Новости — 6 июня 2021, 09:15

Ярослав Андреев и Алексей Столяров запустили проект «Спортивный лагерь для блогеров»

Ярослав Андреев a.k.a. «батя отечественного тиктока» без дела не сидит никогда. У него что ни день, то объявление о запуске очередного нового проекта, причем сразу глобального. И вот опять: Андреев поделился в сторис в инстаграме, что вместе с Алексеем Столяровым создали спортивный лагерь для блогеров. Стартовал проект еще 1 июня, но Ярослав просто забыл об этом объявить. Аккаунт в инстаграме тоже забыли создать, хотя съемки уже идут, и ребята там плодотворно работают. Ну ничего, со всеми бывает. 
 
#INSERT_ARTICLE#


Подробностями Ярослав и Алексей пообещали поделиться позже. Единственное, что пока известно о новом проекте: он создан для того, чтобы сделать этот мир чуточку спортивнее. Да и сам Андреев не против привести себя в форму, потому что, по его словам, «немного окабанел». В общем, теперь ждем больше информации о «лагере» и гадаем, какие блогеры там будут участвовать и будет ли у этого лагеря что-то общее с теми, в которых мы проводили свое детство.



Напомним, что 2 июня Ярослав Андреев, будучи спикером на Петербургском международном экономическом форуме, сделал два громких заявления. Первое — он не против продать свое рекламное агентство WildJam за 50-70 или даже 100 млн долларов. Правда, потом в своем аккаунте в фейсбуке Ярослав написал пост о том, что это была шутка («просто дурковал»). А вот второе заявление было сделано на полном серьезе: предприниматель совместно с «Альфа-Банком» запускает инвестиционный фонд для блогеров. К слову, в этот проект Андреев вложил свои 100 млн рублей, так что программа обещает быть масштабной. 



После форума основатель Dream Team House рассказал в сторис, что в рамках проекта блогеры будут учиться зарабатывать не только на контенте, но и на инвестициях. Так что остается только наблюдать за развитием событий и ждать старта. 

Но все же ключевым проектом для Андреева остается WildJam. Кстати, историю о том, почему рекламное агентство получило такое забавное название, Ярослав и Дима Масленников рассказали на шоу «Петя любит выпить». Там же создатель проекта поделился, сколько блогеров уже сотрудничают с его командой (оказалось, целых 300!), и объявил, что из тикток-хаусов у него есть не только Dream Team House, а еще три других. Два из них пока находятся на стадии переосмысления. Подробнее о принципе работы WildJam Ярослав Андреев рассказал в мартовском выпуске «TikTok Шоу». Надо сказать, что и в «Петя любит выпить», и в «TikTok Шоу» на «Новом Радио» продюсер настойчиво повторяет один и тот же простой совет для тех, кто хочет попасть к нему в агенство: не вынашивайте идею, а начинайте что-то делать.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Инстаграм**: @elftorgovec
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Спортсмен
Алексей
Столяров
Бизнесмен, Продюсер
Ярослав
Андреев
Блогер
Дима
Масленников
Читайте также
Новости — 18:50, 5 декабря 2025
Ла-Ла Лэйвэй. Зумерка, которая джазует
Новости, Новости — 5 декабря, 18:50
Лиса из Blackpink снимется в фильме от Netflix
Новости, Новости — 5 декабря, 18:01
В Южной Корее создают приложение для отслеживания сталкеров в реальном времени
Новости, Новости — 5 декабря, 17:00
Вышел тизер третьей части мюзикла Camp Rock
Новости, Новости — 5 декабря, 16:05
Baby Cute выпустила альбом #hooligani
Новости, Новости — 5 декабря, 14:05
Объявлены лучшие книги 2025 года по версии «Большой книги»
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 5 декабря, 12:35
Тейлор Свифт, SZA и Леди Гага: Spotifу подвел итоги года
Новости, Новости — 5 декабря, 11:47
Центробанк выпустит монеты с «Фиксиками»
Кино — 4 декабря, 20:38
Она написала ромком. За что мы любим Нору Эфрон
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 4 декабря, 18:50
Смятая банка пива стала лучшим худшим арт-объектом года Великобритании
Новости, Новости — 4 декабря, 16:30
Бренд Tyler, The Creator представил последнюю коллекцию
Новости, Новости — 4 декабря, 16:10
MONA, темный принц и Ваня Дмитриенко: «Яндекс Музыка» подвела итоги года
Новости, Новости — 4 декабря, 15:25
Краков признали самым чистым городом в мире
Новости, Новости — 4 декабря, 13:15
«Пятый элемент» вернется в российский прокат
Новости, Новости — 4 декабря, 12:22
«Кинопоиск» снимет ремейк «Зачарованных»
Новости, Новости — 4 декабря, 10:05
LEGO выпустит набор по «Очень странным делам»
Новости, Новости — 4 декабря, 09:00
Red Dead Redemption вышла на iOS и Android
Новости, Новости — 3 декабря, 18:20
Печатный журнал «Игромания» вернется впервые за семь лет
Новости, Новости — 3 декабря, 17:05
В Токио откроется крупнейшая ретроспектива Хадзимэ Сораямы
Кино — 3 декабря, 16:39
«Эмили в Париже», «Прощай, Джун», «Человек против малыша» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в декабре
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 3 декабря, 15:30
Хоккей, фанаты и Борис Животное: Ваня Дмитриенко пришел на шоу «Мама, это не я»
Новости, Новости — 3 декабря, 14:00
Samsung показал складывающийся втрое смартфон
Новости, Новости — 3 декабря, 13:01
Тейлор Свифт представила трейлер предстоящего концертного фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 12:00
В Нью-Йорке прошла 35-я церемония Gotham Awards
Новости, Новости — 3 декабря, 11:40
Rostic’s выпустил специальное меню со «Смешариками»
Новости — 3 декабря, 11:30
Данила Багров, доктор Асмус и документалка о пожарах. Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Новости, Новости — 3 декабря, 10:30
Кристен Стюарт готовится к съемкам второго фильма
Новости, Новости — 3 декабря, 09:30
Rolling Stone назвал 20 лучших фильмов 2025 года
Новости, Новости — 2 декабря, 18:20
«Снова нелюбовь»: GLAZAMI представила сингл «Клуб разбитых сердец»
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)