Новости — 15 ноября 2021, 15:21

Акмалю предлагали стать участником Dream Team House и XO Team, но он отказался. Блогер объяснил почему

С каждым днем на ютьюбе появляется все больше каналов, специализирующихся на жанре интервью. Оказалось, что у Аллы Борисевич тоже такой есть, и называется он «Что узнала Алла?». И хотя пока на ведущую подписаны чуть больше 13,5 тысяч человек, гости к ней приходят звездные. В их числе побывали Стас Пьеха, Григорий Лепс, Карина Кросс, Егор Шип и многие другие артисты, с которыми Алла пересекается на различных мероприятиях. На этот раз Борисевич пообщалась с участником пятого сезона шоу «Голос. Дети» — блогером и автором песни «Из-за тебя» — Акмалем

При прослушивании уже упомянутого трека у людей, не знающих музыканта, возникает диссонанс: мол, как такой молодой парень мог написать такую глубокую и чувственную композицию. По словам Акмаля, несмотря на юный возраст, он уже успел пережить все то, о чем спел. Правда, с девушкой, о которой поется в треке, блогер недавно расстался, но без скандалов, по-взрослому. Говорит, поняли, что дальше двигаться нужно по отдельности. А если Акмаль потом вдруг поймет, что решение разойтись было ошибкой, он обещает написать еще один любовный хит. 

#INSERT_ARTICLE#

Сейчас Акмаля знают уже больше как тиктокера, нежели артиста. К тому же на платформе коротких видео на него подписаны почти 5 млн человек. Это, между прочим, больше, чем у некоторых резидентов популярных тикток-хаусов. Однако к созданию страницы на зумерской платформе музыкант пришел не сразу. Акмаль признается, что он всегда был в числе тех людей, которые называли тикток соцсетью для глупых людей. Но однажды он поехал в концертный тур с блогерами и заметил, что им зрительский зал уделяет намного больше внимания. Тогда Акмаль решил попробовать себя на этой стезе, раз уж бонусом идет такая зрительская симпатия. Приехал домой, зарегистрировался, снял юмористический видеоролик, а утром на нем уже было 12 тысяч просмотров. 

#INSERT_ARTICLE#

Кстати, Акмаль был участником блогерского объединения Chill Zone, которое в конце июля распалось. Тогда одна из участниц поделилась, что у команды просто пропало желание строить общее дело, а гость нового выпуска «Что узнала Алла?» объяснил попроще. «Лентяи потому что мы», — признался Акмаль. Продюсером Chill Zone, к слову, был Ярослав Андреев, который и предложил ребятам положить этому безделью конец. Певец этому был только рад. 

После закрытия Chill Zone, как выяснилось, Акмаля звали в команду несколько топовых сообществ. В тот же Dream Team House блогера настойчиво приглашала Аня Покров, но музыкант учтиво отказался, так как понимал, что жить в одном доме с большим количеством людей и постоянно видеть одни и те же лица он бы не смог. Звали его и в XO Team, который вчера установил новый рекорд, но и эта команда получила отказ.

#INSERT_ARTICLE#

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @akmalsvami
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец
Акмаль
Ходжаниязов
Бизнесмен, Продюсер
Ярослав
Андреев
Блогер, Певец
Аня
Покров
Блогер, Вайнер, Певец
Kara
Kross
Читайте также
Кино — 18:15, 6 марта 2026
Ограниченная палитра. Разбираемся, зачем делать фильмы черно-белыми
Новости, Новости — 6 марта, 18:15
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости, Новости — 6 марта, 16:45
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Новости, Новости — 6 марта, 15:15
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Новости, Новости — 6 марта, 13:10
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости, Новости — 6 марта, 12:00
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»
Новости, Новости — 6 марта, 10:43
Ринго Старр из The Beatles анонсировал кантри-альбом Long Long Road
Новости, Новости — 6 марта, 09:16
Рената Литвинова приняла участие в показе Matières Fécales в Париже
Новости, Новости — 5 марта, 23:55
Запустился подкаст, исследующий вклад женщин в историю городов
Новости, Новости — 5 марта, 15:40
Сериал «Медведь» закончится на пятом сезоне
Новости, Новости — 5 марта, 14:55
Вышел трейлер концертного фильма BTS на Netflix
Новости, Новости — 5 марта, 13:00
Появились трейлер и постер фильма «Не одна дома 3. Выпускной»
Кино — 5 марта, 12:52
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 5 марта, 11:10
Елизавета Базыкина, Ася Лавринович и Ида Галич: «Форум в большом городе» объявил полную программу
Новости, Новости — 4 марта, 21:00
ZOLOTO выпускает концертный фильм «Перевоплотиться»
Новости, Новости — 4 марта, 19:15
Появился треклист нового альбома BTS Arirang
Новости, Новости — 4 марта, 18:33
Московская неделя моды пройдет с 14 по 19 марта
Бизнес — 4 марта, 15:45
Сцепка с корнями. Интервью с соосновательницей бренда ARNY PRAHT Анной Прахт
Новости, Новости — 4 марта, 14:40
Мейси Стелла и Татум Грейс Хопкинс исполнят главные роли в экранизации Life Is Strange
Новости, Новости — 4 марта, 13:15
Warner Bros. запускает фильм по «Игре престолов» об Эйгоне I Таргариене
Новости, Новости — 4 марта, 12:00
В Москве пройдет фестиваль научного кино «ФАНК»
Новости, Новости — 4 марта, 10:54
IOWA, «Сова» и Loqiemean: фестиваль «Стереолето» объявил вторую волну артистов
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 4 марта, 09:45
Марлон Уайанс намерен вернуть дерзость франшизе «Очень страшное кино»
Новости, Новости — 3 марта, 18:10
Apple представила бюджетный iPhone 17e
Новости, Новости — 3 марта, 17:15
Стриминги HBO Max и Paramount+ объединят в одну платформу
Новости, Новости — 3 марта, 16:05
Евгений Стычкин снял сериал «Хоспис» о врачебной гордости и принятии смерти
Новости, Новости — 3 марта, 14:35
Obgon выпустил альбом Fast Track. Релиз вдохновлен московскими автомагистралями
Новости, Новости — 3 марта, 12:35
«Сират» стал одним из лидеров национальной кинопремии Испании «Гойя»
Новости, Новости — 3 марта, 10:40
SLAVA MARLOW, «ЛАУД» и Хаски: фестиваль New Star Camp объявил программу
Новости, Новости — 3 марта, 09:00
Стартовали съемки третьего сезона сериала «Телохранители»
Новости, Новости — 2 марта, 20:05
Подписи к гифкам и стикеры из фото: Telegram выпустил обновление