Развернуть Свернуть
Новости — 20 ноября 2021, 16:11

Discovery+ выпустит документалку о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд

История развода голливудской пары начался еще пять лет назад. С 2016 года Джонни Депп и Эмбер Херд бесконечно разбираются, кто прав, а кто виноват. Эмбер обвиняет бывшего мужа в насилии и злоупотреблении алкоголем и наркотиками, Депп же в свою очередь сказал, что абьюзером была в их семье именно Херд. Запутанная история, череда скандальных публикаций и судов уже успела подпортить карьеру обоим актерам. В Discovery+ решили разобраться в истории развода голливудских актеров и заказали у кинокомпании All3Media производство документалки, посвященной разладу Деппа и Херд.


Чтобы приблизиться к объективной оценке, фильм разделят на две части: каждую серию посвятят одной точке зрения, так что возможность донести свою позицию до зрителей будет как у Эмбер, так и у Джонни. Картина получит название «Джонни против Эмбер». Издание Deadline сообщает, что первый эпизод раскроет историю Деппа: создатели постараются понять, как чувствовал себя актер, будучи женатым на манипулятивной лгунье, которая не остановится ни перед чем, чтобы оправдать себя и защитить свою репутацию. А вторая серия будет посвящена точке зрения Херд. Эпизод расскажет историю женщины, которая вышла замуж за мужчину мечты, но внезапно брак обернулся для нее кошмаров: муж превратился в тирана, страдающего от наркотической зависимости.  

Сообщается, что фильм будет построен на интервью с адвокатами обеих сторон. Также в картине примут участие знакомые Деппа и Херд. Помимо свидетельств близких людей, создатели воспользуются архивными аудио- и видеозаписями, текстовыми сообщениями, которые использовались как доказательства в суде при разводе актеров. Продюсерами будущего документального фильма выступят Ник Хорнби, Фрэн Бейкер и Мэтт Рейд. Создатели надеются предоставить зрителям бесстрастный взгляд на крушение брака Джонни Деппа и Эмбер Херд. Хорнби также заявил, что такой фильм раскроет важность проблемы насилия в семье. 


Напомним, что еще в начале скандального развода студия Disney отказалась от сотрудничества с Джонни Деппом — он больше не будет исполнять легендарную роль капитана Джека Воробья. А в 2020 году актер сообщил, что не будет сниматься в третьей части «Фантастических тварей». Создатели уже поспешили заменить актера на другую кандидатуру. Роль темного волшебника Грин-де-Вальда досталась Мадсу Миккельсену. Кстати, премьера кинокартины состоится уже 7 апреля 2022 года. Действия нового фильма, который получил подзаголовок «Тайны Дамблдора», развернутся в период Второй мировой войны. Грин-де-Вальд хочет заполучить мировое господство, но Альбус Дамблдор намерен противостоять злодею. Для этого он собирает команду волшебников.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео Dior Sauvage
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Музыкант, Продюсер
Джонни
Депп
Читайте также
Новости — 13:26, 23 августа 2025
«На наших концертах от одного состояния до другого — один шаг, как от любви до ненависти». 18 вопросов группе «Где Фантом?»
Кино — 23 августа, 13:26
Короче, часть первая: неидеальные куклы, деревенский колдун, трагедия цензуры и Янковская mothering
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 22 августа, 20:48
Трэмелл Тиллман присоединился к касту фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»
Новости, Новости — 22 августа, 16:30
Фестиваль World Fashion Shorts представит новую программу короткометражных фильмов о моде
Новости, Новости — 22 августа, 16:27
В сети появились первые кадры байопика «Амадей» с Уиллом Шарпом
Новости, Новости — 22 августа, 14:35
Джастин Бибер начнет выпускать мебель
Новости, Новости — 22 августа, 13:10
Показы на парящем мосту и в музее, лекции и маркет локальных брендов: Неделя моды пройдет в Москве в 5-й раз
Новости, Новости — 22 августа, 10:27
Кейт Бланшетт стала амбассадором Uniqlo
Новости, Новости — 21 августа, 19:40
Пэрис Хилтон выпустит мультсериал «Пэрис и щенки»
Музыка — 21 августа, 17:30
NXN, SLAVE, мартин, катя милтей. Артисты Mary Gu, GONE.Fludd, Bahh Tee и Lida рассказали SRSLY о своих любимых музыкантах новой сцены
Новости, Новости — 21 августа, 17:15
Объявлена дата премьеры 5-го сезона «Эмили в Париже»
Новости, Новости — 21 августа, 16:33
«Я держусь изо всех сил»: Джуд Лоу в трейлере «Черного кролика»
Новости, Новости — 21 августа, 13:40
McDonald's выпустит «Хэппи Мил» с фигурками участников BTS
Новости, Новости — 21 августа, 11:50
Джейсон Момоа сыграет в «Пирате» — новом фильме Дэвида Литча
Новости, Новости — 21 августа, 10:25
Аугуст Диль и Сандра Хюллер присоединились к касту фильма о писателе Томасе Манне
Новости, Новости — 20 августа, 20:25
Стала известна дата выхода второго сезона Fallout
Новости, Новости — 20 августа, 19:30
В Москве может появиться новая ветка метро до Сколково
Новости, Новости — 20 августа, 18:30
Создатель «Шерлока» снимет сериал о премьер-министре Великобритании
Новости, Новости — 20 августа, 17:10
Следующим проектом Зака Снайдера станет драма «Последняя фотография»
Образ жизни — 20 августа, 16:30
Она жила две жизни. 10 причин, почему мы любим Ханну Монтану
Новости, Новости — 20 августа, 13:02
Florence + The Machine возвращаются с шестым альбомом
Все звёзды и инфлюенсеры
Образ жизни — 20 августа, 11:56
FOMO, гача и дофамин. Как тебя заставляют покупать ненужное
Новости, Новости — 20 августа, 10:30
Louis Vuitton представит первую линейку косметики
Новости, Новости — 19 августа, 18:53
ColourPop выпустил коллекцию в коллаборации со «Шреком»
Новости, Новости — 19 августа, 17:40
Вышел трейлер «Хорошего мальчика» — хоррора, снятого от лица собаки
Новости, Новости — 19 августа, 16:50
Аня Тейлор-Джой и Мэрил Стрип снимутся в байопике о Джони Митчелл
Образ жизни — 19 августа, 16:38
Опра Уинфри, Дуа Липа, Chanel, Miu Miu: книжные клубы брендов и селебрити
Новости, Новости — 19 августа, 15:30
Смотрим трейлер фильма «Ловушка для кролика» с Девом Пателем
Новости, Новости — 19 августа, 13:10
Гэндальф и Фродо вернутся в новом «Властелине колец»
Новости, Новости — 19 августа, 11:50
ANNA ASTI, IOWA и Валя Карнавал выставят вещи на благотворительном VK Star Market
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето