Новости — 17 июня 2021, 13:23

Настя Ивлеева устроит дрэг-шоу в Москве. Попасть на него смогут не все

В конце прошлого года Настя Ивлеева решила все поменять: в декабре 2020-го она закрыла свое ютьюб-шоу «З.Б.С.», а уже в феврале 2021-го начала тизерить перерождение канала — блогерша пообещала запустить сразу два новых проекта. Позже оказалось, что премьера одного из них состоится в кинотеатрах: это будет макси-влог, получивший название «Блогеры и дороги». В нем Настя вместе с Эльдаром Джараховым, Даней Милохиным и Юлей Гаврилиной отправляется в путешествие по России, чтобы показать, как живут обычные люди в разных регионах нашей необъятной страны. Премьера состоится уже 24 июня, но вместо того, чтобы спокойно дожидаться ее, Ивлеева решила не терять времени зря и начать работу над новым форматом — она устроит дрэг-шоу.

Если вы не знаете, кто такие дрэг-квинс, то устранить пробел в знаниях поможет документальный фильм, который Карен Шаинян** снял в прошлом году. В нем журналист рассказал о том, почему мужчины примеряют на себя экстравагантные женские образы и выходят в них на сцену, а также познакомил зрителя с историей травести-шоу в России. С новым проектом Насти Ивлеевой же пока все не так прозрачно: как и всегда, блогерша предпочла сохранить интригу и не раскрывать всех деталей.

#INSERT_ARTICLE#
 

Сегодня Настя опубликовала серию инстаграм-сторис, в которых поделилась важной новостью: завтра она планирует протестировать новый формат для своего ютьюб-канала, и некоторые счастливчики даже смогут стать свидетелями этого. Местом действия станет московский клуб Central Station, а самим действом — дрэг-шоу «Королевские кобры Насти Ивлеевой». 

Попасть на него будет не так-то просто: блогерша объяснила, что для начала нужно оставить заявку на странице мероприятия на платформе Timepad, после чего команда Ивлеевой обработает ее и отправит на почту письмо с подтверждением. Посетить шоу смогут только совершеннолетние, и, по всей видимости, еще до покупки билета каждый потенциальный гость пройдет виртуальный фейсконтроль: помимо контактной информации, имени и фамилии к форме заявки придется приложить ссылку на ваш инстаграм-аккаунт.  

Мероприятие позиционируют как техническое, и продлится оно всего полчаса. К такому формату выступлений регулярно прибегают комики, чтобы показать аудитории новый проект или материал, дабы посмотреть на реакцию. Нередко случается так, что после «технички» концепция шоу меняется, что подтверждают многочисленные истории о запуске популярного ютьюб-проекта «Что было дальше?» от команды Labelcom. 

Если же вам все-таки удастся попасть на шоу «Королевские кобры Насти Ивлеевой», то обратите внимание, что фото- и видеосъемка на мероприятии запрещены, а за вход придется заплатить полторы тысячи рублей. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @_agentgirl_
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Рэпер
Эльдар
Джарахов
Актёр, Блогер, Вайнер, Ведущий, Ютьюбер
Настя
Ивлеева
Читайте также
Кино — 14:35, 14 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Кино — 14 марта, 14:35
Что там на «Оскаре»: «Голубая луна», «Я бы тебя пнула, если бы могла», «Грешники», «Секретный агент», «Хамнет»
Интервью — 13 марта, 18:50
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым
Новости, Новости — 13 марта, 18:10
Кооперативный режим и механика мимикрии: вышел трейлер хоррор-игры Directive 8020
Новости, Новости — 13 марта, 16:00
Netflix снимет сериал о жизни Фриды Кало
Новости, Новости — 13 марта, 15:26
BTS показали обложку альбома Arirang
Новости, Новости — 13 марта, 13:10
Группа passmurny выпустила альбом «Злой»
Новости, Новости — 13 марта, 12:00
Вышел трейлер фильма «Операция "Панда". Дикая миссия» с Джеки Чаном
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости, Новости — 10 марта, 22:26
Disney+ готовит драматический сериал о фее Динь-Динь
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)