Развернуть Свернуть
Новости — 18 июля 2021, 10:29

Алексей Щербаков тестирует новый формат на ютьюбе — «Разговоры с залом на концерте»

Алексей Щербаков завел ютьюб-канал шесть лет назад. Поначалу стендапер просто снимал странные видео, но спустя четыре года заморочился: начал записывать влоги и покончил с ними только в прошлом году. В 2020-м Алексей взялся уже за более крупный проект — собственное шоу «Перелезаем через заборы в костюме с Алексеем Щербаковым». Чуть позже на ютьюб-канале юмориста появился еще один авторский контент — «Мешаем людям спокойно заниматься своими делами». Уже в этом году Щербаков опубликовал ремейк на популярную программу из шоу «Внутри Лапенко» «Сдохни или умри», но шутка затянулась и Алексей запустил инициативу «Внутри Щербенко». Однако в июне вновь вернулся к оригинальному контенту, придумав «Диалоги о животных с Алексеем Щербаковым». На этом все не закончилось. Теперь Щербаков тестирует новый формат на своем ютьюб-канале. 


В новом ролике Алексей обращается к истокам, а именно вспоминает, что он стендапер. Он опубликовал видео, на котором записано его взаимодействие с аудиторией на одном из выступлений, конкретнее — концерт проходил в Туле. Щербаков уважительно относится к подписчикам, поэтому заранее предупреждает, что качество хромает, но наверняка обещает, что всем будет смешно. Отметим, что это не полное выступление комика, а именно импровизационный отрывок, который длится меньше десяти минут. Судя по хедлайну, рубрика будет называться «Разговор с залом на концерте», а вот частота ее выхода зависит от реакции зрителей. В описании к видео стендапер написал, что подобных видео у него много, но надо оно подписчикам или нет, должны решить они сами. 

В начале беседы со зрителями Щербаков решает разобраться, сколько же времени прошло с того момента, как этот концерт был перенесен из-за пандемии. Скооперироваться у слушателей не получилось, поэтому во мнениях они разделились: у кого-то год, у кого-то два. Зря они так, конечно, ведь для Алексея это отличный повод, чтобы подробнее разобраться в ситуации. Более того, комик заметил того человека, который ответил «два» и поинтересовался, а не был ли тот все это время в коме, а дальше стендапера было уже не остановить: он стал закидывать собеседника вопросами о работе и заработке. 


Пробежавшись глазами по залу, Алексей нашел одиноко сидящего мужчину, правда, в ходе разговора выяснилось, что пришел он с женой, но оказались они в разных концах зала, чтобы отдохнуть друг от друга. Такое событие Щербаков упустить не смог, поэтому закидал «жертву» вопросами об отношениях, браке и годовщине свадьбы. Также среди гостей комик нашел лысого ровесника и похвастался перед ним своей роскошной шевелюрой. Но отсутствие волос в 32 года стендаперу никак не давало покоя, поэтому он стал выяснять, что же могло так повлиять на человека. 

На девятой минуте общения из зала послышался выкрик «Давай отрабатывай деньги», побыстрее перейти к выступлению хотела женщина, в ответ которой Щербаков предложил перевести деньги за билет на карту, если она разрешит ему дальше придираться к людям. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр с выступления Алексея Щербакова
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Ведущий, Комик
Алексей
Щербаков
Читайте также
Кино — 17:00, 17 сентября 2025
82-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Франкенштейн», «Отец, мать, сестра, брат», «100 ночей героя», «Провод мертвеца»
Новости, Новости — 17 сентября, 17:00
Премьера третьего сезона «Эйфории» состоится в 2026 году
Образ жизни — 14 августа, 18:10
ИИ, футуризм и роскошный максимум: какой будет Москва в 2030 году? Решать тебе
Новости, Новости — 17 сентября, 15:36
Pop Mart дропнет коллекцию игрушек по сериалу «Телепузики»
Новости, Новости — 17 сентября, 14:48
Известна дата выхода третьего сезона «Дома Дракона»
Новости, Новости — 16 сентября, 21:06
Xiaomi анонсировали новое поколение смартфонов
Новости, Новости — 16 сентября, 20:02
Стример Nix побил рекорд русскоязычного Twitch
Новости, Новости — 16 сентября, 15:20
У «Бургер Кинга» коллаборация с «Атакой Титанов»
Новости, Новости — 16 сентября, 13:50
Песни из «Кей-поп-охотниц на демонов» возглавили Billboard 200
Новости, Новости — 16 сентября, 12:40
Чарли Ханнэм в трейлере 3-го сезона «Монстра»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 16 сентября, 11:30
Кайл Маклоклен будет брать интервью у молодых актеров и художников
Новости, Новости — 16 сентября, 10:00
Смотрим трейлер байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия» с Джереми Аллен Уайтом
Новости, Новости — 15 сентября, 18:30
Объявлены победители премии «Эмми-2025»
Интервью — 15 сентября, 17:30
Алло, Balenciaga? Интервью с моделью Полиной Дворецкой
Новости, Новости — 15 сентября, 16:40
Вышел трейлер «Хронологии воды» — режиссерского дебюта Кристен Стюарт
Новости, Новости — 15 сентября, 15:10
Сиквел «Братьев Супер Марио» получил первый тизер
Новости, Новости — 15 сентября, 13:50
«Хэмнет» и «Франкенштейн»: объявлены победители кинофестиваля в Торонто
Новости, Новости — 15 сентября, 12:10
«Фандом Фест» раскрыл программу лектория и новых участников
Новости, Новости — 13 сентября, 12:00
Вышел трейлер байопика «Кристи» с Сидни Суини
Новости, Новости — 12 сентября, 20:25
Илья Гадаев, Сироткин, DJ K.SOUL и Эвелина Малинкина в первом выпуске «книжного клуба афéлии»
Кино — 12 сентября, 19:20
Звонок для учителя. 5 сериалов про преподов
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 12 сентября, 14:25
Смотрим тизер-трейлер сериала «Отпечатки» с Дмитрием Чеботаревым и Оксаной Акиньшиной
Новости, Новости — 12 сентября, 12:20
Pantone показал главные цвета Недели моды в Нью-Йорке
Образ жизни — 12 сентября, 11:55
Simple Symmetry, таро и чпокательная. Как редакция SRSLY на AFTERDARK ходила
Интервью — 11 сентября, 19:30
На пару слов: Маш Милаш — о сериале «Москва слезам не верит» и ностальгии по нулевым
Новости, Новости — 11 сентября, 19:20
Big Baby Tape, «Бонд с кнопкой» и «Казускома»: New Star Weekend анонсировал артистов
Новости, Новости — 11 сентября, 19:00
Николай Костер-Вальдау сыграет с Дженнифер Лопес в «Последней миссис Пэрриш» Роберта Земекиса
Новости, Новости — 11 сентября, 18:30
На Netflix выйдет документалка о Виктории Бекхэм
Новости, Кино — 11 сентября, 18:15
Объявлено жюри кинофестиваля «Маяк». В него вошли Евгения Громова и Наталья Кудряшова.
Новости, Новости — 11 сентября, 18:00
Новое граффити Бэнкси на здании Королевского суда закрасили
Дом Гиннесса
(1 сезон)
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
«Бар "Один звонок"»
(1 сезон)
8.1
Смерть единорога
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето
7.3
Громовержцы