Развернуть Свернуть
Новости — 19 ноября 2021, 14:42

Селена Гомес запустит проект, посвященный ментальному здоровью

Еще в марте Селена Гомес заявила, что рано или поздно может покинуть музыкальную индустрию. В интервью американскому Vogue она призналась: «Непросто работать над новой музыкой, когда люди ни во что тебя не ставят. Были моменты, когда я думала: "А в чем вообще смысл? Зачем я продолжаю это делать?" Lose You to Love Me — лучшая песня, которую я когда-либо выпускала, но некоторым этого было недостаточно. Я думаю, в мире есть много людей, которым нравится моя музыка, и я очень благодарна им за это. Я продолжаю заниматься музыкой ради них. Однако мне кажется, что следующий альбом будет совсем другим. Я хочу дать себе последний шанс перед тем, как, возможно, завершу музыкальную карьеру».

Несмотря на то, то впоследствии Селена выпустила еще один мини-альбом, певица уделяет все больше внимания другим проектам. В 2019-м вышло сразу два фильма от именитых режиссеров с ее участием — «Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена и «Мертвые не умирают» Джима Джармуша. Год назад была анонсирована еще одна картина, где Гомес сыграет главную роль. Фильм расскажет историю Сильвии Васкес-Лавадо — первой перуанки, покорившей семь самых высоких горных вершин. Гомес пробует себя и в роли продюсера: в октябре 2020-го стало известно, что она спродюсирует хоррор о фэшн-индустрии.


Однако одним кинематографом дело не ограничивается. Теперь Селена анонсировала создание собственного проекта, посвященного ментальному здоровью. Звезда работает над ним вместе со своей мамой Мэнди Тифи и создательницей веб-журнала The Newsette Даниэллой Пирсон. Около года назад журналистка взяла совместное интервью у Селены и Мэнди. Разговор получился очень откровенным — речь зашла о психическом здоровье. В итоге Даниэлла призналась, что сама страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. Пирсон и Гомес продолжали поддерживать контакт и со временем пришли к идее создания нового проекта.

Даниэлла, Селена и Мэнди поделились своими планами в интервью изданию Entrepreneur. Их совместный проект получил название WonderMind. Несмотря на перенасыщение американского рынка стартапами в области психического здоровья, Гомес уверена в своем успехе. По ее словам, WonderMind отличается от других приложений и платформ и преследует конкретную цель — преодолеть стигматизацию в обществе. В первую очередь создательницы WonderMind хотят научить пользователей открыто говорить о своих проблемах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из фильма
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Певец
Селена
Гомес
Читайте также
Кино — 20:01, 10 сентября 2025
Радикальная честность Лины Данэм. Как творит автор сериалов «Девочки» и «Чересчур»
Музыка — 10 сентября, 20:01
Магия кухонной раковины и укулеле скримо. Библия группы Twenty One Pilots
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 10 сентября, 19:30
Новые цвета, ультратонкий корпус Air и синхронный перевод в наушниках: что показали на презентации Apple
Новости, Новости — 10 сентября, 19:25
У Mamma Mia! будет третья часть. Это подтвердила Аманда Сайфред
Новости, Новости — 10 сентября, 18:10
Гильермо дель Торо снимет фильм «Ярость» с Оскаром Айзеком
Новости, Новости — 10 сентября, 17:05
Стартовали съемки сериала «Игра на вылет» с Данилой Козловским
Новости, Новости — 10 сентября, 16:00
В разработке мультсериал о Шерлоке Холмсе
Новости, Новости — 10 сентября, 13:40
Отсылки к культовому фильму в клипе THE DAWLESS и Кассета на трек «Ненависть»
Новости, Новости — 10 сентября, 12:50
Страницы друзей и лента оценок: «Кинопоиск» обновил профили пользователей
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 9 сентября, 12:10
Новое дело Бенуа Бланка в тизере фильма «Достать ножи 3»
Новости, Новости — 8 сентября, 20:32
Warner Bros. Discovery подала в суд на Midjourney
Новости, Новости — 8 сентября, 19:00
Lego представила самый дорогой набор в истории
Новости, Новости — 8 сентября, 17:10
Нейросети «Яндекс Музыки» научились сводить треки в DJ-сеты
Новости, Новости — 8 сентября, 16:05
Объявлены победители Венецианского кинофестиваля
Новости, Новости — 8 сентября, 15:00
Начались съемки фильма «Холоп 3»
Новости, Новости — 8 сентября, 14:10
«Киностудия» и «Пингвин»: объявлены первые победители «Эмми»
Новости, Новости — 8 сентября, 12:55
Известны победители MTV VMA 2025
Новости, Новости — 8 сентября, 12:10
Amazon снимет сериал по игре Life Is Strange
Образ жизни — 7 сентября, 13:00
the VOW, Sasha Barbakov и еще 5 ярких брендов с Московской недели моды
Интервью — 6 сентября, 15:01
«Кино — это смак развития ходов». Интервью с актрисой Таисьей Калининой о сериале «Олдскул», диалоге поколений и мантрах
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 5 сентября, 18:30
Вторая часть «Супермена» получила название и дату премьеры
Новости, Новости — 5 сентября, 17:00
Стивен Кинг перепишет «Гензель и Гретель»
Новости, Новости — 5 сентября, 16:32
Лекции, игры и стендап: X5 проведет инвест-фестиваль в Парке Горького
Новости, Новости — 5 сентября, 16:10
Известна дата выхода третьего сезона «Ванпанчмена»
Кино — 5 сентября, 15:30
82-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Поздняя слава», «Похищение Арабеллы», «После охоты», «Джей Келли»
Новости, Новости — 5 сентября, 13:00
Why Do It? Nike анонсировал новый слоган
Новости, Новости — 5 сентября, 11:40
Apple выпустит собственный поисковик на основе ИИ
Новости, Новости — 5 сентября, 10:30
Майки Мэдисон назначена амбассадором Dior
Новости, Новости — 4 сентября, 17:21
Анджелина Джоли сыграет в экранизации книги «Тревожные люди» Фредрика Бакмана
Дом Гиннесса
(1 сезон)
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
«Бар "Один звонок"»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы