что стоит обратить внимание при раскрутке своего аккаунта в телеграме.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из фильма «Клуб "Завтрак"»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Аня
Hahadetka
Блогер, Ведущий, Певец
Маха
Горячева
Блогер
Роман
Каграманов
Блогер
Дина
Саева
Читайте также
Интервью — 17:30, 19 ноября 2025
«Мечтаю отключить телефон и поехать на необитаемый остров». Актриса Соня Лопунова — о сериале «Обнальщик», любви к природе и плане на конец света
Новости, Новости — 19 ноября, 17:30
Организаторы Outline планируют открыть круглогодичный арт-парк Outland
Новости, Новости — 19 ноября, 16:45
Сэди Синк сыграет в новых «Мстителях»
Новости, Новости — 19 ноября, 14:54
Вышел трейлер фильма «Эта штука работает?» Брэдли Купера
Новости, Новости — 18 ноября, 18:30
Смотрим трейлер второго сезона шоу Are you sure?! Чонгука и Чимина из BTS
Новости, Новости — 18 ноября, 17:40
Объявлены номинанты премии The Game Awards 2025
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Бизнес — 18 ноября, 17:13
«Люди хотят всматриваться». Разговор с программным директором «Большого фестиваля мультфильмов» Диной Годер
Новости, Новости — 18 ноября, 16:30
Вышел тизер игрового ремейка «Моаны»
Новости, Новости — 18 ноября, 15:10
Известна дата премьеры фильма «Чувство и чувствительность»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 18 ноября, 14:35
Темой Met Gala 2026 станет «Искусство костюма»
Музыка — 17 ноября, 22:40
Как британцы Америку в рэп переиграли: гайд по новейшему хип-хоп-андеграунду Британии
Новости, Новости — 17 ноября, 18:20
Джозеф Косински работает над продолжением фильма F1 с Брэдом Питтом
Новости, Новости — 17 ноября, 17:00
Фильм про Лабубу находится в разработке
Новости, Новости — 17 ноября, 16:20
Тим Кук может уйти с поста CEO Apple уже этой зимой
Новости, Новости — 17 ноября, 15:05
Сериал «Камбэк» продлили на второй сезон
Новости, Новости — 17 ноября, 13:37
Том Круз получил почетный «Оскар»
Новости, Новости — 14 ноября, 19:50
Вышел трейлер второго сезона сериал «Фоллаут»
Новости — 14 ноября, 18:15
Тревожные сны, первый сольник и заветный фит. SRSLY-анкета певицы ALISHA
Новости, Новости — 14 ноября, 17:50
The Neighbourhood представили первый за пять лет альбом
Новости, Новости — 14 ноября, 16:40
Смотрим трейлер «До свидания, Джун». В режиссерском кресле — Кейт Уинслет
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 14 ноября, 15:10
Disney запустит нейросеть для генерации видео
Новости, Новости — 14 ноября, 14:25
Группа Beautiful Boys выпустила альбом «Такая красивая жизнь»
Новости, Новости — 14 ноября, 10:15
Приложение для коротких видео Vine перезапустится под названием diVine
Новости, Новости — 13 ноября, 19:50
Valve представила VR-гарнитуру, игровую станцию и геймпад для Steam
Образ жизни — 13 ноября, 19:40
«Мозгов хватает, денги нужны» и другие цитаты Сергея Матвиенко
Новости, Новости — 13 ноября, 18:05
Братья Руссо экранизируют комикс Ordained. В главной роли — Колин Фарелл
Новости, Новости — 13 ноября, 17:10
Адель появится в ленте Тома Форда «Плач к небесам»
Новости, Новости — 13 ноября, 16:00
Начались съемки сериала «Фурия» по вселенной «Майора Грома»
Новости, Новости — 13 ноября, 15:18
Вышел первый трейлер анимационного фильма The Super Mario Galaxy Movie
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)