АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо
Новости — 17 октября 2021, 15:15

Ярослав Андреев анонсировал свою премию блогеров

Стремительная цифровизация и развитие медиа уже давно внесли свои коррективы в нашу жизнь. Благодаря социальным сетям и востребованности визуального контента появилось множество новых профессий. Блогер — одна из них. Это относительно новая деятельность в современном мире, но невозможно отрицать ее влияние на нас. По популярности инфлюенсеры стремительно догоняют звезд кино и музыки, а рекламодатели все чаще обращаются к блогерам, чтобы те поучаствовали в их рекламных кампаниях. Пользователи соцсетей доверяют инфлюенсерам, следят за их страницами в социальных сетях, смотрят и читают контент, который создают блогеры. И такая значимая сфера деятельности не может остаться без внимания. Пожалуй, одна из самых известных премий, которая отмечает заслуги блогеров, прошла в мае 2021 года уже в четвертый раз, — это Glamour Influencers Awards. Ежегодно журнал Glamour вручает награды главным инфлюенсерам России и самым интересным проектам за год. Но все же одной премии кажется мало, тем более, только Glamour не может обратить внимание на всех значимых лиц социальных сетей и отметить каждого. Несправедливость решил исправить продюсер Ярослав Андреев


О решении организовать свою премию среди блогеров создатель агентства WildJam объявил в своем инстаграм-аккаунте. Он опубликовал длинный пост, в котором подробно разложил все по полочкам, обосновав причины своей инициативы. Андреев объяснил, что в России до сих пор не существует премии, которая котировалась бы и блогерами, и брендами, и медийными площадками, и аудиторией. А потребность в этом есть: аудитория крупнейших российских тикток-хаусов постоянно растет, а талантливых блогеров и проектов становится все больше. В начале октября XO Team обогнал Dream Team House по количеству подписчиков в тиктоке. На данный момент аудитория ребят из XO составляет уже 13,1 млн фолловеров. Старания и заслуги блогеров нуждаются в крутом поощрении — эту функцию и возьмет на себя премия от одного из самых известных блогерских продюсеров России. К тому же опыту Андреева могут позавидовать многие: он создал один из крупнейших тикток-хаусов России, разглядел талантливых тиктокеров и успешно создал рекламное агентство по продвижению блогеров.

Пока что Ярослав Андреев не раскрывает подробностей: например, руководитель Dream Team House не сообщил название будущей премии. Известно, что мероприятие планируют провести уже весной 2022 года. Видимо, пока что предприниматель решает все организационные вопросы. Партнерам Андреев пообещал посвятить отдельный пост, но вскользь упомянул, что привлек к проекту «самых мощных ребят из event-индустрии нашей страны». Продюсер сообщил, что в ближайшие 1-2 месяца раскроет все тайны будущего мероприятия и расскажет, как стать частью такого масштабного блогерского события. Ярослав Андреев не поскупился на оценки и пообещал, что премия будет легендарной. А в комментариях уже множество инфлюенсеров поддержало продюсера своими реакциями: под постом идею одобрили Ксения Дукалис, Павел Микус, Рита Дакота, Макс Брандт и другие блогеры.

Кстати, в конце 2020 года SRSLY организовал свою премию среди блогеров SUPER SRSLY. Из-за пандемии мероприятие провели в формате онлайн-шоу: блогеры примерили на себя образы начинающих артистов, мечтающих о популярности; влиятельных продюсеров и ребят, мерзнущих в очереди в клуб и уговаривающих фейсконтрольщиков пустить их. Премия объединила в себе ностальгию по нулевым и вызовы пандемии 2020 года, что отразилось и на выборе ведущих шоу: ими стали легендарный VJ MTV Александр Анатольевич и новое лицо среди блогеров прошлого года Стас Круглицкий. Главная награда тогда досталась Насте Ивлеевой («Главный блогер на Руси»). Свои статуэтки также получили Влад БумагаОльга Бузова, Оксана Самойлова, Даня Милохин и Антон Лапенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @elftorgovec
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Паша
Микус
Бизнесмен, Продюсер
Ярослав
Андреев
Бизнесмен, Блогер, Диджей
Ксения
Дукалис
Композитор, Певец, Сонграйтер
Рита
Дакота
Читайте также
Образ жизни — 18:30, 24 июля 2025
Архитектор человеческих эмоций. Художница Дарья Ивашкина — об арт-объекте для «Архстояния», черной дыре Никола-Ленивецкого уезда и стремлении «жить максимально увлекательную жизнь»
Новости, Новости — 24 июля, 18:30
Ханс Циммер напишет саундтрек для третьего сезона «Эйфории»
Кино — 24 июля, 17:25
Все не так, и все не то. 5 комедий о сомнительных решениях и их последствиях
Новости, Новости — 9 июля, 16:03
В России пройдет федеральный чемпионат по танцу FAME TO FLAME
Новости, Новости — 24 июля, 15:50
Стартовали съемки сериала «Полдень» по роману братьев Стругацких
Новости, Новости — 24 июля, 14:15
Объявлена программа 82-го Венецианского кинофестиваля
Новости, Новости — 23 июля, 18:40
Танцуют все: Tyler, the Creator выпустил новый альбом Don’t Tap the Glass. Основная идея — никакого сидения на месте
Новости, Новости — 23 июля, 15:40
Все серии нового сезона «Футурамы» дропнут в один день
Новости, Новости — 23 июля, 13:10
To be or not to be coldplayed: как «камера поцелуев» породила кучу мемов
Музыка — 23 июля, 12:02
Толкаю саунд, hip-hop soul. SRSLY-анкета SKY RAE
Новости, Новости — 23 июля, 11:41
Джордж МакКей, Фиона Шоу и Катрина Балф присоединились к касту новой экранизации «Разума и чувств»
Новости, Новости — 22 июля, 19:30
По The Sims вышла настольная игра
Новости, Новости — 22 июля, 17:50
«Америкашка Дэни» оценит русские свадьбы в новом реалити на «Субботе!»
Новости, Новости — 22 июля, 15:35
«Вкусно — и точка» выпустили специальное меню с Hello Kitty
Музыка — 22 июля, 15:04
Камерные эфиры и большая сцена, коллекция пластинок и рейв-культура. 7 вопросов Errortica
Новости, Новости — 22 июля, 14:00
Билли Айлиш и Джеймс Кэмерон работают над совместным проектом
Новости, Новости — 22 июля, 12:50
Начало съемок, первые кадры с площадки и пополнение каста: что известно о сериале по «Гарри Поттеру»
Новости, Новости — 22 июля, 11:58
«Спроси, почему так с дороги пути устал»: лампабикт выпустил сингл «уши»
Новости, Новости — 21 июля, 19:07
Блестящая коллаборация: Swarovski и Minecraft выпустили совместный мерч
Новости, Новости — 21 июля, 17:06
«Я смотрю в твои глаза, и мир стал на тон светлее»: Basic Boy и Joseph релизнули совместный сингл
Кино — 21 июля, 14:30
Коллективный сон. Олег Чугунов — о работе с Романом Михайловым, магическом реализме и ответственности рассказчика
Новости, Новости — 21 июля, 13:55
«Все останется в музыке»: вышел новый трек Тоси Чайкиной
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 21 июля, 11:13
«Где правила, по которым ты играл со мной?»: «внимание брусника!» дропнула новый трек
Новости, Новости — 20 июля, 12:30
«Переходный возраст» и «Игра в кальмара»: Netflix объявил самые популярные проекты 2025-го
Новости, Новости — 19 июля, 17:33
Венецианский кинофестиваль объявил состав жюри
Новости, Новости — 19 июля, 14:00
Тайка Вайтити снимет новый фильм про Судью Дредда
Новости, Новости — 18 июля, 17:20
Путешествие по нулевым в альбоме «2007 ч.2» uniqe, nkeeei и ARTEM SHILOVETS
Новости, Новости — 18 июля, 15:40
Райан Гослинг и Уилл Феррелл сыграют в комедии «Крутые парни»
Новости, Новости — 18 июля, 13:50
Новое место в Москве: израильское кафе Dizengof/99 на Белорусской
Кино — 18 июля, 13:49
Герои меча и магии: Иван Трушин и Алексей Лукин о сериале «Этерна»
Новости, Новости — 18 июля, 11:36
Дмитрий Ендальцев и Любовь Аксенова снимутся в сериале «Враги»
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето