Новости — 24 ноября 2021, 09:30

У Crocs появятся сабо, вдохновленные «Кошмаром перед Рождеством»

Crocs продолжает захватывать мир: удобные резиновые сабо уже давно есть у большинства модников, но бренд продолжает создавать новые яркие коллаборации. Например, в августе этого года Crocs выпустил совместную коллекцию с Coca-Cola, в которую вошли красно-белые сабо на массивной подошве с эмблемой газировки, а также красные и серые классические сабо. А теперь бренд объединился с компанией Disney и выпустил модель, посвященную мультфильму «Кошмар перед Рождеством».



В рамках коллаборации Crocs представил классические сабо в черном цвете с изображением главного героя мультфильма Джека Скеллингтона. Причем белое лицо Джека светится в темноте. Модель уже доступна для покупки на сайте бренда, в официальных розничных магазинах и у партнеров (Ozon, Lamoda, Aliexpress Россия). Стоить обувь, вдохновленная культовым мультфильмом, будет 4 599 рублей. Кроме того, у Crocs появились новые аксессуары Jibbitz, которыми можно украшать свои сабо. На них изображены персонажи «Кошмара перед Рождеством» — Джек Скеллингтон, его возлюбленная Салли и злодей Бугимэн. Jibbitz из этой коллекции можно будет приобрести за 249 рублей.



Мультфильм «Кошмар перед Рождеством» вышел в 1993 году и с тех пор стал классикой, которую можно пересматривать и на Хэллоуин, и на Рождество. По сюжету Джек Скеллингтон из города Хэллоуин находит дверь, ведущую в города других праздников. Особенно его очаровывает город Рождества. В итоге Джек решает похитить Санта-Клауса и занять его место, из-за чего праздничная ночь оборачивается настоящим кошмаром: на месте детских подарков появляются жутковатые монстры. Продюсером и автором идеи мультфильма выступил Тим Бертон, а режиссерское кресло занял Генри Селик, снявший мультфильмы «Коралина в Стране Кошмаров» и «Джеймс и гигантский персик».

#INSERT_ARTICLE#


Напомним, что в октябре этого года Crocs выпустил свою очередную коллаборацию с модным брендом Balenciaga, которую показали на Неделе моды в Париже. Совместная модель — это массивные черные сабо на платформе с металлическими болтами и плашками Balenciaga. На показе в Париже обувь представил актер Эллиот Пейдж.

А в июне 2021-го у Crocs вышла коллаборация с группой Little Big — розовые и черные сабо, украшенные шипами, кольцами и цепочками, а также металлическими пинами с эмблемой группы и медведем, как на тату у Ильи Прусикина**. Модель была вдохновлена стилями панк и глэм-рок и впервые появились в клипе на трек Everybody, в котором Софья Таюрская предстала в образе Золушки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из мультфильма «Кошмар перед Рождеством»
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Читайте также
Кино — 14:00, 3 июля 2025
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Музыка — 1 июля, 20:00
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Новости, Новости — 26 июня, 11:40
Charli XCX выпустила кеды в коллаборации с Converse
Новости, Новости — 25 июня, 19:00
Трэвис Скотт стал «главным визионером» бренда Oakley
Новости, Новости — 25 июня, 17:30
Создатели «Актрис» и «Балета» снимут сериал про «Горбушку»
Музыка — 25 июня, 13:50
С корабля на бал. Гид по фестивалю «Планета K-30» в Петербурге
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето