Новости — 17 февраля 2021, 16:50

Илья Соболев запишет стендап со слушателями в Clubhouse

Clubhouse продолжает обрастать новыми пользователями, а последнюю неделю в приложение нередко заглядывают и российские звезды. Блогер и комик Илья Соболев не исключение. Уже сегодня, в 17:00 по московскому времени, он будет в прямом эфире записывать свой новый стендап в комнате Clubhouse. Соответствующий ивент уже можно найти в календаре приложения. Судя по описанию события, помогать с написанием номера Илье Соболеву будут не только друзья, но и простые слушатели, которые тоже смогут поучаствовать в творческом процессе. «Будем писать стендап с теми, кто умеет, и кто только учится. За час напишем и посмотрим, как это работает на живом зале», — отмечается в описании ивента. В общем, у фанатов Ильи Соболева есть не только уникальная возможность познакомиться с процессом создания шуток, но и в числе первых услышать новое выступление комика. А если вы и сами увлекаетесь стендапом, то одна из ваших шуток вовсе может попасть в номер блогера — достаточно проявить инициативу и нажать на кнопку «Поднять руку», чтобы вас подняли в спикеры.

#INSERT_ARTICLE#

Напомним, что прошедшим летом Илья Соболев анонсировал на своем ютьюб-канале сразу несколько новых шоу. В начале июня блогер запустил проект «В поисках любви», в рамках которого примерил на себя образ Купидона и соединял сердца своих подписчиков. «Мы помогаем объединить двух никому не нужных людей в никому не нужную пару. Чтобы скрасить их последующее времяпрепровождение, мы дарим каждому победителю 10 тысяч рублей», — описывал комик формат «В поисках любви». Затем Илья Соболев запустил абсурдное шоу Vaudeville, которое фанатам не особо пришлось по душе, после чего на ютьюб-канале блогера появилась новая рубрика со скетчами.

В веб-сериале под незамысловатым названием «Соболь» комик примерял разные образы и разыгрывал короткие комедийные сценки. Например, в пилотном эпизоде под названием «Роковой выстрел» Илья сыграл роль максимально странного таксиста. Первый выпуск длился почти шесть минут, второй — «Обреченный на любовь» — семь, а третий — «Гость в темноте» — вовсе девять. В описании к пилотной серии Соболев отметил, что новые скетчи будут выходить периодически, в перерывах между выпусками стендапов и других ютьюб-проектов блогера. Правда, на момент написания этой новости комик ограничился лишь тремя эпизодами, последний из которых вышел целых пять месяцев назад. Впрочем, оно и не удивительно: все три ролика собрали относительно мало просмотров и по популярности заметно уступают другим проектам Ильи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: инстаграм** @sobolev_tut
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Комик, Стендапер
Илья
Соболев
Читайте также
Кино — 18:50, 13 марта 2026
«One Piece. Большой куш», «Острые козырьки: Бессмертный», «У меня очень плохое предчувствие» и еще 3 проекта Netflix, которые надо ловить в марте
Интервью — 13 марта, 18:50
«Все колдуны, маги и рептилоиды». Фандомное интервью с телеведущим Ромой Каграмановым
Новости, Новости — 13 марта, 18:10
Кооперативный режим и механика мимикрии: вышел трейлер хоррор-игры Directive 8020
Новости, Новости — 13 марта, 16:00
Netflix снимет сериал о жизни Фриды Кало
Новости, Новости — 13 марта, 15:26
BTS показали обложку альбома Arirang
Новости, Новости — 13 марта, 13:10
Группа passmurny выпустила альбом «Злой»
Новости, Новости — 13 марта, 12:00
Вышел трейлер фильма «Операция "Панда". Дикая миссия» с Джеки Чаном
Новости, Новости — 13 марта, 10:32
Беллу Хадид назначили амбассадором Prada
Новости, Новости — 13 марта, 09:45
YouTube обошел Disney и стал крупнейшей медиакомпанией в мире
Музыка — 12 марта, 22:35
Голоса Латинской Америки: кого слушать, кроме Bad Bunny?
Новости, Новости — 12 марта, 17:03
Блогеры Максим Лутчак и Саша Бударин стали ведущими корпоративного шоу «АСАП»
Новости, Новости — 12 марта, 16:07
Так пахнет детство нулевых. Блогер Катя Мазепо и «Библиотека ароматов» выпустили сет «Ностальгия»
Новости, Новости — 12 марта, 14:55
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Новости, Новости — 12 марта, 13:30
Школьник-кутюрье стал самым юным участником Недели моды в Париже
Новости, Новости — 12 марта, 12:55
Девятый сезон «Рика и Морти» стартует 25 мая
Новости, Новости — 12 марта, 10:30
Минаева, Feduk и мартин: «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов
Новости, Новости — 12 марта, 09:40
Кэтрин Хан сыграет матушку Готель в фильме «Рапунцель: Запутанная история»
Интервью — 11 марта, 20:30
Пиксели, песочница и метавселенная. Интервью с Александром Ветушинским, автором книги «Стройка века: философское осмысление Minecraft»
Новости, Новости — 11 марта, 18:30
Началась работа над документальным фильмом о Вупи Голдберг
Новости, Новости — 11 марта, 15:48
Universal снимет фильм о рок-группе Bon Jovi
Новости, Новости — 11 марта, 13:55
The Pussycat Dolls вернутся на сцену спустя 16 лет перерыва
Новости, Новости — 11 марта, 12:30
Юрий Стоянов выпустил музыкальный альбом «Селфи»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 11 марта, 11:55
Вышел трейлер боевика «Девятая планета» с Юрой Борисовым
Новости, Новости — 11 марта, 10:40
Росалия написала музыку для третьего сезона «Эйфории»
Новости, Новости — 10 марта, 23:45
Появился первый трейлер фильма Гая Ричи «Грязные деньги»
Новости, Новости — 10 марта, 22:26
Disney+ готовит драматический сериал о фее Динь-Динь
Новости — 10 марта, 20:30
Мама Коляна, медсестра Дана и Леди Дэнбери: 9 крутых женских персонажей
Новости, Новости — 10 марта, 19:20
Вышел трейлер сериала «У Марго проблемы с деньгами» с Эль Фаннинг
Новости, Новости — 10 марта, 18:22
Из кей-поп-группы ENHYPEN ушел Хисын
Новости, Новости — 10 марта, 14:00
Арнольд Шварценеггер вернется к роли Конана-варвара
Новости, Новости — 10 марта, 13:18
BTS запускают мерч к выходу альбома Arirang
7.8
Картины дружеских связей
6.8
Здесь был Юра
5.2
Ван-Пис (2024)
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)