Новости — 11 февраля 2021, 15:01

Джастин Бибер проведет live-концерт в тиктоке

В условиях пандемии концерты и презентации музыкальных альбомов в режиме онлайн успели стать частью новой реальности: Майли Сайрус, к примеру, в полной мере освоила тикток, сделав там и то и другое: в ноябре она представила в прямом эфире свою новую пластинку Watermark, а в январе выступила на внутриплатформенном шоу, посвященном Суперкубку. Взять пример с коллеги решил Джастин Бибер: он проведет в тиктоке live-концерт.

Ивент получит название Journals Live from the Drew House и станет первым в тиктоке полноформатным выступлением одного артиста. Во время концерта певец выступит с композициями из альбома Journals — одного из наиболее любимых его фанатами.


Бибер выпустил Journals в 2013 году на онлайн-платформах: диджитал-релиз в стиле R&B ознаменовал переход певца от подростковой поп-музыки к новому, более «взрослому» звучанию. Он также стал дополнением к вышедшему в том же году документальному фильму Believe, снятому во время концертного тура артиста и рассказывающему о пути Джастина к его мечте. За время, прошедшее с момента выхода Journals, песни с альбома собрали три миллиарда прослушиваний, но Бибер никогда не исполнял их вживую.

«Я очень рад воплотить это шоу в жизнь. Journals — один из моих любимых проектов, и я никогда не выступал с ним вживую. Я благодарен TikTok за то, что платформа помогла мне представить его всем на День Святого Валентина», — поделился певец.  

Трансляция live-концерта пройдет в тикток-аккаунте Бибера 14 февраля в 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени (15 февраля в 6:00 по московскому времени. — Прим.SRSLY). Повтор трансляции покажут 15 февраля в 11:00 по тихоокеанскому стандартному времени (15 февраля в 22:00 по московскому времени. — Прим.SRSLY). 


Джастин, кстати, сам активно пользуется тиктоком: на платформу он ворвался в январе 2020 года, опубликовав видео под свой трек Yummy, ставший впоследствии вирусным — под него сняли более 4 млн клипов. На сегодняшний день на аккаунт артиста подписано 19,7 млн человек. В своем профиле певец регулярно делится с подписчиками моментами творческой жизни, бэкстейджем со съемок и, конечно же, танцами под вирусные треки. Иногда Биберу нравится посмеяться над самим собой: недавно он, к примеру, опубликовал видеокомпиляцию своих многочисленных падений во время выступлений.

Но не только тиктоком пользуется Джастин. Год назад (26 марта 2020-го) у Джастина Бибера появилась официальная страница ВКонтакте. Нельзя сказать, что на ней появляется что-то необычное: по сути, там публикуются все фото и посты певца из других социальных сетей. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Global Look Press
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Певец, Сонграйтер
Джастин
Бибер
Актёр, Певец
Майли
Сайрус
Читайте также
Музыка — 19:16, 4 июля 2025
Первый VK Fest в Казани: чак-чак с лицом Басты, эчпочмаки и 20 тысяч человек под открытым небом
Новости, Новости — 4 июля, 19:16
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 27 июня, 13:33
ЕГЭ по селебоведению. Тест про школьные годы звезд
Новости, Новости — 4 июля, 15:25
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости, Новости — 3 июля, 14:00
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости, Новости — 3 июля, 11:50
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости, Новости — 2 июля, 19:00
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости, Новости — 2 июля, 18:00
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости, Новости — 2 июля, 17:00
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ
Новости, Новости — 2 июля, 15:50
Илья Соболев будет обучать стендапу в новом шоу на ТНТ
Новости, Новости — 2 июля, 13:38
«Краски – только мы»: группа «Сироткин» показала песню «Ты да я»
Образ жизни — 2 июля, 12:48
Интервью с создательницами FAR FROM HOME — того самого агентства, которое устраивает туры на концерты Леди Гаги, Бейонсе и Гарри Стайлса
Новости, Новости — 2 июля, 11:24
Стартовало производство продолжения «Дьявол носит Prada»
Кино — 1 июля, 18:05
Крипто-коуч, мемуары и проклятие Таро: что смотреть в июле на PREMIER
Новости, Новости — 1 июля, 16:40
Райан Гослинг спасает человечество в трейлере фильма «Проект “Аве Мария”»
Новости, Новости — 1 июля, 15:10
AFELIA выпустила сингл «двинулась»
Новости, Новости — 1 июля, 13:45
«Приключения Электроника» получат ремейк
Новости, Новости — 1 июля, 11:40
Вышел трейлер «Государя» — сериала о жизни Петра I
Новости, Новости — 30 июня, 19:05
Объединение GLAM GO! вернулось с треком «Игра»
Новости, Новости — 30 июня, 15:50
Объявлен каст байопика о группе Scorpions
Новости, Новости — 30 июня, 13:39
Сергей Романович и Гоша Куценко в трейлере сериала «Хутор»
Кино — 29 июня, 15:03
Смерть единорога. Рецензия на фильм «Материалистка»
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 27 июня, 19:20
Завершились съемки нового сезона «Бриджертонов»
Новости, Новости — 27 июня, 16:00
BEARWOLF выпустила «Ястребов» — саундтрек к сериалу «Этерна»
Новости, Новости — 27 июня, 13:50
Сюзанна и NEMIGA выпустили совместный трек «Нежная душа»
Образ жизни — 27 июня, 13:03
Территория сложных чувств. Отрывок из книги Аш Пендрагон «Фанфики: истории для тех, кто не хочет прощаться»
Новости, Новости — 27 июня, 11:27
Олеся Иванченко дебютирует в кино. Она сыграет в сериале «Няня Оксана»
Новости, Новости — 26 июня, 17:20
Pixar работает над сиквелом «Рататуя». Но это не точно
Новости, Новости — 26 июня, 14:51
Дэйзи Эдгар-Джонс сыграет в новой экранизации «Разума и чувств» Джейн Остин
Новости, Новости — 26 июня, 11:40
Charli XCX выпустила кеды в коллаборации с Converse
Новости, Новости — 25 июня, 19:00
Трэвис Скотт стал «главным визионером» бренда Oakley
Не одна дома 2
Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки
8.1
Смерть единорога
5.1
Обезьяна
4.2
Денискины рассказы
(1 сезон)
8.3
Белый лотос
(3 сезон)
7.7
Микки-17
7.5
Кончится лето