Новости — 16 июля 2021, 14:08

Måneskin выпустили клип на песню I Wanna Be Your Slave

Текст:

После победы на конкурсе «Евровидение» в 2021 году итальянцы Måneskin, кажется, стали любимчиками слушателей по всему миру. При этом еще в 2017 году участники группы заняли первое место в 11-м сезоне шоу талантов X Factor, проходившем у них на родине, и уже тогда значительно расширили свою аудиторию. Популярность — дело хорошее, однако важно не зазеваться и вовремя сделать что-то новое. Так, в июне артисты решили выйти на новый уровень и завели аккаунт в тиктоке. И не прогадали, ведь на данный момент количество их подписчиков достигает почти 3,5 млн. Теперь же Måneskin наконец-то выпустили клип на одну из своих самых популярных и вирусных песен — I Wanna Be Your Slave. 

Ролик снят в традиционном для итальянцев стиле глэм-рока 70-х. В нем вы найдете эпатажные наряды, кожу, сетчатые боди, черную подводку на глазах, спутанные волосы, элегантность движений в сочетании с небрежностью и много (очень много) эротичных моментов в духе Hanoi Rocks и T. Rex. Кроме того, съемка ролика была стилизована под ретро и эффект пленочной камеры. На ютьюбе количество просмотров видеоклипа уже превысило отметку в 4,9 млн, что подняло его на второе место во вкладке «В тренде». 

#INSERT_ARTICLE#

Кстати, группа продолжает продвигать свой второй студийный альбом Teatro d'Ira — Vol. I, который с марта уже успели оценить миллионы слушателей. Эта пластинка все еще сохраняет лидирующие позиции в европейских и российских музыкальных чартах. В состав альбома и вошла песня I Wanna Be Your Slave. Кроме того, в рамках Teatro d'Ira — Vol. I можно услышать и Zitti E Buoni, которая принесла Måneskin победу на «Евровидении». Примечательно, что клип на эту композицию набрал на ютьюбе более 67 млн просмотров.

#INSERT_ARTICLE#

Итальянский коллектив знаменит не только собственными треками, но и яркими каверами. Одним из самых популярных стало новое прочтение песни Beggin’ норвежской группы Madcon (еще раньше ее пела группа The Four Seasons). В начале июня же Måneskin записали кавер на саундтрек к фильму «Круэлла». Итальянцы перепели композицию I wanna be your dog, которую в оригинале исполнил Игги Поп и его группа The Stooges. Однако такая необычная коллаборация с Walt Disney стала лишь промоакцией, поскольку официальный саундтрек записал Джон Маккри. Но участники итальянской группы вряд ли расстроились, ведь солист Дамиано Давид и басистка Виктория Де Анджелис озвучили героев «Круэллы» в итальянской адаптации. Им достались роли помощника баронессы Джеффри и повествующей о деяниях Круэллы Де Виль светской обозревательницы Аниты Дарлинг.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: кадр из клипа
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец, Сонграйтер
Дамиано
Давид
Читайте также
Новости — 13:15, 4 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Кино — 3 декабря, 16:39
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
Новости — 3 декабря, 11:30
Данила Багров, доктор Асмус и документалка о пожарах. Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 10:30
Кристен Стюарт готовится к съемкам второго фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 09:30
Rolling Stone назвал 20 лучших фильмов 2025 года
Новости, Новости — 2 декабря, 18:20
«Снова нелюбовь»: GLAZAMI представила сингл «Клуб разбитых сердец»
Новости, Новости — 2 декабря, 17:10
Анонсирована дата выхода аниме-сериала «Дневник разных стран»
Новости, Новости — 2 декабря, 16:05
Prada Group купила Versace за 1,25 млрд евро
Новости, Новости — 2 декабря, 11:25
ASICS выпустит кроссовки таби в коллаборации с Kiko Kostadinov
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 2 декабря, 10:40
Известна дата выхода документального фильма «Брат навсегда»
Новости, Новости — 2 декабря, 09:45
Автор романа «Злая» напишет книгу о Глинде
Новости, Новости — 1 декабря, 19:30
Элли на маковом поле записала финальный релиз года — трек «Обнимай»
Новости, Новости — 1 декабря, 19:20
В Гонконге прошла кей-поп-премия MAMA AWARDS 2025
Новости, Новости — 1 декабря, 18:30
MAPPA спустя три года представит продолжение аниме «Адский рай»
Новости, Новости — 1 декабря, 17:10
Ник Джонас анонсировал новый альбом
Новости, Новости — 1 декабря, 16:00
Режиссер «Паразитов» выпустит мультфильм в 2027 году
Новости, Новости — 1 декабря, 15:10
Maison Margiela представил The 12 Days of Margiela — адвент о своих архивах
Новости, Новости — 1 декабря, 14:00
A$AP Rocky стал амбассадором Chanel
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)