Развернуть Свернуть
Новости — 6 октября 2021, 17:21

Егор Шип дал новое интервью. Без Вали Карнавал и Black Star снова не обошлось

Автор хита DIOR стал гостем ютьюб-канала Fametime TV. Егор Шип в подробностях рассказал основательнице PeopleTalk Лауре Джугелие историю своего перехода в BlackStar. Певец признался, что полтора года пробыл в составе дочернего лейбла, прежде чем его перевели в основной состав артистов. Тиктокер гордится своим достижением: в память об этом периоде жизни он набил на руке татуировку с надписью BlackStar. «Находиться здесь — это и есть уровень. Сюда не возьмут обычного парня», — подчеркнул Егор.

Шип объяснил, чем популярному блогеру может быть полезно сотрудничество с лейблом. В первую очередь это возможность работать с командой профессионалов. Парень уверен, что BlackStar поможет ему покорить новые высоты в музыкальной индустрии. Егор рад и тому, что сотрудники лейбла возьмут на себя бумажную волокиту. Это позволит исполнителю полностью сфокусироваться на творчестве. Лаура поинтересовалась, не пугает ли Егора судьба экс-участников BlackStar — Kristina Si и L'One (звезды со скандалом разорвали контракты с лейблом — Прим. SRSLY). Шип назвал эти истории «бредом». Свой договор блогер согласовал с юристами и не переживает о возможных проблемах. По словам исполнителя, BlackStar дает ему свободу в принятии решений. «Финальное слово всегда мое», — резюмировал Егор.

#INSERT_ARTICLE#

Ведущая также расспросила инфлюенсера о его отношениях с семьей. Шип признался, что ушел из дома в 16 лет и долгое время не общался с родственниками. Артиста тяготил контроль со стороны родителей, поэтому он решил начать самостоятельную жизнь. Егор признался, что не боится брать ответственность и не нуждается в поддержке близких. Блогеру не нравится, когда в Сети пишут о том, что родители финансово помогают ему с развитием проектов.

Лаура также предложила Егору сыграть в «Ассоциации». Ведущая называла гостю людей из блогерской тусовки, а он должен был поделиться своим мнением о них. Так, Шип высказался о творчестве Ани Покров, отметив, что ему нравится контент девушки, но не заходит ее музыка. «Она не певица», — лаконично подытожил Егор. О Милохине тиктокер отозвался более чем позитивно, окрестив его «легендой». По мнению Егора, секрет успеха Дани в его целеустремленности: парень всегда учится чему-то новому, например, сейчас берет уроки вокала, чтобы улучшить качество своих песен.

#INSERT_ARTICLE#

Юлю Гаврилину Шип назвал «харизматичной и классной девчонкой». А вот Вале Карнавал от бывшего парня по-настоящему досталось. Егор заявил, что девушка стала популярна только благодаря внешности и умению заводить выгодные для себя романы. По мнению певца, хайп вокруг отношений с ним (а позже с Кридом) сделал Валю интернет-звездой. Шип уверяет, что на самом деле Карнавал никогда не любила автора хита «Сердцеедка».

Что касается личной жизни, то сейчас Егор свободен. После расставания с Карнавал, которое произошло полтора года назад, Шип не чувствует себя готовым к новым отношениям. «Зачем встречаться с человеком, если нет чувств?» — обозначил свою позицию блогер. По просьбе Лауры парень описал девушку, которая могла бы стать его второй половинкой. «Честная, преданная, красивая и добрая», — заключил Егор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @egorkaship
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Певец
Егор
Шип
Блогер, Певец
Валя
Карнавал
Читайте также
Кино — 18:30, 5 сентября 2025
82-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Поздняя слава», «Похищение Арабеллы», «После охоты», «Джей Келли»
Новости, Новости — 5 сентября, 18:30
Вторая часть «Супермена» получила название и дату премьеры
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 5 сентября, 17:00
Стивен Кинг перепишет «Гензель и Гретель»
Новости, Новости — 5 сентября, 16:10
Известна дата выхода третьего сезона «Ванпанчмена»
Новости, Новости — 5 сентября, 13:00
Why Do It? Nike анонсировал новый слоган
Новости, Новости — 5 сентября, 11:40
Apple выпустит собственный поисковик на основе ИИ
Новости, Новости — 5 сентября, 10:30
Майки Мэдисон назначена амбассадором Dior
Новости, Новости — 4 сентября, 17:21
Анджелина Джоли сыграет в экранизации книги «Тревожные люди» Фредрика Бакмана
Новости, Новости — 4 сентября, 16:00
Марго Робби и Джейкоб Элорди в тизере «Грозового перевала»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 4 сентября, 14:40
У игры Call of Duty появится экранизация
Новости, Новости — 4 сентября, 13:10
Объявлено, когда выйдет сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
Новости, Новости — 3 сентября, 19:00
«Мы за тобой следим». Вышел тизер-трейлер сериала «Тоннель» с Елизаветой Боярской и Сергеем Гилевым
Новости, Новости — 3 сентября, 18:30
На «Хлебозаводе № 9» пройдет фестиваль DIY-искусства, моды и музыки
Новости, Новости — 3 сентября, 17:30
Post Malone представил дебютную коллекцию одежды
Новости, Новости — 3 сентября, 16:00
Crocs выпустил чехлы для смартфонов в виде знаменитых сабо
Новости, Новости — 3 сентября, 13:40
Анна Пересильд в трейлере музыкального фильма «Алиса в Стране Чудес»
Новости, Новости — 3 сентября, 12:30
Смотрим трейлер «Дома Гиннесса» — сериала от создателя «Острых козырьков»
Кино — 2 сентября, 21:35
Короче, часть четвертая: бойцовский клуб Верника, бесконечный Дед Мороз и autumn blues
Новости, Новости — 2 сентября, 17:45
Вышла книга по мотивам мультсериала «Колдуй отсюда»
Новости, Новости — 2 сентября, 17:10
Начались съемки «Звездных войн» с Райаном Гослингом в главной роли
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 2 сентября, 15:30
Новый роман Пелевина получил название и дату выхода
Новости, Новости — 2 сентября, 13:00
Disney анонсировал Hexed — мультфильм о мальчике с магическими способностями
Новости, Новости — 2 сентября, 11:40
Объявлена дата премьеры «Ледникового периода 6»
Новости, Новости — 2 сентября, 10:25
Трансляция музыки и приложение для стикеров: вышло обновление Telegram
Образ жизни — 1 сентября, 21:40
Что бы почитать? «Сломленная», «Зачем философствовать?», «Лысая» и другие новые книги
Новости, Новости — 1 сентября, 18:15
«Только не музыка, мама»: TERELYA дропнула сингл «Снова права»
Новости, Новости — 1 сентября, 17:25
Появились характер-постеры сериала «Олдскул» с Марией Ароновой
Интервью — 1 сентября, 16:36
«Я будто пришла из отпуска в офис, где все пашут». Интервью с Марьяной Романовой
Новости, Новости — 1 сентября, 16:30
Вышел трек Beautiful Boys «Розы в грязи»
Дом Гиннесса
(1 сезон)
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
«Бар "Один звонок"»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы