Новости — 7 сентября 2021, 17:00

У Татьяны Мингалимовой вышел подкаст про жизнь 20-летних. Блогерша поговорила с Новосад и Xolidayboy

На ютьюб-канале Татьяны Мингалимовой «Нежный редактор» вышел новый эпизод подкаста, в котором блогерша разговаривает с приглашенными гостями об актуальных общественных проблемах, течениях и трендах. На этот раз в поле зрения «Нежного подкаста» попали молодые люди, которые завоевали любовь аудитории своими яркими образами, эпатажным поведением и запоминающимися проектами. Героями этого выпуска стали блогер, основательнице секс-шопа KISA, подкаста «Секс с Мари» Маша Новосад, блогер и винтаж-стилист Эрика Кикнадзе, fashion-фотограф Эмми Америка, а также музыкант и блогер Иван Ржевский aka Xolidayboy.

С самого начала выпуска стало понятно, что записывался он сильно заранее, поскольку Мингалимова начала подкаст с восторженных слов о Måneskin, которые на тот момент только-только выиграли «Евровидение». Наверняка, тогда она не могла и предположить, что к моменту выхода шоу она будет в шаге от того, чтобы взять у группы интервью, но эта затея не увенчается успехом. По словам блогерши, именно Måneskin натолкнули ее на мысль записать подкаст о жизни двадцатилетних инфлюенсеров, которые творят современную культуру.


Далеко не все гости «Нежного подкаста», говоря о своей нынешней жизни и будущем, сказали, что хотели бы оставаться в России. Например, Новосад поделилась, что большую часть времени живет в США или в Англии, поскольку не чувствует себя безопасно на родине. Мысль о том, что в России некоторые вещи чувствуются совершенно иначе, поддержала и Эрика, которая живет в США уже три года. По ее словам, за океаном людям по большей части все равно на окружающих, например, на их внешний вид, чего не скажешь о российском обществе. Она призналась, что, когда приезжает на родину, начинает даже по-другому одеваться и вести себя.

С Ржевским Мингалимова решила поговорить про выпуск Comedy Club, в котором тот принимал участие в качестве гостя. По словам Тани, гомофобные шутки от ведущих шоу из-за внешности артиста были мерзкими. Однако сам Ржевский не видит в этом ничего феноменального: по его мнению, в этом и состоит концепция передачи, и ведущие такими шутками просто «делают шоу». Относительно своего образа Иван заявил, что никогда не делил людей по принципу «формал-неформал», поэтому и свой образ не считает чем-то из ряда вон выходящим.

В качестве бонуса в конце выпуска Мингалимова вставила фрагмент своего разговора с Эмми Америкой, в рамках которого Эмми рассказала, как в зарубежных школах проходят уроки полового воспитания, как молодежи рассказывают про феминизм и так далее.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер
Иван
Ржевский
Блогер, Ведущий, Интервьюер
Татьяна
Мингалимова
Читайте также
Образ жизни — 12:00, 14 июня 2025
От Ural Music Night до Signal, от «Выкса-фестиваля» до «КРУТО». Рассказываем про 15 летних фестов 2025-го: эттеншн — все они вне столиц
Новости, Новости — 14 июня, 12:00
«Доктор Кто» получит анимационный спин-офф
Образ жизни — 28 мая, 14:30
Тест: Какой ты жанр литературы?
Новости, Новости — 13 июня, 11:00
У Третьяковской галереи открылся филиал в Калининграде
Новости, Новости — 12 июня, 16:00
Объявлены даты проведения Каннского кинофестиваля в 2026 году
Новости, Новости — 12 июня, 13:50
Netflix снимет фильм про Квазимодо. В главной роли — Венсан Кассель
Новости, Новости — 11 июня, 18:00
«Я видел свет во сне»: слушаем свежий трек «тимы ищет свет»
Новости, Новости — 11 июня, 17:00
Джеймс Ганн анонсировал новый фильм про Чудо-женщину
Новости, Новости — 11 июня, 14:55
Вышел трейлер сериала «Железное сердце» от Marvel
Новости, Новости — 11 июня, 13:00
Юра Борисов снимется в «Деннис» — режиссерском дебюте Эмили Мортимер
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 11 июня, 11:20
Стартовали съемки драмеди «Адвокаты» с Екатериной Вилковой и Эльдаром Калимулиным
Новости, Новости — 10 июня, 19:10
NXN выпустил альбом MOON ROCK
Кино — 10 июня, 18:10
Вечером посмотрим. 5 новинок июня на PREMIER
Новости, Новости — 10 июня, 14:55
Сергей Безруков сыграет в экранизации «Трудно быть богом»
Музыка — 10 июня, 14:51
Сага о LOVANDA. Интервью с дуэтом о работе по любви, мечтах и положительных вайбах
Новости, Новости — 10 июня, 12:40
Джонни Флинн сыграет Люциуса Малфоя в сериале по «Гарри Поттеру»
Новости, Новости — 10 июня, 11:06
Сабрина Карпентер выпустила новую песню Manchild
Новости, Новости — 9 июня, 18:15
Женя Трофимов и «Комната культуры» выпустили новую версию «Поездов» с Бастой
Новости, Новости — 9 июня, 16:45
Сериал «Леди Баг и Супер-Кот» получит аниме-спин-офф
Образ жизни — 9 июня, 14:25
Рейв и Античность. Отрывок из книги Егора Зернова «Овидий-роман»
Новости, Новости — 9 июня, 14:25
Universal снимет байопик о Снуп Догге
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 8 июня, 13:49
Юра Борисов может сыграть в фильме Луки Гуаданьино вместе с Эндрю Гарфилдом и Моникой Барбаро
Новости, Новости — 7 июня, 12:04
«Без повода я вишу на проводе»: слушаем новый альбом ray! «Интернет людей»
Новости, Новости — 6 июня, 18:00
Юрий Колокольников в первом трейлере «Левши»
Новости, Новости — 6 июня, 16:00
Том Фелтон вернется к роли Драко Малфоя на Бродвее
Новости, Новости — 6 июня, 13:50
Прошлое и настоящее в новом альбоме хмырова «Нотки-строки»
Новости, Новости — 6 июня, 11:34
Мини-альбом и линейка одежды: Balenciaga выпустила коллаборацию с Бритни Спирс
Кино — 5 июня, 19:50
Французский вестник, дневники 78-го Каннского кинофестиваля: «История звука», «Вдохновитель», «Частная жизнь», «На посошок»
Новости, Новости — 5 июня, 19:05
Slava Marlow запускает музыкальное телеграм-медиа «Гараж»
Новости, Новости — 5 июня, 14:34
Идрис Эльба и Джон Сина в трейлере фильма «Главы государств» 
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы