Развернуть Свернуть
Новости — 22 декабря 2020, 18:07

Слава Комиссаренко запускает новое ютьюб-шоу. Там он будет смешно отвечать на вопросы зрителей

Комик Слава Комиссаренко продолжает радовать своих подписчиков, регулярно выпуская новые эпизоды ютьюб-подкаста «Время от времени», в который приглашает преимущественно тех, для кого юмор является профессией. Новым гостем его подкаста стал Илья Соболев — стендапер, комик, и вдобавок ко всему успешный блогер, который непрерывно экспериментирует с форматами и придумывает одно шоу за другим.  

Как и многие юмористы, участвовавшие в многочисленных проектах Comedy Club Production, Соболев пришел на ютьюб после телевидения, однако теперь намеревается совершить обратный переход: комик рассказал, что снял концерт, ориентированный исключительно на телевизионную аудиторию — ожидается, что его покажут на ТНТ в этом месяце. Илья признался, что для него подобная работа была совершенно новым опытом — к примеру, ему приходилось переписывать тексты своих выступлений так, чтобы в них не было нецензурной лексики, что было довольно непросто. 

 

Вместе с тем поговорили о ютьюбе — в частности, о шоу «Можно ваш телефончик?», которое Соболев запустил осенью прошлого года. В соответствии с концепцией программы, ведущий берет устройство любого находящегося в студии человека и в течение десяти минут делает с ним все, что придет в голову. При это участник выполняет придуманные зрителями челленджи. Комиссаренко поинтересовался, не чувствует ли комик неловкость за проект, ведь иногда у гостей возникают реальные проблемы. Илья объяснил, что в шоу существует золотое «правило колокольчика» — если нажать специальную кнопку, ведущий не будет звонить тому или иному человеку. При этом Соболев заявил, что все участники невероятно смелые — он сам не решился бы на подобный эксперимент. Что же касается особо острых ситуаций — они действительно случаются, и когда все заходит слишком далеко, сам комик пытается все уладить.  

Обсудили и другие юмористические проекты, к примеру, шоу «Что было дальше?», которое ведут коллеги Соболева по ТНТ. Илья заявил, что комики из Labelcom начали забирать аудиторию и у него самого, и у «Прожарки». По его мнению, для грамотного развития жанра количество подобного юмора стоило бы сократить — тогда бы он стал более ценным. 

Славе Комиссаренко тоже было что рассказать: он анонсировал новое ютьюб-шоу. В грядущем проекте комик планирует взаимодействовать со зрителями: они будут задавать ему вопросы, а он отвечать на них смешно и интересно. Раньше Комиссаренко не мог сделать нечто подобное — ему было сложно формулировать свои мысли, но ведение подкастов помогло Славе развить нужные навыки. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Кадр из видео на ютьюб-канале Labelcom
* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
В этом материале:
Блогер, Комик, Стендапер
Илья
Соболев
Читайте также
Новости — 14:00, 28 ноября 2025
«Ответы на любые вопросы есть в природе»: инди-артистка nttrl — о новом альбоме ask nature, связи с миром и вере
Новости, Новости — 28 ноября, 14:00
Alibaba выпустила умные очки с ИИ-ассистентом
Новости, Новости — 28 ноября, 12:15
«Кто помнит своих предков, никогда не будет один». «Дзен» представил документальный проект «Мамины сказки»
Новости, Новости — 28 ноября, 11:26
Вышел сериал «Жар» с Марком Эйдельштейном
Новости, Новости — 27 ноября, 19:15
IKEA показала колонки в форме зеркал и ламп
Новости, Новости — 27 ноября, 17:10
В Москве появилась виртуальная примерочная на базе ИИ
Образ жизни — 13 ноября, 16:12
Путеводитель по континенту от ведьмака Геральта
Новости, Новости — 27 ноября, 16:40
В ChatGPT появились бесплатные групповые чаты
Новости, Новости — 27 ноября, 15:30
Фанаты обрушили Netflix в день выхода новых серий «Очень странных дел»
Новости, Новости — 27 ноября, 14:15
Драма Kokuho стала самым кассовым японским фильмом в истории
Тесты — 26 мая, 14:12
Новости, Новости — 27 ноября, 11:05
Смотрим трейлер фильма «Холодное сердце» с Никитой Кологривым и Славой Копейкиным
Новости, Новости — 27 ноября, 10:20
Зумер, сигма и ред-флаг: «Грамота.ру» выбирает слово года
Новости, Новости — 26 ноября, 18:02
Supreme выпустит коллаборацию с Dr. Martens
Новости, Новости — 26 ноября, 17:20
Никола-Ленивец выпустит книгу об истории фестиваля «Архстояние»
Новости, Новости — 26 ноября, 16:10
Spotify купил крупнейший каталог музыкальных сэмплов WhoSampled
Новости, Новости — 26 ноября, 15:04
Ева Грин присоединилась к касту третьего сезона «Уэнсдэй»
Новости, Новости — 26 ноября, 13:50
Crocs представили коллаборацию с Xbox
Новости, Новости — 26 ноября, 12:40
Семь аниме поборются за место в шорт-листе «Оскара-2026»
Интервью — 26 ноября, 11:34
Кричать, отрываться, танцевать. 12 вопросов группе Index III
Новости, Новости — 26 ноября, 10:00
Фильм «Кончится лето» с Юрой Борисовым получил международную награду
Новости, Новости — 25 ноября, 19:40
Стихи могут обходить защиту генеративных моделей ИИ
Все звёзды и инфлюенсеры
Новости, Новости — 25 ноября, 19:00
Сериал «Все честно» с Ким Кардашьян продлили на второй сезон
Новости, Новости — 25 ноября, 18:12
Netflix начал работу над третьим сезоном One Piece
Новости, Образ жизни — 25 ноября, 15:35
Разработчики Resident Evil Requiem обещают разнообразный хоррор
Новости, Новости — 25 ноября, 11:04
Завершились съемки «Очень страшного кино 6»
Новости, Новости — 25 ноября, 10:20
Известна дата выхода фильма о Билли Айлиш
Новости, Новости — 25 ноября, 09:34
«Че-то на личном»: «СТОУНД» выпустили томный EP «Между тобой и кроватью»
Новости, Новости — 24 ноября, 17:00
Снегурочка может стать героиней Genshin Impact в обновлении 6.5
Новости, Новости — 24 ноября, 16:40
Пройдут спецпоказы фильма «Бонхеффер: Пастор, шпион, убийца» с Аугустом Дилем
Новости, Новости — 24 ноября, 15:52
Юна из ITZY снимется в дораме
7.3
Метод
(3 сезон)
7.2
Киноклуб
(1 сезон)
6.5
Сущность
6.7
Камбэк
(1 сезон)
5
Москва слезам не верит. Все только начинается
(1 сезон)
Бар «Один звонок»
(1 сезон)