Новости — 29 декабря 2021, 12:44

Вышел тизер финального сезона «Убивая Еву». В нем создатели сериала намекнули на трагическую концовку

Создатели драмы «Убивая Еву» продолжают подогревать интерес зрителей к премьере финального сезона, которая состоится 27 февраля 2022 года. В официальном твиттер-аккаунте сериала появился свежий тизер с эпичными кадрами из новых серий. В 30-секундном ролике Вилланель в образе клоуна нападает на одного из персонажей, Ева появляется с топором в руке, а Кэролин плюет в камеру. Это безумие сопровождает философское рассуждение за кадром. «Когда‑нибудь думали, что бы произошло, если бы мы не сделали то, что сделали? Такие люди, как мы, не созданы для счастливой жизни или счастливого конца», — размышляет Кэролин, намекая на грустную концовку проекта. На трагическое развитие событий указывает и фраза, которой авторы проекта подписали тизер: «Действия имеют последствия».

Тревожный клип, впрочем, заканчивается на позитивной ноте. Героини Джоди Комер и Сандры О оказываются на набережной, где решают покататься на электроскутере. Внимательные фанаты также смогли рассмотреть на видео новых персонажей. О том, какую роль они сыграют в судьбе Вилланель и Евы, пока непонятно. Создатели шоу держат подробности сюжета четвертого сезона в секрете.


В интервью Entertainment Weekly продюсер сериала Сэлли Вудворд Джентл лишь немного приоткрыла завесу тайны. Она отметила, что новый сезон сфокусируется на отношениях Евы и Вилланель, а финал станет более личным и страстным, чем было в предыдущих сезонах.

Сериал «Убивая Еву» основывается на серии шпионских романов Люка Дженнингса о британской разведчице Еве, которой предстоит поймать психопатку-убийцу Вилланелль. Главным сценаристом проекта в этот раз выступила Лаура Нил, известная по работе над сериалами «Половое воспитание» и «Мой безумный дневник». Она заменила Сюзанн Хиткот, которая адаптировала книги Дженнингса в третьем сезоне.


Недавно также появился тизер нового сериала — «Взбудораженные: Битва за Uber». В проекте будет рассказана история создания одной из самых успешных компаний Кремниевой долины. Главную роль сооснователя и экс-руководителя Uber Трэвиса Каланика исполнит звезда фильма «500 дней лета» Джозеф Гордон-Левитт. Здесь можно посмотреть, как актер выглядит в образе предпринимателя. Премьера сериала назначена на 27 февраля 2022 года — на тот же день, что и новый сезон шоу «Убивая Еву».

А месяцем ранее, 27 января, на Netflix покажут документальное шоу «Я — Джорджина», посвященное невесте Криштиану Роналду. Это проект о светской жизни инфлюенсерши и ее отношениях со спортсменом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из сериала «Убивая Еву»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр
Джоди
Комер
Читайте также
Кино — 17:50, 22 мая 2025
«Региональное кино хранит культуру и самобытность». Интервью с Иваном Сосниным о «Легендах наших предков», красоте Урала и блокноте с 42 сценариями
Новости, Новости — 22 мая, 17:50
Кэри Маллиган сыграет в «Хрониках Нарнии» Греты Гервиг
Новости, Новости — 5 мая, 13:46
Петля времени, мечты о Москве и путь к себе: на PREMIER вышла фантастическая комедия «Один хороший день»
Новости, Новости — 22 мая, 16:00
Дэниел Крэйг и Киллиан Мерфи могут сыграть в новом фильме Дэмьена Шазелла
Новости, Новости — 22 мая, 13:43
Стартовали съемки 3-го сезона «Вампиров средней полосы»
Новости, Новости — 22 мая, 11:38
Квентин Тарантино выпустит серию книг о 10 своих фильмах
Новости, Новости — 21 мая, 16:00
Netflix анонсировал мультсериал по игре Clash of Clans
Новости, Новости — 21 мая, 13:50
Сериал «Одни из нас» продлят на 4-й сезон. Но это не точно
Новости, Новости — 21 мая, 11:18
Старые герои и новое дело в тизере-трейлере «Зверополиса 2»
Новости, Новости — 21 мая, 10:40
«В этой жизни я турист»: слушаем альбом Джарахова «Эл»
Новости, Новости — 20 мая, 19:04
От заявлений к откровению. BATO выпустил альбом 6lankname 2
Новости, Новости — 20 мая, 17:40
«Фандом Фест» объявил даты проведения
Образ жизни — 20 мая, 16:26
Что бы почитать? «Хип-хоп-поколение», «Все не то, чем кажется» и другие новые книги
Новости, Новости — 20 мая, 14:50
Дэкой дропнул альбом «Москвич»
Новости, Новости — 20 мая, 11:23
Жан-Люк Годар снимает кино в трейлере «Новой волны» Ричарда Линклейтера
Новости, Новости — 19 мая, 17:30
Майкл Джей Фокс сыграет в 3-м сезоне «Терапии»
Кино — 19 мая, 17:20
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «Эддингтон», «Амрум», «Левша», «Звук падения»
Новости, Новости — 19 мая, 15:16
Фильм «Злая» превратят в музыкальное телешоу с Арианой Гранде и Синтией Эриво 
Новости, Новости — 19 мая, 12:01
Asenssia представила «Метеор» — свой первый сольный альбом
Музыка — 18 мая, 19:37
Flo Rida, Лагутенко, The Rasmus: большие артисты на «Евровидении»
Новости, Новости — 16 мая, 15:40
Saint City Lovers, DJ Stonik1917 и i61: фестиваль «Планета K-30» анонсировал вторую волну исполнителей и локацию ивента
Новости, Новости — 16 мая, 14:08
«Снова на одной волне»: «Питер FM» выйдет в повторный прокат
Все звёзды и инфлюенсеры
Музыка — 16 мая, 11:40
Вся музыка важна. Гид по «BandLink ШоуКейс фестивалю»
Новости, Новости — 15 мая, 17:30
Apple разрабатывает технологию для управления iPhone силой мысли
Новости, Новости — 15 мая, 15:30
Фанни Ардан и Луи Гаррель сыграют в новом фильме Кирилла Серебренникова
Новости, Новости — 15 мая, 13:55
Новые персонажи и сказочный Питер в трейлере 2-го сезона «Волшебного участка»
Кино — 15 мая, 13:37
По следам 47-го Московского кинофестиваля: «Туда», «Эвакуация», «Старуха с ножом»
Новости, Новости — 15 мая, 11:40
Okko выпустит документалку о Паше Технике
Новости, Новости — 14 мая, 17:30
Онлайн-кинотеатр PREMIER запускает киноклуб
Новости, Новости — 14 мая, 16:00
Feduk, Дора и ICEGERGERT: «Пари Фест» в Нижнем Новгороде объявил первых артистов
Интервью — 14 мая, 15:06
На пару слов: интервью с Amirchik о любви и не только
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы