Новости — 5 мая 2021, 12:58

Бритни Спирс раскритиковала документальные фильмы о себе, назвав их лицемерными

Текст:
В начале 2021 года движение #FreeBritney, в рамках которого поклонники Бритни Спирс призывают разрешить певице участвовать в решениях, касающихся ее жизни и карьеры, вновь стало набирать обороты. Сторонники теории заговора требуют освободить их кумира из-под опеки отца, устраивают мирные акции протеста, а также находят в новых публикациях Бритни в социальных сетях все новые намеки на то, что та просит помощи. Да и журналисты периодически подогревают интерес к теме, стремясь докопаться до правды. Так, «Би-би-си» и The New York Times сняли документальные фильмы о жизни певицы. В лентах «Битва за Бритни: фанаты, деньги и опекунство» и «Становление Бритни Спирс» (Framing Britney Spears) рассказывается о карьере звезды, семье и причинах, по которым ее жизнью более десяти лет управляет отец. Первый фильм вышел 1 мая, а второй — 5 февраля.

О своих эмоциях после просмотра документалок Бритни рассказала в инстаграме. Спирс разместила в инстаграме видео, где она танцует под трек французской исполнительницы Индилы Boite En Argent. Под самой публикацией она выразила недовольство тем, что люди склонны замечать только плохое и совсем не видят хорошее (как же мы тебя понимаем, Бритни). Певица заявила, что нынешний год пока показывает себя намного лучше, чем 2020-й. Бритни подчеркнула, что сейчас у нее много планов. Она мечтает отправиться в путешествие, а еще хочет продолжить заниматься танцами. При этом Спирс не забывает о доме: певица хочет завести пруд с рыбками на заднем дворе.



«Я глубоко польщена! Эти документальные фильмы такие лицемерные… Они критикуют СМИ, а затем сами делают то же самое», — написала Бритни Спирс. Певица также отметила, что в выпущенных о ней фильмах показан «чужой взгляд на события, которые происходили в ее жизни». Кроме того, Бритни удручает, что акцент в документалках сделан на неприятных моментах, а яркие и приятные события игнорируются. Примечательно, что Спирс ранее признавалась, что плакала в течение двух недель, посмотрев фильм Framing Britney Spears производства The New York Times и Hulu. Бритни отмечала, что в своей жизни часто сталкивалась с негативом и оскорблениями, а лента напомнила ей о тех эпизодах.

Кстати, в феврале выход документального фильма об исполнительнице хитов Toxic и Womanizer анонсировал стриминговый сервис Netflix. Известно, что к работе над лентой присоединилась Эрин Ли Карр, которая известна документалками о ярких событиях из криминального мира. Ее специализацией является уголовное производство, нарушение прав женщин, а также разбирательства, связанные с интернет-средой. При этом название ленты и дата ее выхода все еще держатся в секрете.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Global Look Press
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Актёр, Певец, Сонграйтер, Танцовщик
Бритни
Спирс
Читайте также
Новости — 16:03, 30 апреля 2026
Восемь часов истерики. Группа Cream Soda — о новом альбоме, освобождении от перфекционизма и свете впереди
Новости, Новости — 30 апреля, 16:03
Сериал по «Фар Край» начнут снимать уже этой осенью
Новости, Новости — 30 апреля, 14:52
Норт Уэст выпустит дебютный альбом
Новости — 30 апреля, 13:30
Деньги, велосипеды и Игнатий Винтуров: 10 независимых журналов на русском языке
Новости, Новости — 30 апреля, 12:40
«Яндекс Браузер» запустил перевод текстов на «ясный язык» для людей с ментальными особенностями
Новости, Новости — 30 апреля, 11:45
Зара Ларссон показала анимационный тизер Midnight Sun: Girls Trip
Новости, Новости — 29 апреля, 17:18
Ариана Гранде анонсировала альбом Petal
Новости, Новости — 29 апреля, 14:37
Смотрим трейлер фильма «Пока небо смотрит» с Валерией Гай Германикой
Новости, Новости — 29 апреля, 14:00
«Клуб Клуб» в Москве отмечает пять лет
Новости, Новости — 29 апреля, 13:11
Вышел тизер четвертого сезона «Теда Лассо»
Новости, Новости — 28 апреля, 21:35
Лора Дерн заменит Хелену Бонем Картер в четвертом сезоне «Белого лотоса»
Новости, Новости — 28 апреля, 20:00
Леди Гага и Doechii выпустили саундтрек к фильму «Дьявол носит Prada 2»
Новости — 28 апреля, 19:45
По следам 48-го Московского кинофестиваля: «Мосс и Фрейд», «Изгой», «Последний удар», «В тот день, когда она вернулась», «Драгоценные камни»
Новости, Новости — 28 апреля, 18:40
Valve подтвердила разработку Steam Deck 2
Новости, Новости — 28 апреля, 17:45
Бренд Birkenstock выпустил коллекцию лаков для ногтей
Новости, Новости — 28 апреля, 17:10
Комикс Квентина Тарантино «Джанго/Зорро» экранизируют
Новости, Новости — 28 апреля, 16:15
Хадсон Уильямс присоединился к касту триллера «Тиран»
Новости, Новости — 28 апреля, 15:15
Amazon MGM показала трейлер триллера «Истина» с Энн Хэтэуэй и Дакотой Джонсон
Новости, Новости — 28 апреля, 13:20
Фестиваль Signal переезжает на завод «Кристалл»
Новости, Новости — 27 апреля, 22:00
Клуб Powerhouse в Москве закрылся после 13 лет работы
Новости, Новости — 27 апреля, 21:05
Создатели «Гилти Гир» готовятся к новому этапу развития серии
Новости, Новости — 27 апреля, 19:00
Зумеры в России массово меняют офис на вахту
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 апреля, 18:20
Мультсериал «Отель Хазбин» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 27 апреля, 17:55
Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Звездный путь: Странные новые миры»
Новости, Новости — 27 апреля, 16:48
Том Харди возьмет паузу в карьере
Новости, Новости — 27 апреля, 14:25
HBO Max представил первые кадры спин-оффа «Теории большого взрыва»
Новости, Новости — 25 апреля, 14:01
Bad Bunny, Билли Айлиш и Arctic Monkeys: Spotify подвел итоги в честь своего 20-летия
Новости, Новости — 24 апреля, 19:00
«Кинопоиск» показал тизер драмеди «Седьмой игрок» с Антоном Лапенко
Новости, Новости — 24 апреля, 18:00
Фестиваль «Пикник „Афиши“ 2026» объявил вторую волну артистов
Новости, Новости — 24 апреля, 17:00
«В одном мы горшочке»: Антоха МС и Эльдар Джарахов выпустили песню «Цветочки»
Новости, Новости — 24 апреля, 16:45
Turbosh и «ШЫША» записали ироничный трек «ФИЗРУК»
7.2
Сорвиголова: Рожденный заново
(2 сезон)
7.8
Прыгуны
7.8
Картины дружеских связей
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)