Новости — 18 февраля 2021, 17:22

Натали Ящук рассказала о беременности и материнстве в новом ютьюб-шоу Саши Кабаевой

В конце декабря Саша Кабаева анонсировала скорый запуск своего нового проекта: блогер решила попробовать себя в роли ведущей ютьюб-шоу, посвященного материнству — программу «Мамы» она придумала для аудитории, которая пришла к ней после рождения ребенка. В соответствии с концепцией Кабаева встречается с известными женщинами, чтобы развеять стереотип о том, что звездам все, включая материнство, дается легко: в «Мамах» они предстанут не такими, какими их привыкли видеть поклонники в социальных сетях. Сегодня на ютьюб-канале Kabana Mama состоялась премьера первого эпизода, и его героиней стала бьюти-блогер Натали Ящук.


В шоу Кабаевой Ящук рассказала о подготовке к беременности, родах (блогер стала мамой летом 2019 года. — Прим. SRSLY) и том, какие отношения хочет в будущем выстроить со своей дочерью. По словам Натали, к решению завести ребенка она и ее бывший муж Александр Хоменко подошли максимально отвественно: поначалу блогер думала, что все произойдет быстро, но, когда в течение нескольких месяцев беременность не наступила, она начала нервничать. Как выяснилось, волнения были напрасными: чтобы забеременеть, Ящук потребовалось всего полгода.

Натали также поделилась проблемами и переживаниями, которые сопровождали ее на протяжении следующих девяти месяцев — сильный токсикоз, стресс и страхи, связанные с сексом на поздних сроках. Поговорили и про роды: поначалу все было в порядке, но позже возникла непредвиденная ситуация — у блогера началась тахикардия, и ей пришлось сделать кесарево сечение. 

#INSERT_ARTICLE#
 

Не обошли стороной и вопрос воспитания: с ним Ящук помогает няня, находящаяся с ребенком пять дней в неделю — благодаря этому блогер может уделять достаточное количество времени работе и отдыху. В вопросах питания Натали предпочитает прислушиваться к мнению педиатра, а когда дело доходит до приема медикаментов — руководствуется своей «внутренней инструкцией». Говоря об отношениях с дочерью, Натали призналась, что хотела бы в будущем иметь доверительные отношения с Машей, чтобы та в более взрослом возрасте могла поделиться с ней чем-то личным. 

Помимо этого, обсудили и темы, не связанные с материнством — например, работу. Кабаева побывала на съемочной площадке ютьюб-проекта «Крашу краша» и узнала все о его внутренней кухне. По словам Ящук, идея шоу родилась из ее желания расти в профессиональном плане: сначала она вместе со своим менеджером наняла команду для разработки проекта, но в итоге найти общий язык с ее членами не удалось, и со временем концепция появилась сама собой. На сегодняшний день вышел только один эпизод бьюти-баттла, в котором Ящук и приглашенный гость десять раундов подряд должны были делать креативный грим всего за минуту. Героем того выпуска стал Александр Хоменко. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Модель
Саша
Кабаева
Блогер
Наталья
Ящук
Читайте также
Кино — 10:30, 12 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Новости, Новости — 11 марта, 12:05
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
Новости, Новости — 10 марта, 13:18
BTS запускают мерч к выходу альбома Arirang
Новости, Новости — 10 марта, 11:15
Неофолк-певица DRIADA представила сингл «Локоны»
Новости, Новости — 10 марта, 09:20
Новое место в Москве: фабрика кастомизации VANCUSTOM ART STORE на Трубной площади
Новости, Новости — 6 марта, 18:15
Вышел трейлер финального сезона «Пацанов»
Новости, Новости — 6 марта, 16:45
Энн Хэтуэй выпустила трек для фильма студии A24 совместно с Charli XCX
Новости, Новости — 6 марта, 15:15
Питер Джексон получит почетную «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 6 марта, 13:10
Brick Labs выпустили конструкторы по «Смешарикам»
Новости, Новости — 6 марта, 12:00
Завершились съемки пятого сезона сериала «Папины дочки. Новые»
Новости, Новости — 6 марта, 10:43
Ринго Старр из The Beatles анонсировал кантри-альбом Long Long Road
Новости, Новости — 6 марта, 09:16
Рената Литвинова приняла участие в показе Matières Fécales в Париже
Новости, Новости — 5 марта, 23:55
Запустился подкаст, исследующий вклад женщин в историю городов
Новости, Новости — 5 марта, 15:40
Сериал «Медведь» закончится на пятом сезоне
Новости, Новости — 5 марта, 14:55
Вышел трейлер концертного фильма BTS на Netflix
Новости, Новости — 5 марта, 13:00
Появились трейлер и постер фильма «Не одна дома 3. Выпускной»
Новости, Новости — 5 марта, 11:10
Елизавета Базыкина, Ася Лавринович и Ида Галич: «Форум в большом городе» объявил полную программу
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)